Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ципралекс и LSD

lsd эсциталопрам ципралекс сиозс

Сообщений в теме: 77

#1 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 04:18

Подскажите, пожалуйста, около трех месяцев принимаю Ципралекс (10 мг/день), собираюсь принять LSD, (ранее делала это четыре раза около пяти-шести лет назад)

Не мог бы кто-нибудь поделится информацией, я прочла в нескольких источниках про то что это "перевод продукта",

а каков сам механизм взаимодействия этих веществ (?)

Я рассматриваю возможность отменить СИОЗС на несколько тире неделю дней, (Кстати как быстро выводится Ципралекс?),

но в этом случае я боюсь что на фоне отмены препарата может снизится общий фон настроения (а то и вовсе подтрухивать), тогда возможен бэдтрип?


  • 0

#2 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 08:01

Где ты достала ЛСД (уверена, что это лсд)?

Бэд возможен и при хорошем настроении. 

Период полувыведения Ципралекса после многократного применения составляет около 30 часов. 


  • 0

#3 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 10:28

Интересная тема ! Ты потом обязательно отпишись, после опыта. Если ципралекс имеет антагонизм к тем рецепторам к которому лсд агонист, то некоторые эффекты лсд не проявятся или ослабнут.


  • 0

#4 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 11:06

Эсциталопрам не имеет совсем или имеет очень слабую способность связываться с рядом рецепторов, включая: серотониновые 5-HT1А, 5-HT2 рецепторы, дофаминовые D1 и D2 рецепторы, a1-, a2-адренергические рецепторы, гистаминовые H1, мускариновые холинергические, бензодиазепиновые и опиатные рецепторы.

 

Откуда инфа про антогонизм ?

 

Лсд действует на 5-HT2. И не факт что у нее ЛСД. 


  • 0

#5 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 11:42

Со всеми вопросами о взаимодействии просьба обращаться на двач.со


  • 0

#6 Neutrall

Neutrall

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За мкадом

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 12:18

А то, что возможен серотониновый синдром, никто не хочет написать, будь то ДОБ или все-так ЛСД? Или естественный отбор? Но это теория.

На самом деле интересно будет чем это закончится, уважаемый топикстартер отпишись после приема. Т.к. не смотря на теорию, прием мета или фена на фоне флуоксетина/паксила ничем плохим не закончился, может и тут все гладко будет.


  • 0

#7 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 12:54

А то, что возможен серотониновый синдром, никто не хочет написать, будь то ДОБ или все-так ЛСД?

 

я смешивал флуоксетин с лсд. именно с лсд. 2 года назад. не буду объяснять, чем была вызвана такая глупость, на курсе я не был тогда, там длинная история.

 

короче, суть. действие не ослабляется и не усиливается. действие сокращается к центру пика. Вкратце, если должно было начать действовать через 50 минут, и пойти на спад через 4, то начинает действовать через 2 часа с половиной, и идёт на спад через 3 с половиной от принятия. То есть пик всё равно будет примерно через 3 часа, но действовать будет не несколько часов, а даже чуть меньше часа. Плюс портятся ощущения в теле, вместо..эм..божественных происходит такая мерзкая гадость, как будто всё тело разваливается в каждом суставе. очень малоприятно.

 

Вот и всё взаимодействие.


  • 0

#8 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 03:12

Где ты достала ЛСД (уверена, что это лсд)?

Бэд возможен и при хорошем настроении. 

Период полувыведения Ципралекса после многократного применения составляет около 30 часов. 

 

Нигде, специально не доставала, просто предложил знакомый.

Конечно я не уверенна. В свое время была такая присказка: "Взяли хз сколько, хз чего..."

 

Я хочу сказать что из тех четырех раз что я принимала, 1 раз это точно был ДОБ, т.е. я глотала и думала ликвид, а нифига.

Но это было пять-шесть-семь лет назад. Какая сейчас ситуация? Откуда оно вообще берется, везут или синтезируют тут? Т.е. сейчас LSD не сыскать? Я правильно Вас поняла.


  • 0

#9 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 03:15

Интересная тема ! Ты потом обязательно отпишись, после опыта. Если ципралекс имеет антагонизм к тем рецепторам к которому лсд агонист, то некоторые эффекты лсд не проявятся или ослабнут.

 

Я именно решила не жадничать, пускай эффекты будут послабее. По прошлом моим опытам (в целом позитивным) не могу сказать что мне было мало.

Иногда я думала: "Остановите эту электричку - я сойду!"


  • 0

#10 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 03:39

А то, что возможен серотониновый синдром, никто не хочет написать, будь то ДОБ или все-так ЛСД? Или естественный отбор? Но это теория.

На самом деле интересно будет чем это закончится, уважаемый топикстартер отпишись после приема. Т.к. не смотря на теорию, прием мета или фена на фоне флуоксетина/паксила ничем плохим не закончился, может и тут все гладко будет.

 

т.е. если это будет ДОБ, может плохо закончится?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами lsd, эсциталопрам, ципралекс, сиозс




Copyright © 2024 Нейролептик.ру