Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ципралекс и LSD

lsd эсциталопрам ципралекс сиозс

Сообщений в теме: 77

#11 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 04:19

 

А то, что возможен серотониновый синдром, никто не хочет написать, будь то ДОБ или все-так ЛСД?

 

я смешивал флуоксетин с лсд. именно с лсд. 2 года назад. не буду объяснять, чем была вызвана такая глупость, на курсе я не был тогда, там длинная история.

 

короче, суть. действие не ослабляется и не усиливается. действие сокращается к центру пика. Вкратце, если должно было начать действовать через 50 минут, и пойти на спад через 4, то начинает действовать через 2 часа с половиной, и идёт на спад через 3 с половиной от принятия. То есть пик всё равно будет примерно через 3 часа, но действовать будет не несколько часов, а даже чуть меньше часа. Плюс портятся ощущения в теле, вместо..эм..божественных происходит такая мерзкая гадость, как будто всё тело разваливается в каждом суставе. очень малоприятно.

 

Вот и всё взаимодействие.

 

 

Ну это стрём, может мне отменить все таки. Имеет это вообще смысл.


  • 0

#12 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 04:27

Со всеми вопросами о взаимодействии просьба обращаться на двач.со

 

Я не нашла там нужный раздел. Если совсем честно я стала щелкать по незнакомым словам в разделе "взрослым", и была расстроена тем что с рабочего компа прошла по ссылкам трапы и фурри, лучше бы я и дальше не знала об этом. :(

 

Эх у меня не получилось вставить картинку, см. ниже.

 

http://vk.com/albums...photos-16560378


  • 0

#13 Doktor

Doktor

    не врач

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation
  • Интересы:Психиатрия, наркология, неврология

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 05:23

Подскажите, пожалуйста, около трех месяцев принимаю Ципралекс (10 мг/день), собираюсь принять LSD, (ранее делала это четыре раза около пяти-шести лет назад)

Не мог бы кто-нибудь поделится информацией, я прочла в нескольких источниках про то что это "перевод продукта",

а каков сам механизм взаимодействия этих веществ (?)

Я рассматриваю возможность отменить СИОЗС на несколько тире неделю дней, (Кстати как быстро выводится Ципралекс?),

но в этом случае я боюсь что на фоне отмены препарата может снизится общий фон настроения (а то и вовсе подтрухивать), тогда возможен бэдтрип?

 

Лучше конечно не экспериментировать с приемом двух психоактивных веществ. Ципралекс полностью выводится через 2.5 дня. Так как механизм действия ЛСД недостаточно изучен, то и взаимодействие данных веществ при совместном приеме трудно предсказать, практика показывает, но от нее в данном вопросе лучше отказаться.


  • 0

#14 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 05:26

Ха. Я сейчас читала про серотониновый синдром вики, и поняла (вспомнила) что на фоне приема Ципралекса я неоднократно нюхала кокаин,

и получается что ничего, короче перед тем как понюхать кокаин на форуме я не регистрировалась и тем не создавала. :)


 

Подскажите, пожалуйста, около трех месяцев принимаю Ципралекс (10 мг/день), собираюсь принять LSD, (ранее делала это четыре раза около пяти-шести лет назад)

Не мог бы кто-нибудь поделится информацией, я прочла в нескольких источниках про то что это "перевод продукта",

а каков сам механизм взаимодействия этих веществ (?)

Я рассматриваю возможность отменить СИОЗС на несколько тире неделю дней, (Кстати как быстро выводится Ципралекс?),

но в этом случае я боюсь что на фоне отмены препарата может снизится общий фон настроения (а то и вовсе подтрухивать), тогда возможен бэдтрип?

 

Лучше конечно не экспериментировать с приемом двух психоактивных веществ. Ципралекс полностью выводится через 2.5 дня. Так как механизм действия ЛСД недостаточно изучен, то и взаимодействие данных веществ при совместном приеме трудно предсказать, практика показывает, но от нее в данном вопросе лучше отказаться.

 

 

2 с половиной дня, это ровно до субботы, так и сделаю тогда.

Только я не очень буду полезна тогда для форумчан, ничего нового не расскажу по теме. 


  • 0

#15 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 06:26

Ну это стрём, может мне отменить все таки. Имеет это вообще смысл.

 

Если честно, то мне вообще непонятно, зачем ты вообще "лечишься". Походу, чтобы всегда было настроение нормуль. Один препаратик, другой препаратик, третий лсд. Я конечно, не в своё ёбаное дело лезу, но может тебе отношение к жизни пересмотреть?

 

ps на дваче раздел психология и психиатрия, иногда в тредах попадаются ветки про вещества.


  • 2

#16 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 06:40

Ну это стрём, может мне отменить все таки. Имеет это вообще смысл.

Если честно, то мне вообще непонятно, зачем ты вообще "лечишься". Походу, чтобы всегда было настроение нормуль. Один препаратик, другой препаратик, третий лсд. Я конечно, не в своё ёбаное дело лезу, но может тебе отношение к жизни пересмотреть?

ps на дваче раздел психология и психиатрия, иногда в тредах попадаются ветки про вещества.
Именно за этим я собираюсь принять LSD.
АД доктор назначил мне.
Как думаешь переживания по поводу 8 летнего сожительства, с последующим втаптыванием в грязь, и унижением - достаточная причина?
  • 0

#17 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 06:45

Ну это стрём, может мне отменить все таки. Имеет это вообще смысл.

Если честно, то мне вообще непонятно, зачем ты вообще "лечишься". Походу, чтобы всегда было настроение нормуль. Один препаратик, другой препаратик, третий лсд. Я конечно, не в своё ёбаное дело лезу, но может тебе отношение к жизни пересмотреть?

ps на дваче раздел психология и психиатрия, иногда в тредах попадаются ветки про вещества.

Какое-то ёб.ное ханжество.
  • -1

#18 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 06:45

Ну это стрём, может мне отменить все таки. Имеет это вообще смысл.

Если честно, то мне вообще непонятно, зачем ты вообще "лечишься". Походу, чтобы всегда было настроение нормуль. Один препаратик, другой препаратик, третий лсд. Я конечно, не в своё ёбаное дело лезу, но может тебе отношение к жизни пересмотреть?

ps на дваче раздел психология и психиатрия, иногда в тредах попадаются ветки про вещества.

Какое-то ёб.ное ханжество.
  • 0

#19 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 06:46

Так и будешь всё время искать причины?

 

Ципролекс я бы не советовал вообще принимать. Просто потому, что HPPD от психоты может настигнуть в любой момент, после любого принятия. Но к сиозс будет уже наработанная толерантность, и это будет обидный облом.

 

Какое-то ёб.ное ханжество. 

 

Нет, солнце. Просто сочетать "лечение" и наркотики - это какой-то полнейший инфантилизм. Я сейчас лечу свою нервную систему, но давайте-ка я устрою себе взрыв мозга? Ну разочек....


  • 1

#20 forneuroleptic

forneuroleptic

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 06:59

Так и будешь всё время искать причины?

Ципролекс я бы не советовал вообще принимать. Просто потому, что HPPD от психоты может настигнуть в любой момент, после любого принятия. Но к сиозс будет уже наработанная толерантность, и это будет обидный облом.

Какое-то ёб.ное ханжество.

Нет, солнце. Просто сочетать "лечение" и наркотики - это какой-то полнейший инфантилизм. Я сейчас лечу свою нервную систему, но давайте-ка я устрою себе взрыв мозга? Ну разочек....
Ну да, есть такое дело.
Мне кажется я выдержу. Разочек...
Посмотрим.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами lsd, эсциталопрам, ципралекс, сиозс




Copyright © 2024 Нейролептик.ру