Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тревожная неусидчивость.


Сообщений в теме: 3

#1 Максимифилиан

Максимифилиан

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кисловодск

Отправлено 24 Май 2016 - 04:01

Здравствуйте.Я Максим.Мне 19 лет.Обращаюсь к вам за помощью,которую вы мне надеюсь окажите!Тяжело передать,то что творится со мной.Так что я вас очень прошу не кидайтесь в меня камнями,лучше помогите мне пожалуйста понять,что со мной происходит и в каком направлении мне идти.Все началось с января 2016.Я постоянно стал испытывать боль,слабость,жжение,зуд,чесотку,щекотание во всем теле(особенно болезненно в районе копчика,в руках,ногах,эпигастрии).Вся эта болезненность сопровождается постоянной сильной тревогой.Тревога настолько тяжелая,что я даже незнаю куда себя деть.Иду гулять,хочу домой.Прихожу домой,хочу гулять.Сяду,хочу встать.Встану,хочу лечь.Прилягу,хочу пройтись.Чем бы не занимался,через пару минут все бросаю,а если продолжаю насильно это делать,появляется зверская агрессивность,нервозность,раздражительность,плаксивость.Появляется,то суетливость,то наоборот заторможенность.Данное состояние вызывает у меня суицидальные мысли.У меня внутреняя дрожь во всем теле.Бывают(крайне редко)непроизвольные сгибания колена или спазмы руки.Также крайне редко ночью подпрыгиваю от спазмов.В таком состоянии мне остается только безцельно уйти от этой тревоги блуждать по земле или по 12+ часов спать.В общем я овощь,пустынная колючка.Бывает могу целый день от страха пролежать обездвиженным,как будто парализован.Ухудшается внимательность,память,все начинает расплываться,плавать в глазах,ухудшается зрение,обзор какой то сжатый,тяжело на чем либо сконцетрироваться.Не учусь,не работаю,очень тяжко.Не могу усидеть на месте,напряжение,зуд в теле,непонятные предчувствия,ну невозможно,если не подвигаться или не поспать,не полежать,то я становлюсь агрессивным раздражительным и могу накинутся на человека или разнести все к чертям.Но так в общем я человек сдержаный и ни на кого еще не бросался.Подобное состояние у меня было от нейролептиков.Я их всего раз в жизни принимал.
В марте 2015,психиатр от военкомата направил меня на обследование в психиатрическую больницу.Заодно и полечили меня.Всего я там пролечился 2 недели.Хотели еще оставить на 2 недели,но я отказался.После этого через день после выписки,у меня началось подобное состояние точь в точь,что я описал,только поменьше симптомов,но оно через месяц само прошло.Состоял всегда на учете у психиатра,потому,что с 5 класса стал постоянно прогуливать уроки,был стеснительным и ничем по жизни не интересовался из-за апатии.И с самого детства лет так с 4-5 меня посещали ночные кошмары и галлюцинации.Бывает ломота в теле,тяжесть в груди,что даже тяжело и больно двигаться.Заторможенность,мне что то говорят а я не понимаю смысла сказанного или с небольшим опозданием доходят звуки.Я многого еще на написал да и небуду.Надеюсь этого хватит или даже слишком много.Но суть ясна.
  • 0

#2 Максимифилиан

Максимифилиан

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кисловодск

Отправлено 24 Май 2016 - 04:08

Да и еще в этом состояние конечно же я испытываю деперсонализацию дереализацию и есть иногда Ощущения будто мои части тела в разных местах находяться.
  • 0

#3 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 25 Май 2016 - 12:57

Может СДВГ ? Нейролептики не нужны тогда.


  • 0

#4 SergeMat1

SergeMat1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 25 Май 2016 - 11:02

Прямо кокаиновый психоз описал (не издеваюсь)

 

Попробуй атаракс вначале. 2 таблетки в день - утром и перед сном. В течении 1-2 недель.

С этого момента - веди дневник (вот тут например : https://docs.google.com/spreadsheets) . Каждый день описывай состояние, динамику. Сколько минут ты смог просидеть на одном месте или сколько валялся ничего не делая. Все те симптомы что ты описал выше - вырази таблице в количественной форме за каждый день.  Таблетки в терапевтических дозах действуют незаметно. У тебя может стать в 2 раза лучше за 2 недели, но ты этого не заметишь и сменишь препарат.

 

Если не будет улучшений - возвращайся на форум, пиши в личку, скажу что попробовать следующее.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру