Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Этаперазин бесплатно

этаперазин

Сообщений в теме: 29

#21 Vilis

Vilis

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:17

А я ничего и не чувствовал, только представлял. Вот и пойми, что это было, слава Богу, что все закончилось.


  • 0
Жизнь дана для того, чтобы сделать мир лучше.

#22 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:34

А этаперазин сразу помог или ждать пришлось? Вообще то что именно нейролептик помог косвенно говорит о чем-то психотическом. Хотя критика имеется. Хрен знает короче. В чем суть была? Тебя пугали эти представления и ты не хотел о них думать? Ну это вполне вписывается в ОКР
  • 0

#23 Vilis

Vilis

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 01:31

Этапер начал действовать практически сразу, может недельку спустя после начала приема. Только вначале неусидчивость сильная была, поэтому пришлось добавить циклодол, который я кстати потом отменил и акатизии уже не было больше. Естественно такого рода представления меня пугали, появился страх съехать с катушек. Хотя врачиха из клиники неврозов прямо мне сказала, что крыша у меня давно уже съехала, после того как я поведал ей о том, что представляю, как глотаю вилки. Она меня сразу нагрузила галоперидолом, после которого я не то что вилки глотать перестал... мне мерещились мужики с рогами и другие онейроидные приколы. В общем, уже много чего было, всего и не припомню. Сейчас все-таки я больше похож на нормального человека. В прошлом году правда депрессуха накрыла после продолжительной антипсихотической терапии. Сейчас же наоборот что-то типа гипомании на паксиле, как бы БАР не заработать.


  • 0
Жизнь дана для того, чтобы сделать мир лучше.

#24 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 01:45

как бы БАР не заработать.


Ахах это типо ирония над психиатрией?) А паксиля если у тебя первый месяц приема, дает легкую гипоманию, знаю по себе и других видел. Приэтом тру БАРщики вылетают уже в психоз. Но эффект этот быстро проходитя пару недель максимум. А страх сумашествия это классическая невротический страх ОКРщика. Твои картинки на этом страхе небось и держались. Другая классика при ОКР - расчлененка родных в мыслях. И што, это тоже ШЗ? Тру ШЗ в большинстве случаев не имеют критики (ну это известно), больными себя не считают и страха не испытывают, некоторые с любопытсвом сидят в своем психозе. Так что на мой взгляд у теья еще пока ОКР. Нахрена галом кормили непонятно. Еще больше путает тот факт что тебе помог этаперазин МОНО. Это не типично для ОКР.
  • 0

#25 Vilis

Vilis

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 02:36

Паксил я принимаю уже четыре месяца, а СИОЗС-индуцированного апатического синдрома пока еще не дождался. Просто начитался на антипсихиатрических сайтах пурги о том, как АД делают из людей инвалидов-МДПшников, хотя 50% американцев на АДах сидят и при этом работают. В общем, это было лирическое отступление от шизы и ОКР. Тогда, когда я боялся свихнуться, меня только и успокаивало, что я же все-таки этого боюсь, значит не свихнулся. А врачиха из клиники всех здоровых людей галом кормила, она его обожала просто, хотя сама наверное никогда не пила, а может и пила, кто знает. А этаперазин я принимал в сочетании с амиком и транками, может все вкупе и помогло.


  • 0
Жизнь дана для того, чтобы сделать мир лучше.

#26 Vilis

Vilis

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:49

 

 Тру ШЗ в большинстве случаев не имеют критики (ну это известно), больными себя не считают и страха не испытывают, некоторые с любопытсвом сидят в своем психозе.

 

По-моему таких меньшинство среди шизиков, эти люди как правило зимой ходят босиком или живут в ПБ.


  • 0
Жизнь дана для того, чтобы сделать мир лучше.

#27 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 10:39

А щас навязчивости докучают?
  • 0

#28 Vilis

Vilis

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:03

Сейчас навязчивости только кощунственного характера, и то редко. Чаще всего они возникают, когда я слышу музыку, почему не знаю.
  • 0
Жизнь дана для того, чтобы сделать мир лучше.

#29 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 11:25

На одном 60 мг паксиле, верно? Ну я помню да. ОК, здоровья тебе! А таблетки твои мне кажется вообще никому нинужны) Его совки любят выписывать при навязчивостях, хотя чем он отличается от других АПов? В общем, ни лечат им уже)


  • 0

#30 Vilis

Vilis

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 07:00

Спасибо на добром слове.
  • 0
Жизнь дана для того, чтобы сделать мир лучше.



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру