Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Средство от тревоги, стресса, панических атак. Кто что думает?

панические атаки стресс тревога терапия

Сообщений в теме: 7

#1 effect.white

effect.white

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:21

Добрый день! 

 
В Италии ученые разработали новую методику борьбы с тревогой, стрессами и паническими атаками. Средство представляет собой несколько музыкальных треков. При минимум 13-минутном прослушивании в наушниках в состоянии стресса наступает облегчение. По утверждениям источника, эта методика никак не связана с обычными музыкальными терапиями, медитативными методиками или плацебо, для сбора данных использовались инструменты, такие как ЭЭГ и МЭГ. Побуждаемый чувством тревоги и стресса, наш мозг излучает определенную электрическую активность на определенных частотах, которые соответствуют определенному состоянию человека.
Наука показывает, что можно ввести частоты мозга в резонанс с помощью физического принципа.
Алгоритм основан на генерации определенных разностей фаз в песне (поп / легкая музыка). Этот фазовый сдвиг переводится на центры высшей фурнитуры в характерных паттернах состояния спокойствия и благополучия, и приводит слушателя к запрограммированной активности мозга.
Результатом является ощущение спокойствия, легкости и открытости.
 
В Италии это средство себя неплохо зарекомендовало, получают много отзывов с благодарностями. Сейчас думаем продвигать эту систему в России, но для этого хотелось бы сперва протестировать на наших людях.
 
Если есть желающие (максимум 20 человек) бесплатно опробовать нашу систему - пишите в личные сообщения, нам важно Ваше мнение! 
 
P.S. Просьба к людям, не страдающих подобными недугами: не пишите нам в ЛС, для Вас есть комментарии.

  • 0

#2 SergeMat1

SergeMat1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:47

Очередные бинауральные ритмы?

Шлите, попробую. По результатам отпишу.


  • 0

#3 Jokonda

Jokonda

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Simferopol

Отправлено 25 Апрель 2016 - 12:07

Тоже бы попробовала,qitka007@rambler.ru.
  • 0

#4 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 27 Апрель 2016 - 03:02

Тоже хотела бы. Адрес в личку послала. Обязательно отпишусь про результаты.


  • 0
 
 
 

 


#5 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Май 2016 - 11:26

Мой отзыв о присланных мне музыкальных треках.

Слушала их сразу после стресса. Сама музыка очень приятная. Я не очень люблю музыку, особенно, когда плохо на душе и нет настроения, и уж точно, не люблю слушать, когда тревога. Эту музыку дослушала до конца и еще хотелось. слушала утром еще в постели, захотелось встать и заняться делами, хотя до нее - не могла вытащить себя из постели. Спасибо организаторам-экспериментаторам за помощь.


  • 0
 
 
 

 


#6 navada5223

navada5223

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:кирьят гат

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 11:55

Добрый день! 

Если есть желающие (максимум 20 человек) бесплатно опробовать нашу систему - пишите в личные сообщения, нам важно Ваше мнение! 

Здравствуйте , если ещё есть возможность хотел бы попробовать , leshik66@gmail.com 

Спасибо


Сообщение отредактировал Rush85: 23 Октябрь 2016 - 12:14

  • 0

#7 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 04:09

 

 

Наука показывает, что можно ввести частоты мозга в резонанс с помощью физического принципа.
Алгоритм основан на генерации определенных разностей фаз в песне (поп / легкая музыка). Этот фазовый сдвиг переводится на центры высшей фурнитуры в характерных паттернах состояния 

Разность фаз чего?


  • 0

#8 9val

9val

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:1200 км. от Москвы
  • Интересы:Техника

Отправлено 25 Март 2017 - 04:00

Мой отзыв о присланных мне музыкальных треках.

Слушала их сразу после стресса. Сама музыка очень приятная. Я не очень люблю музыку, особенно, когда плохо на душе и нет настроения, и уж точно, не люблю слушать, когда тревога. Эту музыку дослушала до конца и еще хотелось. слушала утром еще в постели, захотелось встать и заняться делами, хотя до нее - не могла вытащить себя из постели. Спасибо организаторам-экспериментаторам за помощь.

Здравствуйте. можете переслать эту музыку мне?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами панические атаки, стресс, тревога, терапия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру