Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

ЖИВОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ,ОТМЕНА ВЕЛАФАКСИНА....

ВЕЛАФАКСИН

Сообщений в теме: 8

#1 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 04 Март 2015 - 04:10

Привет всем, Тревожная депрессия, 4 года на Веле, за этот период поднялся до 225..
2 года на 150 был в ремиссии, сейчас состояние не Айс, но терпимо, наверное развилась резистентность,хочу сделать перерыв,а может и вообще слезть...
за три дня убрал 75 мг, заместил феназепамом - 0,5 утро...0,5 обед...0,5 на ночь
состояние кайфовое, непринужденность как в детстве,фен на меня действует как на младенца,депра моментально уходит уже от первой таблы, ни какой сонливости, максимальная собранность и внимание,вечером отрубаюсь как убитый,снов не помню,утром огурцом,днём как в танке...
Хронические заболевания - подагра, периодически принимаю аллолпуринол, вазомоторный ринит - периодически Тафен спрей, геморой - периодически свечи Релиф, панкреатит - периодически фестал либо что то в этом роде....
В жизни всё ок, женат 10 лет, полноценные отношения, хороший секс 1-2 раз в неделю, дети, любимая работа,плотно качаюсь в тренажёрке....
покуриваю самые облегчённые, пачки на 2-3 дня хватает,пару раз в месяц умерено выпиваю с друзьями, пиво,водка,иногда всё сразу.......
По диете, налегаю на кисломолчку,каши, из мяса в основном курица,отварная или в духовке, яблоки бананы не ограничено,из бадов в зимний период комплевит и аскорбиновая кислота ...

Итого на 04.03.2015 - 150 вела и 1,5 фена в сутки - полёт нормальный...

ВНИМАНИЕ, КОМУ ЕСТЬ ЧЕГО ПОСОВЕТОВАТЬ В МОЕЙ СИТУАЦИИ,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН....
  • 0

#2 Dmitry161

Dmitry161

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Март 2015 - 05:03

в случае резистентности обычно же подымают дозировку?)


  • 0

#3 NIKKK

NIKKK

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Интересы:жизнь

Отправлено 04 Март 2015 - 11:15

Принимаю велоксин  более года в дозировке 37,5 в весной и в летний период принимал пол таблетки, дополнительно на ночь принимаю 25 последнюю неделю 50 кутипина для сна. Дагноз тревожное расстройство. В последнее время напрягают на работе почувствовал обострение, тревога плохой сон вот и полез на форум. Мне такая комбинация препаратов позволяла жить полноценно весну-лето-осень и до нового года, а сейчас немного накрыло. Я не врач. Раньше тоже баловался немного феном. В 2013 году следил за вашими постами, думал Вам удасться слезть с антидепрессантов ан нет. Болею с 2005 года пил амитриптилин не постоянно а периодами. Сам стараюсь вести здоровый образ жизни, стараюсь не пить ну или мало, хожу в тренажёрку. Буду рад если эта инф. вам поможет. Желаю удачи.


  • 0

#4 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 05 Март 2015 - 02:18

в случае резистентности обычно же подымают дозировку?)

Да куда уж подымать,попробую сделать перерыв,желательно пол года,ну хотя бы 2 месяца полного воздержания от вела,ну а если повезёт слезу....
  • 0

#5 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 05 Март 2015 - 02:36

В 2013 году следил за вашими постами, думал Вам удасться слезть с антидепрессантов ан нет.

Да я и не парюсь особо,я приспособился,я даже плюсы пытаюсь находить в этом состоянии,я научился ценить время, любить семью, уважать друзей,смаковать хорошее настроение,слежу за здоровьем, ну не без грешка конечно,стойко борюсь с хроническими заболеваниями которыми меня наградила наследственность по материнской линии,постоянно само совершенствуюсь пытаясь разобраться в этой непростой жизни,да и вообще увидев меня на улице,вы никогда не подумаете что у меня что то не так,материально я самодостаточен,в коллективе я душа компании и первый кто придет к вам на помощь, окажет поддержку,ведь я то не по наслышке знаю что такое настоящее страдание и знаете, я стал очень ,очень сильным, даже не знаю что меня может сломить,потому что я свободен от страха смерти,заметил посторонние люди это чувствуют и проходя мимо избегают прямого взгляда....
но один вопрос не даёт мне покоя,раз всё так складывается,почему же эта сука меня не отпускает.....
  • 0

#6 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Март 2015 - 01:41

Николас, у меня умных советов нет. Но, ответьте, пож., почему, когда вы были в ремиссии (я так понимаю, что ремиссии бывают и лекарственные, раньше я думала, что ремиссия - это полностью без лекарств), почему вы не сошли с него?  Например, год ремиссия и начать снижение. Я посты ваши читала, но эти  подробности не помню.


  • 0
 
 
 

 


#7 Wolf

Wolf

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница
  • Интересы:Пенсионный фитнесс. И поспать бы.

Отправлено 09 Март 2015 - 01:24

Тревога подпитывает депрессию. А вы, видимо, попадаете в классическую ловушку "борьбы с тревогой". Я сам так кругами ходил 8 месяцев, спал от 3 до 5 часов и сутками напролет трусился от навязчивой тревоги. Сейчас уже значительно полегчало, нормально сплю, есть еще небольшой тревожный фон, в рамках какой то относительной усредненной нормы. Собственно, я лишь пару недель как понял в чем моя проблема, плюс два дня назад понял как надо было формулировать цель. Надеюсь, за несколько недель состояние покоя закрепить.

Подробнее отписывался в "нарушениях сна" в крайней теме и в предыдущей теме этого раздела. Сейчас, к сожалению, не могу продублироваь, бо пишу с салона и заканчивается время.

Успехов вам.


  • 0

#8 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Март 2015 - 04:06

мой бывший психиатр сказал если развивается резистентность то надо бросать резко прием препоратов,примерно на месяц.потом должно все востановиться.

у меня самого резистентность на АД  ,хотя нейролептики помогают


  • 0

#9 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 10 Март 2015 - 10:45

 

в случае резистентности обычно же подымают дозировку?)

Да куда уж подымать,попробую сделать перерыв,желательно пол года,ну хотя бы 2 месяца полного воздержания от вела,ну а если повезёт слезу....

 

А зачем перерв делать если к тому же ремиссия?


  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру