Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бактериальная флора желудка.


Сообщений в теме: 65

#11 Дженифер

Дженифер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мадейра

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 03:56

*
Популярное сообщение!

Вот буквально вчера написала одной девушке в личку здесь письмо , пока как - то не решалась писать это на публику , тем более на таком форуме , где обсуждают антидеприсанты  и т.п. ,хотела писать только если бы была близка к полному выздоровлению , не хотела что бы тапками забросали. 
И буквально в этот же день появилась эта тема , терпела-терпела и вот не выдержала , для меня это больная тема уже три года и я не могу промолчать.
 
 
Вчера потратила много времени на письмо в личку , скопирую его сюда что бы не тратить еще столько же времени . Может есть не понятные или спорные моменты - спрашивайте.
 
Я вот только тему бы назвала бы : БАКТЕРИАЛЬНАЯ ФЛОРА КИШЕЧНИКА , а не желудка.
 
И еще хочу сказать что диета , о которой написал автор , часто помогает , особенно в начале , но не решает проблему в корне , кому поможет всего лишь диета на этом форуме скорей всего нет . Если же уже есть та же эндогенная депрессия , то причина намного сложнее . Нужно поднимать иммунитет.
А так же имейте ввиду что глюкоза , которую любит кандида , так же нужна и организму , это я к тому что все хорошо в меру , а то можно кандиду и бактерии заморить вместе с носителем .
Антикандидные и антибактериальные средства принимать принимать бывает необходимо , например при исключающей все сладкое диете , мрет кандида , но разрастаются бактерии , так же нужны сильные пробиотики . Много чего надо.
 
 
Я твердо убеждена что психическое состояние зависит от состояния кишечника , но  подчеркну так же что я не имею ввиду что все-все псих. заболевания от этого , но больной кишечник вносит свою лепту , иногда более значительную, чем можно предположить.
 
 
Вот, собственно и то что я писала в личку:
 
Принцип лечения я могу в принципе описать двумя предложениями , но человек "не в теме" может не понять, поэтому объясню чуть подробней , скопирую сюда кое какую инфу и дам пару ссылок .
 
У меня это все началось ооочень давно , это я сейчас понимаю , тогда я себя считала нормальной , хотя почти так и было , а потом по чуть-чуть , не без помощи стресовых ситуаций ,  пошло поехало . Последние два года это выглядит так :
 ничего не хочется , 
постоянная усталость , 
апатия ,
 физическая и психическая слабость ,
 плохое настроение постоянно , 
чувство  тревоги (лет 13) ,
 мрачные мысли , 
кажется что все бессмысленно , 
раздражительность , 
приступы неконтролируемой агрессии  , 
срываюсь на мужа и на сына , 
могу в таком состоянии и руку поднять ( в пределах ) ,
 наорать , потом каюсь-извиняюсь , обещаю так не делать , но делаю ... ,
 навязчивые мысли по кругу ,
 болезненные воспоминания ,
 боюсь причинить родным вред ,
 когда пользуюсь ножом лезут в голову ужасные картинки : я , нож и близкий человек , дальше понятно что следует ... , страх что я на это способна , 
страх всего ,
 самоизоляция от общества , 
то что приносило раньше удовольствие больше не приносит ,
 чувство безысходности , 
кажется что я заперта в свое больном сознании как в тюрьме , ... очень-очень плохо, чувство вины перед семьей .
 Короче это не возможно описать , что бы понять это нужно только прочувствовать , кто был в таком состоянии меня поймет.
 
У моей мамы было и есть все  тоже самое , ну я не знаю какие у нее мысли , она не рассказывает , но во внешнем проявлении все выглядит так же , только еще хуже, уже..
В детстве и юности я страдала от ее состояния , но теперь , прочувствовав это на собственной шкуре,  я понимаю что ей было и есть намного хуже , чем людям которым от нее достается, это понимание помогло мне избавиться от чувства обиды на нее.
 
Моему сыну был поставлен диагноз аутичный спектр в 3 года , официальная медицина считает эту болезнь не излечимой . Я при помощи альтернативной медицины лечу его уже три года .
Что такое альтернативная медицина : это методы которые пока не утвердила официальная медицина , поле того как методы набирают хорошую статистику , их утверждает официальная медицина , так же и наоборот , если  методы которые применяла официальная медицина признают устаревшими , мало эффективными , их "списывают" в альтернативную медицину .
Родители детей с аутизмом и аутичным спетром не хотят ждать пока медицина утвердит эти методы , так как дети в это время растут , начинают лечить их , есть врачи- ДАНы называются , дорогие врачи , у кого денег на них нет- разбирается сам, хотя хоть с врачом , хоть без , нужно вникать и понимать что делать.
На данный момент у моего сына нет ничего аутичного , есть только отставание в речи , но прогресс стремительно  продолжается , и в один день мы окончательно догоним сверстников .
 
Это было объяснение почему я это изучаю уже три года , есть много сайтов по этой теме , при желании можно погуглить: аутизм , биомед, биокорекция ... Там люди и без аутизма  находят много полезного для своего здоровья.
 
Вообщем лечение начинается с лечения кишечника. К сожалению психиатры ( не все правда) до сих пор  не связывают психические расстройства с плохой работой ЖКТ, но многие люди уже давно начинают копать именно от туда, я за это время насмотрелась на изменение поведения , настроения и т.д. и моего сына и других детей и том числе мою собственную реакцию организма на те или иные вмешательства биокорекцией.
 
Там не только кишечник , там и генетические поломки , загрузка тяжелыми металлами , вирусная загрузка , плохо работающая метиляция и т.д. и т.п.
 
Вот примитивные ссылки , это так, чтобы просто и быстро объяснить , это только верхушка айсперга  .
10 причин дипрессии http://www.glamour.r.../health/480086/
 
 
У меня есть повод думать о загрузке тяжелыми металлами  , о ртути , у меня очевидные проблемы с ЖКТ и многое другое . Все 3 года я занималась лечением сына, свое лечение оставляла на потом , но потом поняла что от моего состояния страдаю не только я , плюс началась быстро ухудшатся память  , начала медленнее соображать  и т.д. Занялась собой только с весны .
Сначала витамины , миниралы , пробиотики  , анти кандидные и антибактериальные средства , имуно модуляторы и имуно стимуляторы , состояние в чем-то улучшилось , но в целом , память , психика и соображалка так и катились в низ .
Решилась я на антидеприсанты , я их рассматривала только как временое запускающие средство , убрать первопричиную , я считаю ,они не могут , все еще жду  прием у психиатра , на платно как то не захотелось в начале , посмотрела как  подружка  ходит - не впечатлило, пошла на форумы по этой теме , в том числе и на Нейролептик.ру , почитала. Терапевт мне выписал для начала Сетралин, пила полтора месяца , началась бессоница и синдром беспокойных ног , убрала , почти месяц пила Веллбутрин, сразу по одной 150 , потом по две плюс 10 мг Циталопрам , от Сетралина что то там было , а от последних ноль , да я мало пила их , может быть позже  что то там и улучшило бы , но я начиталась уже о самых ярких результатах у людей , да , не плохие , но это даже не половина моих проблем. Убрала почему -ниже.
 
Недавно я вспомнила как год назад я сыну заказала протеиновый напиток с аминокислотами , вообщем так получилось что его выпили мы с мужем и как тогда стало хорошо , я все жалела на себя деньги что бы купить повторно, потом параллельно читая Нейролептик.ру  и подобные сайты и отзывы , видела что есть много людей с подобными проблемами , читала про истории детства , у всех разное детство было , кто работает- кто нет , читала что пьют из антидеприсантов , что это им дает , а что не дает , тут много общего ,
 потом почитала про  аминокислоты и что бывает с психическим состоянием при их нехватке , смотрим ниже.
 
 
Аминокислоты для мозга
 
Незаменимые Аминокислоты Воздействие на психические процессы
 
Изолейцин- Увеличение психической выносливости.
Лейцин- Источник психической энергии.
Лизин- Структурный элемент. Недостаток ведет к раздражительности и усталости.
Метионин- Важный компонет метаболизма. Недостаток провоцирует гнев и раздрожительность
Фенилаланин -Улучшает память и способность к обучению.
Треонин- Структурный элемент центральной нервной системы.
Триптофан- Нейромедиатор. Умственное расслабление и эмоциональное благополучие. Важнейший элемент при лечении депрессии. Натуральное снотворное.
Валин -Стимулирует умственную деятельность.
 
Заменимые Аминокислоты Воздействие на психические процессы
 
Аланин- Источник энергии для центральной неврной системы и головного мозга
Аргинин -Психическая энергия. Положительный психотропный эффект.
Аспарагин -Стабилизатор нервных процессов. Увеличение выносливости.
Цистеин -Антиоксидант
ГАМК- Главный тормозящций нейротрансмиттер ЦНС. Нормализатор метобализма, источник энергии
Глицин -Стабилизатор психических процессов. Повышение умственной работоспособности. Используется для лечения депрессии.
Гистидин -Строительный компонент для клеток нервной системы .
Глутаминовая кислота -Нейромедиатор. Ноотроп.
Глутамин- Предшественник мозговых нейотрасмиттеров.
Орнитин- Необходимый компонент для метаболических процессов мозга.
Пролин- Вспомогательные ГАМК функции торможения ЦНС
Таурин- Анитоксидант.
Тирозин -Нейромедиатор. Улучшение памяти, интелелекта. Лечение страсса и депрессии.
 
Подробнее по ссылкам
 
 
Когда не хватает аминокислот , организм начинает их "экономить" , давать только на жизненно важные функции организма , ну там поесть , попить , а настроение , спокойствие и т. д. , вернее отсутствие этого, уже не смертельно . Дальше когда организму уже и на поесть -попить резерва не хватает , он начинает "высасывать " из тела , и медленно , но уверенно  появляется физическая и психическая слабость и психическая не устойчивость.
При стрессе потеря некоторых аминокислот увеличивается, например лизин теряется быстро.
 
У меня имеются все признаки нехватки аминокислот, мой кишечник не впитывает питательные вещества из еды. Проще говоря я чувствовала и вела себя как голодный человек , как человек который как бы не доедает. 
Плюс у меня уже был очень удачный опыт с комплексом аминокислот год назад , я пила их в пол дозы тогда недели три , а впечатление о хорошем самочувствии у меня до сих пор самые яркие за много последних лет. Мужу они тоже помогли , у него нет таких больших проблем , просто под давлением быта , тяжелой работы , стресса был не в духе, отпуск это бы решил , но аминокислоты сработали на 5 с +.
 
Чуть больше недели назад я получила  по почте 2 банки этого протеина с аминокислотами и за неделю я превратилась из истерички в нежную маму , ну конечно далеко еще до совершенства , но это только неделя ! А мозг голодал много лет . Результат такой же как и год назад : настроение , мотивация , спокойсвие , жду улучшение памяти и соображалки как было в прошлый раз. Из 100% желаемого результата пока где-то 30% , но это одна неделя , я помню как было после трех и думаю что дальше будет лучше. 
Это конечно не решение проблемы, нужно лечить кишечник и параллельно другие поломки имуной системы , но это очень долго и не известно до какого уровня можно это все восстановить , а пока борешься за свое здоровье , так уже можно прилично жить.
 
В своей жизни я пила только два таких протеина с аминокислотами , это тот что помог 
 
, второй с таким же составом был почти в два раза дешевле , пропив банку только в конце где-то что-то почувствовала еле-еле.
 
Может есть еще стоящие продукты такого рода , я не знаю .
Брендом  thorne я пользуюсь на протяжении трех лет , он дороже , но качественный продукт , считается професиональным брендом.
На том сайте при первой покупке есть скидка 10 баксов , надо будет могу дать купон.
 
Так же пью  ГАБА, Триптофан , Теанин, Зверобой - это мне дало то что дал прием Сетралина , только без побочек,  Омега 3-6, витамины , миниралы .
 
Есть база знаний о проверенных на семье, и не только ,  средств от кандиды , от бактерий , от вирусов , витамины , аминокислоты и много чего еще,  кому интересно - напишу.
 
Так вроде бы все , может быть много написала и что-то лишнее , но может вам это поможет.

  • 5

#12 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 08:33

 

 

Спасибо, что отписали. Ваш опыт подтолкнет)

 

Не знаю, питаюсь большей частью мясом. Каждый прием пищи всегда с мясом. Никогда нареканий на пищевод не было, он у меня просто титановый. 

Я когда занимался бодибилдингом покупал протеин. Особого результата не заметил. Я не знаю, я покупал не изоляты(когда он уже полностью расщеплен с петли), а соевый и молочный(который еще переваривать нужно). 

Даже пробовал отдельно аминокислоты с витаминами, но без особого результата( 

Эт да, депра очень многофаркторная.. 

 

Напишите мне эти базы данных, пожалуйста 


  • 0

#13 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 08:53

Бред в стиле кросса.
/thread

Spoiler


  • 0

локальный филиал /fg/


#14 Дженифер

Дженифер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мадейра

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 04:45

 

 

 

Спасибо, что отписали. Ваш опыт подтолкнет)

 

Не знаю, питаюсь большей частью мясом. Каждый прием пищи всегда с мясом. Никогда нареканий на пищевод не было, он у меня просто титановый. 

Я когда занимался бодибилдингом покупал протеин. Особого результата не заметил. Я не знаю, я покупал не изоляты(когда он уже полностью расщеплен с петли), а соевый и молочный(который еще переваривать нужно). 

Даже пробовал отдельно аминокислоты с витаминами, но без особого результата( 

Эт да, депра очень многофаркторная.. 

 

Напишите мне эти базы данных, пожалуйста 

 

 Пожалуйста, если поможет хоть что нибудь из моей писанины , буду только рада.
 
Может у вас нет проблем с кишечником и нет нехватки аминокислот , но в обратном случае расщепленный белок или нет имеет принципиальное значение , как и бренд . Как я писала уже , протеиновые смеси с аминокислотами  я пила только двух видов , но вот много-много чего из витаминных добавок я перепокупала за три года много и бренд Thorne работал лучше других . Я использую и другие бренди и наверное есть хорошие протеины , может даже в России , я не знаю , но скажу за себя и свой опыт : если я использую какой то продукт производства Thorne и он не помогает - значит в нем нет нужды для организма , а если не помог другой бренд , то тут уже фиг знает , то ли мне это не надо , то ли не то качество.
Не сочтите за рекламу , я пользовалась и пользуюсь несколькими брендами , ну просто это любимый.
 
А какие именно аминокислоты и витамины вы использовали ? И ссылки можно?
 
Да , забыла еще об одном улучшении на нем : дикция ))  Я писала что хуже и медленнее начала соображать , а со словесным озвучиванием вообще беда и давно уже , пока соберу мысль в кучу, пока подберу слова , а потом пять раз запнусь , чуть ли не заикаюсь и это в то время когда не волнуюсь , а когда волнуюсь , то вообще туши свет , позорище. Так вот сейчас этот эффект опять набирает оборот только , а год назад были большие улучшения , что я думала что такими темпами можно  диктором устроится. Я не внушаемый человек , но даже при желании я не знаю как это можно добиться самовнушением. Как и то что я , раньше выцеловывала сына и вся в слезах клялась что больше не буду на него орать , винила себя и ооочень старалась исполнить эти клятвы , но после энного раза сдерживаний себя не повышать голос , я в конечном итоге накапливала эту злость и в конечном итоге взрывалась , орала ... с ненавистью ... Почему то я , при всем моем огромном желании не могла себе внушить быть спокойной , сейчас же этого нет , нет этой ярости , агрессии.
 
 
 
Насчет чувства хронической усталости, причин может быть масса , банальная - какое-то заболевание , так же та же кандида , вирусы ,  Эпштейн Барр например может давать такие симптомы , вылечится , избавиться от него- нельзя , можно только подавить и сдерживать хорошим иммунитетом . Все чаще встречается у людей вялотекущий   боррелиоз или боле́знь Лайма, причем она может появиться и без укуса клеща. И еще множество причин , та же  мальабсорбция например и даже глисты. Причин может быть одновременно несколько.
 
 
Моему сыну от вирусов очень помог курс  http://www.iherb.com...=2?rcode=nup550
, но его для курса месяца на 4-5 , нужно от 8 банок , плюс Вальтрекс и результат был супер , в голове прояснение и энергия.
Этот же метод давал результат и взрослым . 
Я тоже пила , но пока только эпизодически, дорого. В составе есть так же фермент который улучшает текучесть крови , но можно взять и отдельно фермент для этой цели  http://http://www.ih...32?rcode=nup550
А к нему добавить Гинко Билоба и вит. Е для лучшего результата.
 
От кандиды для длительного применения , если это необходимо , подходит этот препарат 
На фоне него можно сделать курс того же Флуконазола , так же есть множество травяных препаратов .
 
Это вкратце об очистительных мерах.
 
 
ДЕПРЕССИЯ, ТРЕВОГА И ОКР.
 
Что помогает мне . Когда я принимала Сетралин у меня прошло чувство тоски ,  тревогу и ОКР. Но перестала пить из-за бессонницы и синдрома беспокойных ног , через 10 дней все вернулось.
Я начала пить  http://www.iherb.com...=1?rcode=nup550
Молекула ГАВА  слишком большая что бы пройти через гемато-энцефалический барьер , в таком случае успокаивающего эффекта быть не может , однако, есть наблюдение, что у некоторых людей он может пройти  через гематоэнцефалический барьер если этот барьер не здоров и проницаем , тогда молекула сможет пройти , что у меня и произошло , в этом случае вы получите успокаивающий эффект , но тогда это означает что через гемато-энцефалический барьер может пройти много чего , вредного в первую очередь , вызывая тем самым воспаление мозга , в следствии чего человек имеет проблемы , психические в том числе и они вряд ли пройдут бесследно пока этот барьер проницаем .
 
В случае если ГАВА не дает успокаивающий эффект , что в принципе хорошо , можно применять для снятия чувства тревоги Theanine .  Theanine способствует расслабленному  состоянию , повышает уровень ГАВА и уменьшает беспокойство. Он так же может фактически улучшить обучение , способствует  концентрации внимания и повышает  умственную активность.
Я и его пью , такой  http://www.iherb.com...=1?rcode=nup550
 
для поднятия уровня серотонина .
 
Эти добавки , так же зверобой , дали мне тот же эффект что и Сетралин .
 
Завтра еще кое-что допишу , уже поздно . Если есть вопросы - спрашивайте.

  • 0

#15 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 10:11

 

 

 

 

Спасибо, что отписали. Ваш опыт подтолкнет)

 

Не знаю, питаюсь большей частью мясом. Каждый прием пищи всегда с мясом. Никогда нареканий на пищевод не было, он у меня просто титановый. 

Я когда занимался бодибилдингом покупал протеин. Особого результата не заметил. Я не знаю, я покупал не изоляты(когда он уже полностью расщеплен с петли), а соевый и молочный(который еще переваривать нужно). 

Даже пробовал отдельно аминокислоты с витаминами, но без особого результата( 

Эт да, депра очень многофаркторная.. 

 

Напишите мне эти базы данных, пожалуйста 

 

 Пожалуйста, если поможет хоть что нибудь из моей писанины , буду только рада.
 
Может у вас нет проблем с кишечником и нет нехватки аминокислот , но в обратном случае расщепленный белок или нет имеет принципиальное значение , как и бренд . Как я писала уже , протеиновые смеси с аминокислотами  я пила только двух видов , но вот много-много чего из витаминных добавок я перепокупала за три года много и бренд Thorne работал лучше других . Я использую и другие бренди и наверное есть хорошие протеины , может даже в России , я не знаю , но скажу за себя и свой опыт : если я использую какой то продукт производства Thorne и он не помогает - значит в нем нет нужды для организма , а если не помог другой бренд , то тут уже фиг знает , то ли мне это не надо , то ли не то качество.
Не сочтите за рекламу , я пользовалась и пользуюсь несколькими брендами , ну просто это любимый.
 
А какие именно аминокислоты и витамины вы использовали ? И ссылки можно?
 
Да , забыла еще об одном улучшении на нем : дикция ))  Я писала что хуже и медленнее начала соображать , а со словесным озвучиванием вообще беда и давно уже , пока соберу мысль в кучу, пока подберу слова , а потом пять раз запнусь , чуть ли не заикаюсь и это в то время когда не волнуюсь , а когда волнуюсь , то вообще туши свет , позорище. Так вот сейчас этот эффект опять набирает оборот только , а год назад были большие улучшения , что я думала что такими темпами можно  диктором устроится. Я не внушаемый человек , но даже при желании я не знаю как это можно добиться самовнушением. Как и то что я , раньше выцеловывала сына и вся в слезах клялась что больше не буду на него орать , винила себя и ооочень старалась исполнить эти клятвы , но после энного раза сдерживаний себя не повышать голос , я в конечном итоге накапливала эту злость и в конечном итоге взрывалась , орала ... с ненавистью ... Почему то я , при всем моем огромном желании не могла себе внушить быть спокойной , сейчас же этого нет , нет этой ярости , агрессии.
 
 
 
Насчет чувства хронической усталости, причин может быть масса , банальная - какое-то заболевание , так же та же кандида , вирусы ,  Эпштейн Барр например может давать такие симптомы , вылечится , избавиться от него- нельзя , можно только подавить и сдерживать хорошим иммунитетом . Все чаще встречается у людей вялотекущий   боррелиоз или боле́знь Лайма, причем она может появиться и без укуса клеща. И еще множество причин , та же  мальабсорбция например и даже глисты. Причин может быть одновременно несколько.
 
 
Моему сыну от вирусов очень помог курс  http://www.iherb.com...=2?rcode=nup550
, но его для курса месяца на 4-5 , нужно от 8 банок , плюс Вальтрекс и результат был супер , в голове прояснение и энергия.
Этот же метод давал результат и взрослым . 
Я тоже пила , но пока только эпизодически, дорого. В составе есть так же фермент который улучшает текучесть крови , но можно взять и отдельно фермент для этой цели  http://http://www.ih...32?rcode=nup550
А к нему добавить Гинко Билоба и вит. Е для лучшего результата.
 
От кандиды для длительного применения , если это необходимо , подходит этот препарат 
На фоне него можно сделать курс того же Флуконазола , так же есть множество травяных препаратов .
 
Это вкратце об очистительных мерах.
 
 
ДЕПРЕССИЯ, ТРЕВОГА И ОКР.
 
Что помогает мне . Когда я принимала Сетралин у меня прошло чувство тоски ,  тревогу и ОКР. Но перестала пить из-за бессонницы и синдрома беспокойных ног , через 10 дней все вернулось.
Я начала пить  http://www.iherb.com...=1?rcode=nup550
Молекула ГАВА  слишком большая что бы пройти через гемато-энцефалический барьер , в таком случае успокаивающего эффекта быть не может , однако, есть наблюдение, что у некоторых людей он может пройти  через гематоэнцефалический барьер если этот барьер не здоров и проницаем , тогда молекула сможет пройти , что у меня и произошло , в этом случае вы получите успокаивающий эффект , но тогда это означает что через гемато-энцефалический барьер может пройти много чего , вредного в первую очередь , вызывая тем самым воспаление мозга , в следствии чего человек имеет проблемы , психические в том числе и они вряд ли пройдут бесследно пока этот барьер проницаем .
 
В случае если ГАВА не дает успокаивающий эффект , что в принципе хорошо , можно применять для снятия чувства тревоги Theanine .  Theanine способствует расслабленному  состоянию , повышает уровень ГАВА и уменьшает беспокойство. Он так же может фактически улучшить обучение , способствует  концентрации внимания и повышает  умственную активность.
Я и его пью , такой  http://www.iherb.com...=1?rcode=nup550
 
для поднятия уровня серотонина .
 
Эти добавки , так же зверобой , дали мне тот же эффект что и Сетралин .
 
Завтра еще кое-что допишу , уже поздно . Если есть вопросы - спрашивайте.

 

 

Да вроде бы фирмы Ванситон. Триптофан, тирозин, метионин, цистин, цистеин, глицин и еще че-то. 

А витамины - обычный Витрум.

А протеин пробовал - Muscle Tech Nitro-Tech

Просто почему я не сторонник дополнительного употребления простеньких(аминокислоты и прочее) БАД, так это потому что норма человека в день значительно превышается, а это не естественно. Если они работают только в повышенных количествах, то я лучше воздержусь. Я бы не против, но дорого выходит. 


  • 0

#16 Дженифер

Дженифер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мадейра

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 12:41

 

 

Да вроде бы фирмы Ванситон. Триптофан, тирозин, метионин, цистин, цистеин, глицин и еще че-то. 

А витамины - обычный Витрум.

А протеин пробовал - Muscle Tech Nitro-Tech

Просто почему я не сторонник дополнительного употребления простеньких(аминокислоты и прочее) БАД, так это потому что норма человека в день значительно превышается, а это не естественно. Если они работают только в повышенных количествах, то я лучше воздержусь. Я бы не против, но дорого выходит. 

 

 Ваш протеин подходит для бодибилдинга , не более , если есть нехватка аминокислот в организме , то в том составе нет необходимого количества  наименований.
 
На моем опыте , мне они помогали и в пол дозы , от рассчитанной  суточной дозы.
 
Я бы рада брать все это только из еды , но вот засада - не буру ! Рацион у меня приличный.
 
Вообще-то примером с аминокислотами я пыталась показать , что вот мол бывает проблема с кишечником и идет просто банальное недоедание (при полноценном рационе) , что в дальнейшем может сказаться на психическом состоянии . Аминокислоты , витамины и прочее это временные поддерживающие меры , нужно кишечник в этом случае восстанавливать.
 
Я не говорю что это причина всех психических заболеваний.
 
Дорого получается , это да , я поэтому и пришла ,как тоже к временной мере  для меня - антидеприсанты , но как то не сложилось.
 
Из того что еще хотела дописать добавлю только что еще мне в одно время помог этот Тирозин  http://www.iherb.com...19?rcode=nup550
 
 Тирозин здесь в форме N-Acetyl-L-Tyrosine, просто в форме L-Tyrosine я не пробовала , но читала что люди не видевшие результата от последней формы тирозина видели его от первой.
Мне давала результат уже одна капсула в день , но читала что при тяжелой депрессии  принимают до 5000 мг , а обычно 800-1500мг. 
 
Исходя из всех анализов на щитовидную железу - она в порядке , из этого получается что результат в виде поднятого настроения и увеличения мотивации , был в следствии увеличения уровня Дофамина.
 
Будьте здоровы.

  • 0

#17 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 07:38

Очень интересная тема, - оставайтесь и дальше с нами, Дженифер. Скоро будут деньги, сам закажу кучу вкусняшек с айхерба. У меня даже у самого была мысль - создать тему про бады оттуда. Хотя если посмотреть на количество русских отзывов там, магазинчик оч активно рекламируется. Поэтому вначале даже возникла мысль, о том что это заказной пост. Ну, извольте). На самом деле не важно. Вы генетические тесты не делали? На гомоцистеин не проверялись? Я обнаружил что у меня, например, его то ли вдвое больше верхнего значения, то ли ещё серьёзнее, но до не до такой степени, когда у наших врачей это бы считалось серьёзным расстройством. Сделал тест для беременных на невынашиваемость фолатов и обнаружил, что оч быстро перерабатывается б12. Потом кнчн заказал с айхерба и метилфолат и метил б12. Но по факту, скажу, что серьёзно ничего не изменилось.

 

Гамк плохо проникает через гэб) У нас пикамилон есть для этого, между прочим. И церебролизин наш комплекс аминокислот в уколах. Вопрос лишь что дешевле. На айхербе дешевле заказывать аминокислоты, но пикамилон то точно лучше брать здесь, а не заказывать ихние добавки. И мелатонин точно лучше оттуда. Там раз в 10 дешевле, чем наш мелаксен. Можно маркетинговое исследование сделать по этой части даже)) В общем, продолжайте мозговой штурм, товарищи. Да и все эти добавки нужно подбирать исходя из анализа на микроэлементы и витамины. В общем, всегда ваш, кэп редверго.

 

Ацетилтирозин для меня фигня.

 

Алита, а ты по прежнему сидишь на том форуме? Там же чудовищно мало контента, по сравнению с этим. 


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#18 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 08:25

Пью (но считай уже допиваю) магния малат, омегу 3 и инозитол в крупных дозировках и не чувствую никакого профита. Не верю, чтобы ОКР лечилось разным порошком из айхерба. Возможно некоторое снижение тревоги, но это все мелочи и незаметно на фоне приема серьезных препаратов например.


  • 0

#19 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:01

>Алита, а ты по прежнему сидишь на том форуме? Там же чудовищно мало контента, по сравнению с этим.

Там раньше годно было, а потом трали всех распугали, включая админа.

Вот сейчас там интересная темка появилась, так опять набижали всякие дибилы и гоня всякое говно:
 

meds_

Фарма купирует симптомы. А у тебя их нет, балда. Иди попробуй на ногах своих постоять, копейку свою заработать, а потом только философию в интернетах толкать. Пресытилась бедная, анима больше не доставляет, да это же депрессия, беда экзистенциальная, трагедия!


  • 0

локальный филиал /fg/


#20 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:30

Припекло бедной СТРАДАЛИЦЕ. Найс


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру