Форум сайта Нейролептик.ру: Плохаямама - Просмотр профиля - Форум сайта Нейролептик.ру

Перейти к содержимому

Плохаямама Рейтинг: -----

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Активные пользователи
Сообщений:
39 (0,09 в день)
Регистрация:
04 Июнь 09
Просмотров:
849
Активность:
Пользователь офлайн Скрыто
Сейчас:
Offline

Информация

Статус:
Форумчанин
Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:
Не указал Не указал

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Последние посетители

Мои сообщения

  1. В теме: Дочь не вернулась из больницы

    05 Ноябрь 2009 - 14:50

    Просмотр сообщенияSemenov (28.10.2009, 19:13) писал:

    С родственниками других больных вы не общалась? Когда узнала про форум?

    Про форум я узнала после того, как её не стало. Набрала "форум психиатров" в яндеске -так и нашла.
    С родствениками не общалась. Поговорила только с девочкой-студенткой, с которой они вместе лежали.
  2. В теме: Дочь не вернулась из больницы

    28 Октябрь 2009 - 18:53

    Просмотр сообщенияSemenov (28.10.2009, 18:41) писал:

    По закону вы в праве была настоять на формулировании диагноза, перечне препаратов, которые принимала ваша дочь.

    Я этого не знала.
    Я вообще была в шоковом состоянии.
    Было больно очень, что моя дочь -в ПБ, с другой стороны этот факт надо было скрывать и я старалась вести себя "как всегда"-т.е. держала себя в напряженнном состоянии, не показывала, что у меня "проблемы".
    Я пыталась узнать больше, но ... что бы мне далО название препарата, если я всёравно не специалист?
  3. В теме: Дочь не вернулась из больницы

    28 Октябрь 2009 - 18:28

    Просмотр сообщенияSemenov (28.10.2009, 18:10) писал:

    Всё верно, синдром галлюцинаторно-параноидной. Лечили только трифтазином? Более новые препараты из атипичных нейролептиков не предлагалм?


    Трифтазин-это то что дали на каникулы уже, дома.
    Чем там до этого её лечили, в больнице -не знаю. Мне не стали перечислять , сказали только "нейролептиками". И вообще вопросы не приветствовались. "Зачем Вам (знать)?" -цитирую, это её, доктора, позиция.
  4. В теме: Дочь не вернулась из больницы

    28 Октябрь 2009 - 18:04

    Просмотр сообщенияSemenov (28.10.2009, 17:45) писал:

    Похоже на проявления галлюцинаторно-параноидной симптоматики(либо ощущала воздействие на свои мысли со стороны кого-то, либо возникло ощущение, что может своими мыслями руководить).Похоже, что симптоматика " не ушла полностью", либо возникла вновь.

    ДО ПБ она как-то написала, что ею управляют, что она "зомбирована".
    "Это не моя жизнь" писала.

    А в туалете/ванной она подозревала присутствие видеонаблюдения. Поэтому и не включала свет.(я так предполагаю).
  5. В теме: Дочь не вернулась из больницы

    28 Октябрь 2009 - 17:34

    Просмотр сообщенияSemenov (28.10.2009, 16:55) писал:

    При правильно установленном диагнозе, адекватной медикаментозной тактике времени для выхода из психотического состояния достаточно. Скажите, Плохаямама после выписки из больницы психическое состояние вашей дочери вас устраивало полностью? Или были сомнения?


    повторюсь:
    ЧтО меня очень расстроило и напугало , так это то,что она также как и до больницы могли зайти в ванную/туалет при выключенном свете. И в телефонном разговоре со своей тётей она допустила (правда, не серьёзным тоном, а типа в шутку), что её племяник обладает телепатическими способностями.
    (До ПБ она на полном серьёзе устроила мне экзамен на обладание телепатией: попросила меня сесть рядом, в упор на меня смотрела и спросила, понимаю ли я что она мне говорит "глазами". в ответ я спокойно ответила, что я обычный/нормальный человек и что такой способности у меня нет. и что это вообще нереальная вещь.)

Друзья

Плохаямама еще не добавил друзей

Комментарии

Плохаямама не имеет еще комментариев. Почему бы не написать «Привет»?

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования Page copy protected against web site content infringement by Copyscape