Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Рисполепт Конста

рисполепт конста

В этой теме нет ответов

#1 Олег3320

Олег3320

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 12:07

Здравствуйте. Мне хотелось бы услышать ответ профессионала, то есть врача. Вопрос для меня серьезный. На сегодняшний момент я нахожусь на терапии инъекции Рисполепт Конста 37,5. И он мне идеально подходит, то есть вообще идеально. Здесь следует сообщить, что я очень плохо переношу химию вообще, а такие вещи как например галоперидол в уколах превращали меня вообще  в животное, при чем с большими мучениями. Вот такие особенности. А Рисполепт мне подошел вообще идеально, даже удивительно, и лечебный эффект весьма заметен.
В связи с этим мой вопрос может показаться странным, из той серии, что мне повезло, а я хочу вообще невероятного. Но понимаете - у меня цель излечиться от своего диагноза если не полностью, то почти полностью.(Мой диагноз я в точности не знаю, но из применяемых лекарств это примерно понятно).
И в связи с этим такой вопрос: если он мне так идеально подошел, то возможно есть какие-то новейшие препараты (или разрабатываются и появятся в ближайшее время) с похожим действием, но улучшенным в каких-то важных и критических для меня вещах, имея в виду мой диагноз, имеющим еще большую эффективность именно в своих сильных сторонах этого препарата, вы как специалист несомненно знаете в чем "химические" особенности этого препарата.
И также имея в виду мою цель "почти полного излечения" может стоит подумать о параллельном приеме в инъекциях (я думаю лучше в них, потому как от таблеток у меня много побочных эффектов) похожих препаратов, которые бы усилили положительных эффект.
Отдельная просьба - называйте, если нужно, самые новейшие препараты, независимо по цене и трудности нахождения, средства для этого есть.
Я уверен, что где-то, возможно в России, скорей всего нет, ведется разработка препаратов и более эффективных, чем этот Рисполепт Конста, и в связи с моей целью по поводу собственного здоровья у меня большая просьба получить всю информацию по данным препаратам, чтобы попробовать их достать, проблем с деньгами нет. Заранее большое спасибо.
(Стоит ли продублировать тему в других разделах?)


  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру