Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ципралекс и LSD

lsd эсциталопрам ципралекс сиозс

Сообщений в теме: 77

#61 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:21

Да здесь тыщу раз уже писали. Шталь, Stahl. В нашей стране есть Мосолов. Но его монографий в бесплатном доступе нет. С другой стороны кому надо, тот пойдет и купит.
  • 1

#62 johnbalance

johnbalance

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:фильмы ужасов, джалло

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 02:04

Со всеми вопросами о взаимодействии просьба обращаться на двач.со

 

Уже двач.хк 


  • 1

#63 Wave7

Wave7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 11:38

 

 

Слабовато аргументировал )

Я как-бы не аргументировал ничего. В случаях явно выраженной невротической симптоматики "аргументировать" чего-то - это попросту тратить силы))) Мне куда более Ваш опыт интересен. Реально эффективнее многих "врачей" могли бы консультировать. На стационарах вообще картина печальная - если и есть "опыт", то это либо метамфетамин с опиоидами, либо вообще алкоголизм с токсикоманией. В случаях с наркотиками часто на фоне отпадающей плоти чего-то сказать пытаются. "Философы с гниющими ногами", как я когда-то это назвал случайно. Сейчас всех садят на СИОЗС, а случаи комбинаций с психоделиками, да ещё такими как ЛСД - редкость большая(в совке, разумеется). Особо в плане реального опыта, выводов. Вот даже тут,  когда  пишут "серотониновый синдром" многие - они разве понимают, о чём это? Лол... Миксы же в целом ПЛС типа АД-СИОЗС с психоделиками - тема весьма острая, люди и не подозревают, чем такое может закончиться.

 

Так поделитесь знаниями. Вам что жалко ? Ссылками на статьи, книги. Это очень интересно, фармакология таких взаимодействий. Народ будет образованней, сознательней. 

 

 

Нет, не жалко. Но Вы вот кушаете, проживаете где-то с ком. услугами, инет и пр. - это у Вас даром совсем? Делятся электричеством, газом, водой - вот просто так?

 

Ну, от себя, могу немного сказать. Единственная работа по ЛСД, которую я бы рекомендовал - это "Центр Циклона", Дж. Лилли.  Это краткий экскурс, доступный для понимания большинством, и кроме того, это классика.

 

По самому ПАВ тоже не так просто. В книге этой упоминается не просто "ЛСД", а подлинный делизид в ампулах. Делизид - это один активный изомер, а не рацемическая смесь. Он был известен среди врачей, его изучавших как "Чистый Сандоз". То, что ТУТ называют ЛСД - это совсем другое, даже если это качественное ПАВ. Это никак не делизида тартрат в ампулах, и его эффекты лишь отдалённо напоминают эффекты последнего. Если бы делизид был так легко доступен, и с ним работали бы специалисты-психиатры, то половина психиатрических проблем была бы решена и потребности в целой куче синтетических ПЛС не было бы необходимости, а это не годится для тех, кто на этом зарабатывает деньги.

 

100мкг подлинного делизида - это три-четыре "трипа", где если получится их адекватно провести, то изменения в мировосприятии станет совсем иным, это не классические "ПЛС", цель которых либо заглушить сознание, либо его "пощекотать", либо "кольнуть" и т.п., это вещество с высочайшей активностью при отсутствии каких-то значимых ПЭ, оно просто ослабляет связь между сознанием и подсознанием, что приводит к формированию в личности совершенно новой грани в любом случае. Мне крайне тягостно читать, когда пишут об ЛСД и уж тем более о каких-то "миксах" его с совершенно дикими ПЛС. Перечитайте Хаксли, Лири, если не читали "Центр Циклона" - там сразу кучу ссылок найдёте.


  • 4

#64 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 12:57

Segreyko ! Особенно по словам "и ничего больше". Вы меня заинтересовали. Вы имеете удивительный опыт, хочу обратить внимание Ваше. Это ЦЕННЫЙ опыт, Вы могли бы очень многим помочь, просто поделившись этим опытом. Но есть ведь это "больше", но оно не среди ПАВ. Думаю, Вам это известно. Напомню лишь отрывок из книги Рам Дасса "Зерно на мельницу", где вопрос "Как на духовный путь действует ЛСД?"  - очень неплохо раскрывается в "Вопросах и ответах". Нелепо действительно искать вовне то, что находится внутри  ;)

 

Да сам опыт маленький :D

Дело больше в подготовке к нему и его интеграции. Если честно, то был такой момент в жизни, что узнать, что такое наркотики и искусственное, химическое изменение сознания - было единственным логичным шагом вперёд. 

Спасибо, кстати, приятно узнать от человека в теме, что твои выводы довольно близки к реальности. А насчёт той женщины, автора темы, я всего лишь хотел сказать, что не стоит на неё наседать со своим мнением. Надо как-то ненавязчивее давать советы, чтоли, а то хотели как лучше, а получится как всегда. И всё.


  • 1

#65 Wave7

Wave7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 02:52

*
Популярное сообщение!

Всегда вспоминаю Рам Дасса в таких случаях. Реально около 90% людей здравомыслящих как правило именно посредством психоделиков приходят к чему-то, но далеко не все выносят полезный опыт.  Нет никакой загадки в том, что именно биохимия по большей части отвечает за наши "эмоции", "мысли" и пр.  ЛСД удивляет своей высочайшей активностью в этом плане. Какие-то десятки мкг, пришли и ушли, а такие эффекты. В целом любой психоделик.

 

Но ещё больше я Рам Дасса вспоминаю именно в связи с тем трюком, который его Баба-Джи использовал. Имею в виду момент, когда без разницы - 10мкг, 10000мкг, 1г. - делизид, псилоцибин, мескалин - "ничего не происходит" в любом случае. Нет ничего нового, скорее даже "мешает", "отвлекает" и т.п. Когда эти вещи были легальными, было немало возможностей за буквально один "трип" войти в то самое "Сатори", это были такие же ЛС как аспирин, и было множество самых различных "ситтеров". Это были настоящие исследования, но стоило установить роль серотонина в ф-циях ЦНС и пр., как появились такие вещи как прозак. У этого препарата фирменное название само за себя говорит. 

 

Опыт, если он реально полезный, практически значимый, нужно ценить. Опыт - это не только "сам опыт", это то, к чему он приводит, как проявляется. Я всегда удивлялся ранее, отчего люди, которые реально обладают "эксклюзивным" ЛЮБЫМ опытом, знаниями - сами даже не замечают этого, или относятся к этому просто как-то, ну, вот да, тут немного знаю, там могу рассказать и пр. Если же использовать такой опыт на практике, не важно даже каким особо образом, но не обманывая иных, себя, то несомненно в какой-то момент ты начинаешь видеть это сам, это приобретает какую-то форму, пусть аморфную, но видимую, осознаваемую, и вырисовывается картина в целом, и со стороны это видно другим, это тяжело не заметить. И тогда и начинаются реально удивительные вещи, куда более удивительнее, чем реакции на изменения хим. передачи сигнала в ЦНС. Появляются совершенно новые горизонты, совершенно новые подходы.

 

Когда видишь людей, которых пичкают ПЛС, даже не задумываясь о том, что за вещества, какие эффекты от них в целом, особо ПЭ, помимо "клинически значимых", и когда это так "лечат" самое тонкое в человеке, наплевав на его индивидуальность, - это вызывает более чем отвращение. Я некогда был знаком с врачом, имеющим красный диплом, времён СССР, где реальные знания были ещё, ответственность и пр., и который, начав медицинскую практику, проработав в сфере кучу лет, разочаровался в "традиционной медицине" так, что просто уволился и символически сжег личную печать. Это произвело впечатление. Сейчас трудно отыскать на каких-то высоких должностях опытных врачей, реально хоть представляющих, как себя чувствует пациент, которому прописаны целые схемы с тизерцином, модитен-депо и т.п. вещами, на их смену пришли "атипичные" врачи с "атипичными" ПЛС. Когда речь идёт о психическом здоровье, никакие препараты не смогут заменить человеческий фактор, вот что важно. Да, если нет человека, способного понять, принять, подсказать, рассказать, поддержать и т.д. человека в беде, когда эгоизм и личные амбиции ставятся превыше всего - тогда неизменно человек, нуждающийся в поддержке, либо приходит к наркотикам, либо послушно предаётся "зомбированию" этими всеми "ПЛС", то есть - душевно умирает. Но есть нечто бессмертное, то, что не изменяется и не утрачивается. Именно в таких случаях так важен кто-то извне, не просто похлопывающий по плечу, а способный понять, способный и на большее. Понятно, что далеко не все реально хотят реальных перемен, тут тоже чётко надо видеть. В этом случае выигрывают оба - и тот, кто способен поддержать, и тот, кто нуждается в поддержке(ищет её). И разумеется, это просто один из вариантов дальнейшего развития, роста, есть множество иных. В любом случае, взаимодействие с другим человеком, людьми - крайне важный аспект. 

 

Не количество опытов, а именно их качество играет важную, определяющую роль. Я знаю сотни людей, которые в самых разных ПАВ разбираются получше Шульгина и пр., но то, к чему они в конечном итоге приходят, чем заканчивают - это страшно. И это были разумные люди, там сотни сложнейших книг наизусть, часто и таланты какие-то, там опыт вообще неизмерим, но далее их сознания - ничего не пошло... Единицы из тысяч реально выносят опыт какой-то, но часто "с опозданием" приходит критическая оценка, выводы, а практически ценный опыт - это вообще диковинка.

 

Ципралекс и ЛСД - ну сама тема эта о многом говорит. ПОЧЕМУ человек решает принять ЛСД, если его "лечат" высокоэффективным ПЛС? Это никому вообще не интересно, даже самому "подопытному" часто. А физиология - вещь жестокая, любой "удар" по "химии эмоций", сделанный в отчаянии, без всякой подготовки, без осознания и пр., в таком вот хаосе - это никогда хорошо ещё не заканчивалось. И одно дело реакция со стороны ЦНС, а другое - со стороны организма в целом. Многие наивно едут в Америку, принимают вещи типа Яге, не понимая, что там необратимые ИМАО, что там нечаянно принятая еда с тирамином за день до сеанса - это могут и ногами вперёд вынести вполне; другие едут в Африку и играют с Ибогой, там вообще говорить не о чем. Но страшнее всего смеси такого рода: ПЛС и ПАВ. Где синтетика, мощнейшая, где эффекты мощнейшие, и при этом ещё нет уверенности что именно за ПАВ. Когда я представляю ситуацию, где человек жизнь прожил немного, множество препаратов прошел, ошибок допустил, и доходит, например, до решения на каком-то 4-ом месяце на венлафаксине принять ДХМ, в виде сиропа известного, на фоне каких-то транков ещё, нормотимиков, то представляю себе картину, если станет нехорошо, мягко говоря, и скорую вызовут, и приедет эта скорая, то что там кто кому поможет? Хорошо, если кто из близких видел хоть те ПЛС и ПАВ, и может в общих чертах описать что и по скольку принималось, там хоть есть шансы какие-то, а если просто вот, на фоне тимоаналептических эффектов от чего-то "очередного" вдруг и алкоголь пошел, и грибы, а потом до диссоциативов доходит, и там сознание отсутствует вообще - кто и чем там сможет помочь? Пока довезут до больницы, пять раз умереть успеет...

 

Нет никакого интереса у "врачей" многих к таким вещам: "а, там же вон по мед. карте шизо какое-то чего-то, чему удивляться" - и в таком духе. Не все врачи, разумеется, но большинство именно так себя ведут часто. Было немало случаев, когда попав в отделение, после "откачки" после подобных "миксов", на второй день идёт знакомство с иными людьми, и буквально полчаса беседы - изменяет человека до корочки. Не так часто, но просто даже более "олдовые", просто не утратившие себя, могут быстро "отрезвить". Так что тогда говорить о реально полезном опыте? Обидно иное: опыт этот не у врачей совсем, как правило, а либо у пациентов, либо просто у людей, не побоявшихся пойти дальше размышлений. Большая редкость это в наши дни - опыт такого рода, когда действительно подготовка, понимание, а не просто "так вот захотелось". Это не перестаёт удивлять в наше время, когда люди забывают о том, что они люди, не говоря о том, что не задумываются что если родились, то умрут ведь, а вокруг - столько всего удивительного, и времени не особо много, чтоб задумываться над этим всем. Нигилизм, цинизм, тщеславие. Если люди идут даже сознательно на такой опыт, то мало кто может сказать, что это "шаг вперёд", большинство подходит по типу - "а, вот приму, а там посмотрю, как оно". А потом "бэд-трипам" ещё удивляются. Не отметить Вашего опыта я не могу себе позволить. Это не лесть, не что-то т.п. Я пришел и ушел, но я не о себе рассказывать прихожу сюда, но те, кто немного знаком со мной, знает вес моей оценки - они это знать будут, оттого "публичность".

 

Люди перестают верить в искренность, честность, но так, или иначе, каждого когда-то "прижимает", а когда это случается, очень важно знать, что есть кто-то, способный действительно помочь, просто понять даже. Это, как писал, часто эффективнее всяких ПЛС/ПАВ вместе взятых. И это редкость. Понятно и то, что движение вперёд не должно останавливаться никогда, это самое важное, ведь конечная цель существует, как и возможности её достижения.


  • 6

#66 ДЖАМАЛ

ДЖАМАЛ

    тролль

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 07:42

стихоплёт е.. в ро........т


  • -5

#67 Wave7

Wave7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 12:33

 

Да ты припадочная. Похрену уже всем на твою потливость. Дунь еще разок и успокойся.


Нахрена я нагрубил? ИЗВИНЯЮСЬ и сваливаю

 

Вот не надо "сваливать" ;)  Когда есть такого рода сообщения, люди могут видеть, что Вы за человек.

 

Вы нагрубили неосознанно, но присутствие второго сообщения, где Вы задаётесь этим вопросом, и потом с извинениями удаляетесь - это уже осознанное действие, достойное уважения.

 

Эмоции никогда не стоит скрывать, даже если это аффективное расстройство какое-то, но ИЗЛИВАТЬ их на кого-то - это совсем иное. Вот какой-то "товарисч" выше попробовал чего-то сказать невнятно, что-то про стихи, насколько понимаю. Но о чём именно - неясно. Есть у врачей на такой случай присказка: "Вынь член со рта, и говори членораздельно". Но это может звучать оскорбительно или ещё как-то, оттого разумней спросить у автора, чего сказать-то хотел? Не думаю, что та матерщина после стихов оставалась бы долго - то есть, отмодерировали бы, знатный же форум(могу и ошибаться), потому стесняться не стоит - если на тему ципралекса и ЛСД есть более широкая информация - то надо бы озвучить. Если удобнее проматериться - то это для меня не болезненно, лишь бы Вам это чем помогло, или другим.

 

П.С. ДЖАМАЛ, у Вас на авике актёр классный - запомнил его по фильму "Рокнрольщик"  Гая Ричи. Но актёр, играющий главного героя - вообще атас)) Фильм неплохой, для наркологов полезно посмотреть даже.


  • 1

#68 ДЖАМАЛ

ДЖАМАЛ

    тролль

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 04:35

 

 

Да ты припадочная. Похрену уже всем на твою потливость. Дунь еще разок и успокойся.


Нахрена я нагрубил? ИЗВИНЯЮСЬ и сваливаю

 

Вот не надо "сваливать" ;)  Когда есть такого рода сообщения, люди могут видеть, что Вы за человек.

 

Вы нагрубили неосознанно, но присутствие второго сообщения, где Вы задаётесь этим вопросом, и потом с извинениями удаляетесь - это уже осознанное действие, достойное уважения.

 

Эмоции никогда не стоит скрывать, даже если это аффективное расстройство какое-то, но ИЗЛИВАТЬ их на кого-то - это совсем иное. Вот какой-то "товарисч" выше попробовал чего-то сказать невнятно, что-то про стихи, насколько понимаю. Но о чём именно - неясно. Есть у врачей на такой случай присказка: "Вынь член со рта, и говори членораздельно". Но это может звучать оскорбительно или ещё как-то, оттого разумней спросить у автора, чего сказать-то хотел? Не думаю, что та матерщина после стихов оставалась бы долго - то есть, отмодерировали бы, знатный же форум(могу и ошибаться), потому стесняться не стоит - если на тему ципралекса и ЛСД есть более широкая информация - то надо бы озвучить. Если удобнее проматериться - то это для меня не болезненно, лишь бы Вам это чем помогло, или другим.

 

П.С. ДЖАМАЛ, у Вас на авике актёр классный - запомнил его по фильму "Рокнрольщик"  Гая Ричи. Но актёр, играющий главного героя - вообще атас)) Фильм неплохой, для наркологов полезно посмотреть даже.

 

ну ты чувак бредятину несёш,ты меня этим задеть решил гребень паднарный иди в дупло чпокайся казлодой.


  • -2

#69 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 11:05

 

 

 

Слабовато аргументировал )

Я как-бы не аргументировал ничего. В случаях явно выраженной невротической симптоматики "аргументировать" чего-то - это попросту тратить силы))) Мне куда более Ваш опыт интересен. Реально эффективнее многих "врачей" могли бы консультировать. На стационарах вообще картина печальная - если и есть "опыт", то это либо метамфетамин с опиоидами, либо вообще алкоголизм с токсикоманией. В случаях с наркотиками часто на фоне отпадающей плоти чего-то сказать пытаются. "Философы с гниющими ногами", как я когда-то это назвал случайно. Сейчас всех садят на СИОЗС, а случаи комбинаций с психоделиками, да ещё такими как ЛСД - редкость большая(в совке, разумеется). Особо в плане реального опыта, выводов. Вот даже тут,  когда  пишут "серотониновый синдром" многие - они разве понимают, о чём это? Лол... Миксы же в целом ПЛС типа АД-СИОЗС с психоделиками - тема весьма острая, люди и не подозревают, чем такое может закончиться.

 

Так поделитесь знаниями. Вам что жалко ? Ссылками на статьи, книги. Это очень интересно, фармакология таких взаимодействий. Народ будет образованней, сознательней. 

 

 

Нет, не жалко. Но Вы вот кушаете, проживаете где-то с ком. услугами, инет и пр. - это у Вас даром совсем? Делятся электричеством, газом, водой - вот просто так?

 

 

 

Справедливо. Вы консультируете по вопросам за деньги ? Сколько стоят Ваши услуги ?
Хотя, наверное речь немного о другом, надо полагать....   Всё равно, спасибо за всё! Было бы таких интересных людей по больше здесь....


  • 1

#70 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 07:23

А есть блокаторы 5-ht1 рецепторов? было бы логично для усиления действия лсд, а не ослабления как в других случаях с ад?


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами lsd, эсциталопрам, ципралекс, сиозс




Copyright © 2024 Нейролептик.ру