Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что делать с бруксизмом?

ЗНС поздняя дискинезия

Сообщений в теме: 9

#1 вася пупкин

вася пупкин

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 04:43

Здравствуйте

 

5 лет назад в возрасте 22 лет я стал чувствовать энергетические воздействия людей на меня, и меня на людей :) энергии взаимопреобразовывались, влияли на людей, в них текли определенные процессы. виденная мной псевдогаллюцинаторно картина напоминала взгляды Бехтерева, изложенные им в работе "бессмертие личности как научная проблема", однако была детализированней и развернутей, а также лишенной той религиозно-пропагандистской примеси и оптимизированности под предубеждения и духовные потребности широких пролетарских масс, которую товарищ Бехтерев весьма обильно добавил в свой труд, подобно любым другим "публичным" мыслителям, авторам опубликованных концепций.

 

Я решил, что схожу с ума и обратился к психиатру, неофициально.

После чего я употреблял месяца три какойто атипичный легкий нейролептик в таблетках.

психическое влияние таблеток не ощущал, вообще никакой небыло разницы, только потом ухудшился контроль над нижней челюстью и стала течь слюна иногда непроизвольно.

я решил всяческое употребление психотропных лекраств прекратить.

после отмены препарата (а также потери контакта психиатра по забывчивости), начался ночной бруксизм дикий, можно было перегрызть рельс.

до этого никаких бруксизмов у меня небыло и близко.

 

бруксизм был сначала постоянно, потом появлялся на месяцок, потом на пару тройку недель.

от нервного стресса (как пишут некоторые источники) мой бруксизм никак не зависел. прыгал с парашютом например - после этого никаких небыло вообще брусизмов, а иногда на неделю начинался ночной бруксизм на ровном месте при спокойной жизни.

 

я со временем обрел гармонию с собой (самостоятельно), перестал бояться особенностей психического восприятия, продолжаю псевдогаллюцинаторно видеть энергии и мне это очень нравится т.к. это часть моего специфического восприятия мира, от которого я бы не хотел избавиться даже за большие деньги, предложенные мне :)

однако бруксизм иногда на недельку появляется, доставляя как обычно массу неудобств.

 

как его можно побороть с минимальным риском осложнений от очередных таблеток?

cпасибо

 

вообще, я не знал о том, что могут быть такие нарушения от таблеток, для меня было в диковнику узнать, что современная психиатрия работает с препаратами, имеющими такие дикие побочные эффекты, которые им обеспечили славу хорошего пыточного средства при совке.


  • 0

#2 Wave7

Wave7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 10:47

Здравствуйте

 

5 лет назад в возрасте 22 лет я стал чувствовать энергетические воздействия людей на меня, и меня на людей :) энергии взаимопреобразовывались, влияли на людей, в них текли определенные процессы. виденная мной псевдогаллюцинаторно картина напоминала взгляды Бехтерева, изложенные им в работе "бессмертие личности как научная проблема", однако была детализированней и развернутей, а также лишенной той религиозно-пропагандистской примеси и оптимизированности под предубеждения и духовные потребности широких пролетарских масс, которую товарищ Бехтерев весьма обильно добавил в свой труд, подобно любым другим "публичным" мыслителям, авторам опубликованных концепций.

 

Я решил, что схожу с ума и обратился к психиатру, неофициально.

После чего я употреблял месяца три какойто атипичный легкий нейролептик в таблетках.

психическое влияние таблеток не ощущал, вообще никакой небыло разницы, только потом ухудшился контроль над нижней челюстью и стала течь слюна иногда непроизвольно.

я решил всяческое употребление психотропных лекраств прекратить.

после отмены препарата (а также потери контакта психиатра по забывчивости), начался ночной бруксизм дикий, можно было перегрызть рельс.

до этого никаких бруксизмов у меня небыло и близко.

 

бруксизм был сначала постоянно, потом появлялся на месяцок, потом на пару тройку недель.

от нервного стресса (как пишут некоторые источники) мой бруксизм никак не зависел. прыгал с парашютом например - после этого никаких небыло вообще брусизмов, а иногда на неделю начинался ночной бруксизм на ровном месте при спокойной жизни.

 

я со временем обрел гармонию с собой (самостоятельно), перестал бояться особенностей психического восприятия, продолжаю псевдогаллюцинаторно видеть энергии и мне это очень нравится т.к. это часть моего специфического восприятия мира, от которого я бы не хотел избавиться даже за большие деньги, предложенные мне :)

однако бруксизм иногда на недельку появляется, доставляя как обычно массу неудобств.

 

как его можно побороть с минимальным риском осложнений от очередных таблеток?

cпасибо

 

вообще, я не знал о том, что могут быть такие нарушения от таблеток, для меня было в диковнику узнать, что современная психиатрия работает с препаратами, имеющими такие дикие побочные эффекты, которые им обеспечили славу хорошего пыточного средства при совке.

 

Ну здравствуйте и Вам :)

 

Видите ли, лечить паранормальные способности человека посредством ПЛС, да ещё таким Злом как Нейролептики, не нужно было Вам. Не было бы никакого бруксизма. Проблема психиатров - дело одно, однако Вы сами обратились за помощью, так что первопричина в Вас: разгадаете почему Вы эту ошибку допустили - быстро выздоровеете.

 

НЛ - это САМЫЕ ужасные из существующих, ПЛС, "атипичные" они или "типичные" - суть одна и та же. Остановить бушующего слона на скаку - вот задача этих ПЛС. Но у Вас тревога была, а БДТ - это и роскошь большая, и риск не малый, оттого попробовали "атипичный НЛ" в качестве альтернативы. а препараты эти весьма неприятные, можно жизнь искалечить быстро.

 

От того, на каком энергетическом уровне Вы воспринимаете Мироздание - зависит и то, при помощи каких методов Вам надо искать способы решения проблемы, понимаете? Эффективна весьма иглорефлексотерапия, она является мощным способом выровнять нарушенные токи энергий, но это и Врач должен быть соответствующий, а таких не много,, но Вы бы нашли, я уверен. Гомеопатия берёт ещё глубже, оттого правильно подобранное разведение правильно подобранного гомеопатического препарата - это тотальное решение проблем такого рода в 99,9% случаев. Тут сложнее: Мастеров вовсе немного, и к тому же решили некоторые гомеопатию "приручить" и сделать более "коммерческой"(в аптеках Вы можете видеть много гомеопатических средств, а это недопустимо, поскольку в каждом отдельном случае нужен очень индивидуальный подход. Тут Вы, возможно, и не найдёте кого нужно, однако если кто-то из Ваших близких, друзей и т.п. знает "хорошего гомеопата", то и тут Вы сможете его без трудов отыскать, и решить проблему). Есть и иные решения, понятно: не все ПЛС такие ужасные, но тут чуть не о том я.

 

Серьёзно не продали бы то, о чём пишите? А если бы я Вам предложил ВСЁ - никак бы не уступили? Это я к тому, что с такими способностями ОЧЕНЬ сложно выжить в социуме, где всё плоско и просто, и Вам нужны Техники как для развития этих способностей далее, так и для того, чтобы найти Гармонию с внешним миром грубым. Да и само по себе такого рода "созерцание" чревато: на тонких уровнях тоже живут живые существа и многие из них - Хищники, где Ваша Душа и энергии - лакомый кусочек, понимаете? Вы там совсем не одиноки и нужно знать "своих" и "чужих". Нельзя так вскрываться как Вы сейчас сделали, да ещё на таком форуме. Тут в каждом топике куча "астральных дыр", ведущих в мира очень тёмные и неприятные. Вас легко засосёт это всё, если начнётся диалог с кем-то, кому Ваши энергии необходимы как еда, это тоже нужно учитывать. Рекомендую Вам не ввязываться в диалоги. Вы обратились за помощью туда, где её и близко нет, только "часовые" присутствуют, и сигнал тревоги в связи с Вашим пересечением опасной границы в плане энергетических манипуляций тут отмечен. Это так, к слову. Уведомление своего рода, но Выбирать всегда Вам, конечно.

 

П.С. Мне интересно, а какой именно "атипичный" НЛ Вам дали? Точно ТН препарата знать бы и  действующее вещество.


  • 1

#3 вася пупкин

вася пупкин

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 11:05

Выам надо искать способы решения проблемы, понимаете?

 

против лома нет приема, понимаете? )) на физическом плане вопрос решил и вопрос забыл )))

 

Это я к тому, что с такими способностями ОЧЕНЬ сложно выжить в социуме, где всё плоско и просто, и Вам нужны Техники как для развития этих способностей далее

 

правильная способность не вредит социальному развитию, иначе это не способность а патология, и другой точки зрения я не приемлю. с техниками развития у меня все в порядке.

однако это никак не затрагивает область бруксизма.

(коль спросят вас, важнее чтоже, душа, иль бабки, иль друзья? ты долбани таких по роже: такое спрашивать нельзя)

 

на тонких уровнях тоже живут живые существа и многие из них - Хищники, где Ваша Душа и энергии - лакомый кусочек, понимаете?

 

я сам их в пищу употребляю. все что вы на астрале видите так или иначе связано с миром людей.

обзаведитесь крутым бизнесом и правильно организованными рабочими связями и вы увидите как изменится ваше положение в т.ч. и в духовном мире. не зря фараоны, чувствуя такое же влияние глюков, в гробницы по целому полку солдат с обмундировкой вылепляли себе. :))))) в подмогу :) короля играет свита и хорошая надежная армия.  (тока если бизнес малостабильный а перекрестных связей мало и вы зависимы от пары человек строптивых - то это сыграет вам в минус в духовном равновесии, очевидно)

как только вы найдете бизнес, где люди торчат десятилетиями, проблем не имеют, от дурака-начальника и прочих факторов особо не зависят, и в этом бизнесе устойчиво находятся. то серьезные духи от серьезных систем слетятся к вам как пионеры на мороженое, и будет вам все до лампочки.

не надо усложнять духовный мир, который в общем и целом есть проекция вполне себе физических процессов мозга, который, в свою очередь, отражает вполне материальную объективную реальность, и "лепит" из нее определенные астральные штучки.

 

 

Нельзя так вскрываться как Вы сейчас сделали, да ещё на таком форуме. Тут в кажлом топике куча "астральных дыр", ведущих в мира очень тёмные и неприятные.

 

 

а у меня конфигурация сознания боевая. боевые конфигурации вполне себе созданы для поедания астрального продукта во всех видах и модификациях.

и опятьже, попробуйте "ломиком" решать проблему ваших черных дыр.

"черные дыры" связаны с вашим ассоциативным механизмом. когда высказывания людей и энергия от них ассоциируется с какимито социальными процессами, когда вполне конкретные люди вполне конкретно влияли на вас.

сделайте себе новый ник, ходите на форум через надежно анонимизированное соединение (спросите у политических оппозиционных борцов ведущих радикальных оппозиционных сайтов, как это реализовать комплексно), поймите что ни от каких ваших действий (ну или от почти никаких) никакого последствия для вас не предвидится, вы обретете волшебную астральную способность чхать на них с большой колокольни, а черные дыры сминать как кусок газеты и выкидывать об стену.

 

вернемся к нашему бруксизму :) чтоб его.

а вот бруксизм собака достает порой.

возможно есть и медикаментозные не сильно чреватые методы.

вот марку принятого мной БОВ (боевое отравляющее вещество - шутка) я не помню, забыл за давностью (при всем моем понимании глупства вопроса заданного без указания конкретного  вещества).

 

Мой вопрос лежит в плоскости физических, естественнонаучных методов борьбы с нейролептическим синдромом в виде бруксизма. т.к. как я уже писал, против лома (проблемы решенной на физическом плане) нет никакого астрального приёма :)


  • 0

#4 Wave7

Wave7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 12:07

 

Выам надо искать способы решения проблемы, понимаете?

 

против лома нет приема, понимаете? )) на физическом плане вопрос решил и вопрос забыл )))

 

Это я к тому, что с такими способностями ОЧЕНЬ сложно выжить в социуме, где всё плоско и просто, и Вам нужны Техники как для развития этих способностей далее

 

правильная способность не вредит социальному развитию, иначе это не способность а патология, и другой точки зрения я не приемлю. с техниками развития у меня все в порядке.

однако это никак не затрагивает область бруксизма.

(коль спросят вас, важнее чтоже, душа, иль бабки, иль друзья? ты долбани таких по роже: такое спрашивать нельзя)

 

на тонких уровнях тоже живут живые существа и многие из них - Хищники, где Ваша Душа и энергии - лакомый кусочек, понимаете?

 

я сам их в пищу употребляю. все что вы на астрале видите так или иначе связано с миром людей.

обзаведитесь крутым бизнесом и правильно организованными рабочими связями и вы увидите как изменится ваше положение в т.ч. и в духовном мире. не зря фараоны, чувствуя такое же влияние глюков, в гробницы по целому полку солдат с обмундировкой вылепляли себе. :))))) в подмогу :) короля играет свита и хорошая надежная армия.  (тока если бизнес малостабильный а перекрестных связей мало и вы зависимы от пары человек строптивых - то это сыграет вам в минус в духовном равновесии, очевидно)

 

Нельзя так вскрываться как Вы сейчас сделали, да ещё на таком форуме. Тут в кажлом топике куча "астральных дыр", ведущих в мира очень тёмные и неприятные.

 

 

а у меня конфигурация сознания боевая. боевые конфигурации вполне себе созданы для поедания астрального продукта во всех видах и модификациях.

 

а вот бруксизм собака достает порой.

возможно есть и медикаментозные не сильно чреватые методы.

вот марку принятого мной БОВ (боевое отравляющее вещество - шутка) я не помню, забыл за давностью (при всем моем понимании глупства вопроса заданного без указания конкретного  вещества).

 

Мой вопрос лежит в плоскости физических, естественнонаучных методов борьбы с нейролептическим синдромом в виде бруксизма. т.к. как я уже писал, против лома (проблемы решенной на физическом плане) нет никакого астрального приёма :)

 

Ну, видите Вы далеко не всё, но читаете внимательно.

 

Какое же это "иное мировосприятие" тогда, если Вы оставляете за грубым больше прав, нежели за чем-то куда тоньше. Вы боитесь этого, неспролста и за помощью обратились. Видеть что-то, кого-то, это не означает ВИДЕТЬ СЕБЯ, и именно в этом вся штука. Чем тоньше вибрации, тем мощнее контроль над "физическим", но Вы "продаёте" то, о чём я спрашивал, совсем недорого для других, но дорого для себя. Самопознание - вот где решение всех проблем. Искать вовне решение того, что Внутри - это абсурд, но так устроено Ложное Эго. Это природа наша, и если с этим не бороться, то что толку от всего этого?

 

Из всех "опечаток" я оставил лишь две запятые, но Вы этого намеренного действия не заметили. То есть видите то, что хотите видеть. Если попробовать увидеть всё так, как оно есть - это действительно Нечто, о чём нельзя и говорить в плане "продажи", но о пПрироде Души Вы мало знаете. Когда оставите физ. тело, то каккой там выход искать будете если лом используют? Ну, это такое, как писал - Выбор он всегда за Вами.

 

ДОВ - это тема "феников" как знаете, а они, как тут отмечали уже - "показывают", в отличие от триптаминов, которые "рассказывают". Это неполноценный опыт, и именно в нём вся та ошибка, это ещё далеко не "вИдение". С ходом времени Вы в этом сами убедитесь. Ну это с ходом времени.

 

Некоторые люди неплохо отзываются о Мексидоле. Я наблюдал значительные улучшения даже у лиц, которые пострадали от солей марганца при злоупотреблении "Джэфом"(эфедрон кустарного производства). Правда на стационаре этот препарат применяют в ампулах, под присмотром мед.персонала. Таблетки - менее, но эффективны, правда содержат ряд веществ, на которые случается аллергия(редко). Сперва возможно обострение чего-то, лишь на день третий прибл. результаты проявляются. Это самое мягкое средство для "лома". Но оно не решит основную проблему. А это напоминает ситуацию известную, когда вечером человек ищет свои часы под фонарём уличным, которые, однако, потеряны в парке глубоко, и на вопрос, зачем он ищет часы тут, а не там, где их потерял, отвечает: "Потому что тут светлее". Если развивать сознание и идти к гармонии - это приведёт к решению всяких проблем, но Вы согласны продать то, что имеете за деньги, на которые сможете купить какой-то препарат. Недорого как-бы.


  • 0

#5 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 12:33

Ха, лол. А он-то "поплыл" в какие-то дебри под твоим напором.

И уже после второго его сообщения(не после первого!) психиатрия с радостью заберёт его как пациента.


  • 1

#6 вася пупкин

вася пупкин

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 01:16

если вы про меня, то это не я поплыл, а ваша способность понимать мою информацию.

психиатрия меня без моего ведома никуда не заберет, это раз, и мне безразлично мнение ее в этой области, это два.

насчет "джефа" о котором писал товарищ Вейв - я не употребляю наркотиков, и не употреблял.

 

по существу

Если развивать сознание и идти к гармонии - это приведёт к решению всяких проблем, но Вы согласны продать то, что имеете за деньги

 

я развиваю свое сознание.

и пришел к выводу о том, что неплохо бы изучить арсенал науки на счет вопроса о бруксизме.

если я в замен на призрачное обещание решения вопроса бруксизма стану клиентом лохокульта,

риторику представителей которых я вижу в ваших словах и штампах относительно меня, то я уже точно сверну со своего пути духовного развития.

каждый, кто противопоставляет духовный план физическому и не видит формирования духовной картины физическим человеком, и важности его физических процессов - либо лоховод из культа либо лохожертва. и то и другое не совпадает с моим духовным путем.

 

за рекомендации препаратов спасибо, я почитаю

хотелось бы увидеть профессиональные рекомендации насчет бруксизма вызванного приемом нейролептика.


  • 0

#7 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 01:21

Мамочки, да что же там непонятного.


  • 0

#8 вася пупкин

вася пупкин

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 06:22

я поддерживаю точку зрения, высказанной в faq по нейролептикам, скачанному в инете, что "применять в крайнем случае" когда клиент совсем плох. ато все выглядит именно так, что "был со спецификой восприятия, которая то и жить не мешала, так, решил стать совсем нормальным парнем, а подлечившись, стал конкретно приболевший" еще и за приличные деньги.

 

и вобщемто предупреждать клиента о подобных последствиях в развернутой форме - очень правильный шаг на пути к отсутствию  проблем у назначающего.


  • 0

#9 Koyash

Koyash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surabaya
  • Интересы:дайвинг, виндсерфинг

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 08:42

вася пупкин

 

Опиши подробнее как видишь энергии. Видишь ли энергетические центры человека (чакры)? Можешь ли во сне выходить из тела?


  • 0

#10 Koyash

Koyash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surabaya
  • Интересы:дайвинг, виндсерфинг

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 08:47

Вася пупкин. Ты пересказываешь фрагмент "откровения инсайдера", это явно.

 

 

Wave7. Спасибо за посты, они как всегда великолепны. Если вы не читали эти "откровения", крайне рекомендую.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру