Перейти к содержимому

 


Фотография

Дофамин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Алексей новенький

Алексей новенький

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Устройство вселенной

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 05:21

Доброго времени суток.
Меня зовут Алексей, мне 25 лет.
Ранее психическими отклонениями не страдал, надеюсь и сейчас все в порядке.
Последние несколько лет активно интересовался знаниями человечества о природе реальности (астрофизика, квантовая физика и немного нейрологии), затянуло так что жажду все больше и больше знаний. В голове начал строить собственные теории. Недавно мой мозг как будто бы переработал всю информацию, разложив ее по полочкам и я почувствовал то, что наверно почувствовал Джордано Бруно когда открыл что вселенная невообразимо больше чем установленная на тот момент человечеством модель. Я полюбил жизнь. Я перестал злиться и обижаться на людей (хотя и раньше не был склонен к агрессии), понимая что человек это сложная биологическая машина которая поступает так, как сложена модель окружающего мира внутри его сознания. Пропала лень. Уснуть могу только когда полностью вымотан. Отдаюсь работе как никогда раньше. Вне работы мне трудно усидеть на месте. Я стараюсь преобразить мир вокруг себя и доставлять счастье окружающим.
Я полагаю чтотя подсел на дофамин, поправьте если я ошибаюсь.
Чем мне это грозит?
Произошло это неделю назад.
Если нужно больше информации спрашивайте.
P.s.
Я осознал что чем больше во мне информации о мире тем больше я как бы пускаю создателя в себя. Религии никогда не воспринимал в серьез, под создателем я подразумеваю саму вселенную, хотя кому то же нужно было заложить законы физики а скорее всего один закон всего который активно ищут нынешние физики теоретики.
  • 0

#2 Алексей новенький

Алексей новенький

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Устройство вселенной

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 05:28

Доп. Инф.:
С 17 до 24 лет употреблял таблетки содержащие кодеин. Наркоман со стажем так сказать.
Марихуану употребляю до сих пор но редко.
  • 0

#3 Алексей новенький

Алексей новенький

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Устройство вселенной

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 03:09

Помойму так вселенная нам намекает как жить и вознаграждает нас за хорошее поведение...
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 10:35

Я полагаю чтотя подсел на дофамин, поправьте если я ошибаюсь.
 

Что Вы под этим подразумеваете?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру