Перейти к содержимому

 


* * * * - 1 Голосов

Тералиджен (алимемазин)

Тералиджен алимемазин

Сообщений в теме: 328

#51 Nellynat

Nellynat

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 13 Июль 2015 - 10:23

кого-нибудь вылечил тералиджен от бессонницы или ее не было пока просто пили тиралиджен?он вызывает зависимость?


  • 0

#52 Елена пчела

Елена пчела

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:рязань
  • Интересы:плавание искусство

Отправлено 20 Август 2015 - 03:00

Скажите пожалуйста кто нибудь при приеме нейролептиков ощущал себя еще хуже у меня был опыт и с тералидженом но ощущения были очень тяжелые.....хотя там пишут что и детям по моему назначают с 7 лет...


  • 0

#53 baran015

baran015

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 09:11

И у меня негативный опыт от тералиджена. Тоже тяжелые ощущения причем от небольших дозировок. От головных болей ни капли не помог, да еще и восстановится от него пока не могу.

А вроде как и детям можно. Значит все индивидуально. Получается все индивидуально. Может его подделывают, может голова такая.


  • 0

#54 Светлана П

Светлана П

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 08:53

Кто давно принимает препарат? Как самочувствие днем? Не вызывает ли отсутчтвие желания заниматься физнагрузкамт? Есть лт жер от препарата?
  • 0

#55 Светлана П

Светлана П

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 09:40

Кто давно принимает препарат? Как самочувствие днем? Не вызывает ли отсутчтвие желания заниматься физнагрузкамт? Есть лт жер от препарата?
  • 0

#56 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Январь 2016 - 10:02

Жора от него нет. Отсутствие желания заниматься физнагрузками есть. А назовите мне хоть один НЛ, при приеме которого есть ЖЕЛАНИЕ заниматься физнагрузками ?


  • 1

#57 kingdrift

kingdrift

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл

Отправлено 12 Февраль 2016 - 08:50

Странный препарат. В принципе пью только как снотворное. Так и в инструкции написано если пить взрослому по 2 таблетки, то действует как снотворное. И так и есть выпиваешь две и через 2-3 часа отключаешься.

 

Минус:

1. Дикий сушняк во в рту.(возможно потому-что редко пью, не привык организм)

2. Очень трудно встать сутра, можно проспать до обеда если не будильник или сила воли.(возможно потому-что редко пью, не привык организм)

3. Я не биолог, но такое ощущение, что происходит обезвоживание с огрганизмом после его приема, с утра лицо и в принципе все тело становится чуть меньше в объеме.(возможно потому-что редко пью, не привык организм)


  • 0

#58 kingdrift

kingdrift

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл

Отправлено 12 Февраль 2016 - 08:53

Жора от него нет. Отсутствие желания заниматься физнагрузками есть. А назовите мне хоть один НЛ, при приеме которого есть ЖЕЛАНИЕ заниматься физнагрузками ?

Эглонил. до 600мг/сутки (1 таблетка 200) действует на организм как возбудитель, прет на движуху. Можно в качалку ходить смело. 


  • 0

#59 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:56

Эглонил. до 600мг/сутки (1 таблетка 200) действует на организм как возбудитель, прет на движуху. Можно в качалку ходить смело. 

Возбудитель чего ?

Меня и Рисперидон пер на такую движуху, что обреза не хватало только... Нафиг-нафиг... Может и Галоперидол тогда "прет" ?

 

P.S. А почему тогда на спортсвики Сульпирид не рекомендуется для качков ? Дай угадаю - sportswirki - НЕПРАВОСЛАВНЫЙ, Сульпирид - ПРАВОСЛАВНЫЙ =)

 

P.P.S. Нейролептик "переть" может только олигофренов, и Вики-цитата:

 >В терапии психических расстройств непсихотического уровня сульпирид наиболее часто применяется врачами на территории СНГ.

 no comments.


  • 0

#60 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:57

>>Меня и Рисперидон пер на такую движуху

>> Нейролептик "переть" может только олигофренов

 

Образцы высказывания своего мнения. -> = автор олигофрен. (Без обиды, только доступная мне из постов инфа) 


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру