Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Последствия нейролептиков кошмары, память, дипрессия

Пожалуйста подскажите

В теме одно сообщение

#1 Мария335

Мария335

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2015 - 01:11

Здравствуйте, я тут начиталась, меня насильно поместили в клинику псих здоровья, порвала с родителями хотела уехать, была нормальная. адекватная. спортивная. преподавала, успевала всё и везде, здорово спала, никогда не набирала вес и тд. и т.п. Там в этом дерьме с первого дня стали кормить горстями таблеток по 10-11 таблеток в день. 3 утро, день, вечер, потом я поняла что это был Депакин, абиливай и ещё что-то, мозг сводила, в глазах искрило. сплетение просто того, сердцебиение, спала на руках по позвоночнику, держали полтора месяца, скованность. мозги перетекали, невозможно спать, жрать. потом прописали амбулаторные программы, наикрутейшая клиника в Москве МАШИНА смерти. знаю лица, фамилия, просто ублюдки, много ребят нам 18,19, 20 лет, докармливали год абилифаем, матери говорили что так надо, вообще не жила, месяц бросила всё. ещё рекомендавали сераквель и т.д. начались кашмары, я итак не спала. в клиники не дали ни одного снотворного, марили травили. смотрели как мучаешься, а теперь бессвязные жуткие сны. уже 4 месяца стабильно, не знаю что делать, курю на нервах, ем, так себе. не было аппетита вообще год и его нет, гуляю перед сном, делаю физ нагрузку, думаю была депрессия, прочитала всего Гоголя, Толстого, Достоевского, чётко ориентировалась во времени, говорить могу конечно, но иногда просто нет сил, одно и тоже, ищу клиники по улудшению сна!!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, что может помочь, кашмары удручающие, насильно запихнули туда. сказали не подпишешь приедут другие и ты себя не узнвешь, там жуть, уже прошёл год, бросила пить всё, абилифай закончила в мае, после этого уже 2 месяца, даже больше жуткие кошмары, ещё подкармливали зепрексой, пошёл вес, сидела на диете, пришла в норму, людей не могу видеть, руки не трясутся. судорог. галюцинаций нет, просто сны. сна нет, всё время в напряжении, что делать, таблеток больше не хочу хватило. смотрела ю-тую осторожно Нейролептики. я настолько была активна головой, что делать, со сном, с физ нагрузкой, какие травы попить, витамины, режим дня, пожалуйста, подскажите, Москва, Лена.


  • 0

#2 laska//

laska//

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:барнаул
  • Интересы:особая мама

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:53

я тоже только что смотрела ю-туб...Как страшно...ведь психиатры ,получаются знают,как ЭТО лечение действует...Я вам очень сочувствую...Родители ,надеюсь не со зла это сделали..Советую вам посмотреть про Эпилипсию...Может там ,что полезное..я вот дочу опять на карбомазепин хотела посадить,насотрелась и теперь не знаю,как быть...мы 5 лет без ПЭП,приступы каждую неделю,а тут ухудшение,с сосудами что-то..вот не знаю(((


  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру