Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кветиапин и Миртазапин,на сколько адекватен замес ?


Сообщений в теме: 2

#1 ivawencer

ivawencer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tampere

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 03:49

Поставили диагноз Биполярное расстройство,правда не уточненный.

Выписали кветиапин,довел дозу до 400 мг,после чего почувствовал что доза маловата и довел до 600 мг.

Почему довел до 600,да все потому что был в смешанном состоянии,плюс депрессняк накрыл.

До квета,принимал венлафаксин,все так же вгонял меня в смешанное состояние,венлафаксин плюс ремерон принимал,это вообще караул был,я как будто не в себе был,бросил.

Но было время когда принимал миртазапин в моно,он меня неплохо вытаскивал,и как будто я оживал.

Но пришло время,я его бросил,и перешел на другие ады.

Но видимо ады без нормотимиков и анти психотиков мне принимать нельзя было.

И вот мне прописали квет,не пролонг !

 

Некоторые наблюдения моего состояния.
И так,за время приема кветиапина,произошло следующее—я стал более спокойно относится к некоторым вещам,стало меньше навязчивости,уже как месяц,прошла плаксивость,как раз таки вызваная навязчивыми мыслями,стал более равнодушен в некоторых вещах.Это наверное из плюсов.
Теперь из минусов,появилось чувство смешанного состояния,то что я раньше считал гипоманией,это скорей было смешанное чувство.
Появилась агрессия,не сильная,но факт что она есть,стало значительно меньше сил,в плане физиологии,умственный процесс остался вроде прежним.
Как то,нету радости в жизни,как будто просто существую а не живу.
Могу просто пол дня в кровати протупить,в телефоне.
До всего пофигу,типа пускай будет как будет.
Нужен совет,думаю все таки добавить к квету,миртазапин,помню он меня выводил в радостные моменты,это был единственный ад,который не выкидывал меня в смешанное состояние.
Я вот думаю,дозировка в 15 мг к 600 мг квета,это будет нормой,или все таки квет,приспустить до 500 / 400 мг.
Если будете проходить мимо данной темы,киньте свой отзыв пожалуйста.


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 04:13

Нормальная комбинация.

Начинать с 15, через неделю повысить до 30 мг. Кветиапин оставить 600.

Впрочем, если вы уверены, что 400-500 будет достаточно для того, чтобы не выйти в гипоманию с навязчивостями, то можно и снизить до данных значений.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 ivawencer

ivawencer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tampere

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 04:17

Нормальная комбинация.

Начинать с 15, через неделю повысить до 30 мг. Кветиапин оставить 600.

Впрочем, если вы уверены, что 400-500 будет достаточно для того, чтобы не выйти в гипоманию с навязчивостями, то можно и снизить до данных значений.

В прочем как раз таки с навязчивостью и плаксивостью и борюсь,постоянные переживания,все это было в кучу,но как только зашел на квет,меня отпустило,собсна я написал вверху.

Надеюсь мирт вернет меня к активной жизни.

Спасибо за ответ,для меня сейчас это важно.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру