Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Это придумал Хрущёв, или Брежнев,не важно.....


Сообщений в теме: 23

#1 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 28 Июнь 2016 - 04:28

Культура пития, сколько в этом трепещущего и благосостояния души и тела и все приемлющие ,полная социальное адаптагенность и по читаемость  к силе тех храбрых, кто культурно пьёт). 

Моё имхо,это всё х..я на чистом жире, две разные точки придложенные массам, либо культурно выпивающий, ли бо алкаш. пьяница , тунияд и пройдоха, Есть третиий вариант, его все знают.

Но речь не об этом друзья и не друзья тоже, как человеку зависимому от пАВ, стажем 15 мин 20+ лет ,жить и выживать. не теряя облик "культурно пьющего". Я не беру в расчёт тяжолые наркотики, героин , винт, не о них. Там картина ясна более менее. Кто не стреманётся и расскажет историю, если такой есть на сайте. Ка он живёт с этим, в каких санаториях лечиться? Чем поддерживает, как модно в нарко кругах маргинальных стгугстков .говорить, ТУШКУ? И главное кк функционирует в социуме?

Только сразу попрошу вежливо, в начале, не писать, ЧТО ТАКИХ НЕ ОСТАЛОСЬ! троли приветствуюца на усмотрение модернизации.

Мне просто лень сисать о себе или том кто перед глазами у меня каждый день, слава Богу, я про так называемых корешей.

Мой единственый главный вынос  из всего этого в том, что близких людей, родителей, надо держать от этого как можно дальше. и инф и как угодно. Это не чувство вины, которое бы обламывало весь процесс, нет это лишьний раз не вводить этих людей в стресс..

 Стиль поведения и уровень объективного взгляда на моральные и другие качества на человека, живущего."на терапии"(ИНТЕРЕСУЕТ).


  • 0

#2 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 28 Июнь 2016 - 09:28

Культура пития, сколько в этом трепещущего и благосостояния души и тела и все приемлющие ,полная социальное адаптагенность и по читаемость  к силе тех храбрых, кто культурно пьёт). 

Моё имхо,это всё х..я на чистом жире, две разные точки придложенные массам, либо культурно выпивающий, ли бо алкаш. пьяница , тунияд и пройдоха, Есть третиий вариант, его все знают.

Но речь не об этом друзья и не друзья тоже, как человеку зависимому от пАВ, стажем 15 мин 20+ лет ,жить и выживать. не теряя облик "культурно пьющего". Я не беру в расчёт тяжолые наркотики, героин , винт, не о них. Там картина ясна более менее. Кто не стреманётся и расскажет историю, если такой есть на сайте. Ка он живёт с этим, в каких санаториях лечиться? Чем поддерживает, как модно в нарко кругах маргинальных стгугстков .говорить, ТУШКУ? И главное кк функционирует в социуме?

Только сразу попрошу вежливо, в начале, не писать, ЧТО ТАКИХ НЕ ОСТАЛОСЬ! троли приветствуюца на усмотрение модернизации.

Мне просто лень сисать о себе или том кто перед глазами у меня каждый день, слава Богу, я про так называемых корешей.

Мой единственый главный вынос  из всего этого в том, что близких людей, родителей, надо держать от этого как можно дальше. и инф и как угодно. Это не чувство вины, которое бы обламывало весь процесс, нет это лишьний раз не вводить этих людей в стресс..

 Стиль поведения и уровень объективного взгляда на моральные и другие качества на человека, живущего."на терапии"(ИНТЕРЕСУЕТ).

бред


  • -1

#3 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 28 Июнь 2016 - 05:24

Спасибо что откликнулся,но ты и не наркоман((


  • 0

#4 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 28 Июнь 2016 - 05:46

Спасибо что откликнулся,но ты и не наркоман((

а как им стать? научишь?


  • 0

#5 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 28 Июнь 2016 - 07:45

нет


  • 0

#6 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 Июнь 2016 - 07:46

https://vk.com/video...15255_171165892

... есть что то общее, Вы не находите?


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#7 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 28 Июнь 2016 - 08:29

https://vk.com/video...15255_171165892

... есть что то общее, Вы не находите?

слово в слово))))


  • 0

#8 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 28 Июнь 2016 - 11:57

Тролля бы занаркоманить, но он таблетки есть физически отклоняется, как быть? А в ссылке той,ну что там в ней долька "правды" есть, мола.но..


  • 0

#9 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 29 Июнь 2016 - 12:34

Тролля бы занаркоманить, но он таблетки есть физически отклоняется, как быть? А в ссылке той,ну что там в ней долька "правды" есть, мола.но..

я ем таблетки, не надо на меня наговаривать. Все как врач прописал принимаю.


  • 0

#10 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 29 Июнь 2016 - 01:53

Извини, я увлёкся преследующим хорошим оратором.Видимо таблетки не помогли ,или я ошибаюсь, тебе?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру