Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сонапакс - синдром отмены, поздняя дискинезия.


В этой теме нет ответов

#1 вася пупкин

вася пупкин

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 04:05

Сонапаксовая дискинезия. духовный взгляд. :)
 
я вспомнил что я ел, что вызвало диковатый бруксизм, про который я писал в теме "что делать с бруксизмом". (который во время сна начался после отмены препарата и длится до сих пор, лет 5-6, количество спазмов и сила потихоньку со временем спадает)
 
это скорее всего (я старался вспоминал) был сонапакс.
ел я по моему три раза в день или чтото в этом роде. давно просто было, лет 5-6 назад.
ел месяца три, стала не всегда хорошо слушаться нижняя губа - стала подтекать слюна, на фоне отсутствующего объективно действия на психическое состояние, я резко бросил есть это и начался бруксизм дикий, что можно перегрызть рельс.
 
я как человек глубоко психически ненормальный по убеждению, могу всяческое наблюдаемое явление или объект псевдогаллюцинаторно увидеть в виде энергий. (когдато хотел "вылечить" сейчас ценю и использую).
энергии являются воплощениями обитателей определенных миров и посещают сознание человека с целью развития (они таким образом живут). если уметь видеть они везде.
 
ну вот, я встретившись с диким бруксизмом после отмены вещества
постарался это все персонифицировать в виде энергий, которые есть сущности, и чтобы понять что за фигня и т.п.
 
ну так вот.
работает в этом процессе обыкновеннейшая энергия, которая есть у всех людей без исключения
 однако после действия препарата данная энергия воплощает в себе странную сущность,
которая имеет единственную программу, как я это вижу - нанести мне чисто физический вред.
 
посмотреть "какая сущность проявляется на частотах данной энергии" было очень трудно, 
сущность очень хорошо прошаренная в вопросе о том, что позволить себя увидеть, 
значит позволить себя захватить сознанием и утратить контроль над человеком.
 
однако. я всетаки персонифицировал сущность эту. всё, что сущности надо, это наносить мне физический вред. это робот. это тупое роботизированное хорошо прячущееся в какихто задворках моего ума существо хорошо знает что физическая тушка человеку очень нужна. 
эмоций не вызывает (для сущности проявиться эмоцией - это демаскировка, как следствие способ ее поймать действующим сознанием со всеми негативными последствиями для ее деструктивной задачи)
 
бывало даже, что наличие во рту простой каппы (сам факт наличия) останавливал приступы дикого бруксизма! почти полностью, оставалась лишь слабая реакция. бруксизм кажется просто "тупо механическое" действие, однако... капа во рту... оппс... программка поняла это и тупо отвалила, я в шоке был от таких дел и такого ее интеллекта.
 
когда сущность понимала, что каппа во рту и физически мне навредить нельзя,
очень расстраивалась, и... просто забивала болт и у меня проходили сильные спазмы бруксизма.
 
когда я понимал что сущность мне навредила взяв контроль ночью над челюстью и устроив бруксизм - сущность испытывала от этого удовлетворение.
 
позже, с капой во рту, приступы действовали иначе - напрягался одна мышца, с правой стороны, или левой, таким образом, слегка както перекашивался прикус, и я просыпался с некоторым лёгким чувством перекоса челюсти :))
 
это ОЧЕНЬ сложно было ее увидеть как сущность, она отлично маскируется, на контакты не идет. 
 
от действия препарата мой разум в области контроля энергий чуток ослаб, в сущности, бруксизм стал появляться не потомучто появилась нехарактерная энергия,
а от того что я умом чуток подослаб, и на типичных для человека энергиях возникла сущность которая запрограммирована пытаться нанести мне физический вред.
которую ооочень трудно поймать.
 
эдакая программулина убивалка тела. 
но очень тупая, она вот куда смогла долезть (вернее когда смогли долезть когда ее делали???) там только она и действует. словно тут в распоряжении создателей этой сущности (которых я ну в упор не вижу, относительно той камарильи, которая заправляла этим процессом - я совершенно нехарактерно для себя духовно ослеп) - были только "электросхемы" челюстных мышц. большее они не "срисовали" и в прогу не загрузили.
со временем программулина слабеет, спазмы бруксизма случаются реже, и сами они случаются слабее.
 
когда вместо каппы я использовал тряпку которую плохо разместил во рту
наутро чуток перекосило прикус на несколько минут, в голове была такая словно от программулины этой фраза "вот. видишь как плохо" 
 
вобщем это дерьмище тупо шантажирует тело
оно тупое, реально примитивненький астральный роботик :)
однако понять как "жрать" энергии ненависти или страха оно может "научиться".
 
вобщем. что я бы мог посоветовать тем, кто столкнулся с темже что и я:
1. не кушайте это дерьмо
2. если скушали и началось тоже что у меня
боритесь, но эмоционально старайтесь не реагировать никак на происходящее. т.к. эта тупая хрень учится поджирать эмоции для самоусиления (с переменным успехом и очень тупо).
 
вывод. способность псевдогаллюцинаторно наблюдать всё в виде энергий за которыми стоят сущности - очень полезна в деле управления своим психологическим состоянием и пониманием других.
ослабевание такой способности вызывает "сон разума" в котором находится большая часть роботизированного человечества, да и, в целом, снижает способность к самоуправлению эмоциями и недопущению генерирования негативных эмоций, приводящим к их вытеснению и невротизации, либо психозам, которые я ежедневно наблюдаю в обществе)))
 
p.s. до приема чудо таблеток ничего такого я у себя и в помине не замечал. просто решил что псевдогаллюцинаторно видеть все в виде неких энергий это плохо и решил сходить к психиатру и покушать таблеток, зря я так решил, не стоило так беспокоиться там, где беспокоиться не стоило :)
 
p.p.s. со временем симптомы проходят потихоньку. бруксизм по силе уже давно "не тот", и появляется сравнительно нечасто.

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру