Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Риспаксол и азапин

риспаксол азапин нервное напр

В этой теме нет ответов

#1 Юлияя

Юлияя

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:36

Добрый день. У моего мужа первичный психоз, он три недели лежал в больнице, потом дали лечебный отпуск на 10 дней. Принимал азапин 50 мг. в день и риспаксол 6 мг. в день. За эти 10 дней у мужа была сонливость, слабость, аппатия, особенно по утрам. Через 10 дней доктор обещал снизить дозировку лекарств, но убрал полностью азапин и оставил так же 6 мг риспаксола. Но на следующий день у мужа началось нервное напряжение в теле, он не может найти удобное положение лежа, может часами ворочиться,говорит,что снятся плохие сны, к тому же у него не выделяется сперма после полового акта. Доктор сказал снизит дозу по истечению этих 10 дней. Симптомы психоза практически пропали, за исключением того, что мужу на улице некомфортно и кажется что люди как то негативно к нему настроены. Подскажите так и должно быть и по снижении дозы это пройдет или не подходит риспаксол или это из-за отмены азапина. Хотя я знаю что его нельзя долго принимать. Но сейчас очень беспокоит неусидчивость и ноги как будто все время в напряжении иногда и все тело.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру