Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Провоз лекарств с собой в другие страны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 hodit

hodit

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 02:14

Здравствуйте. Еду в Европу как турист, въезжать и выезжать буду через Бельгию. Принимаю эсциталопрам, тетралиджен, алпразолам и зопиклон. Последние два естественно с собой не возьму. А с первыми двумя меня пустят? Есть рецепты 107 формы, к сожалению на русском языке.


  • 0

#2 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 08:45

А есть какие-то прецеденты беспокоиться? Я брал с собой две коробки разных рецептурных анксиолитиков как личные вещи. Никто ничего не смотрел и не спрашивал.
В Шенген въезжал и выезжал через Литву.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#3 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 04:22

В некоторых мусульманских ближневосточных, средне-азиатских странах а так-же в Таиланде запрещены любые психотропные лекарства. Даже трифтазин.


  • 0

#4 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 01:49

В некоторых мусульманских ближневосточных, средне-азиатских странах а так-же в Таиланде запрещены любые психотропные лекарства. Даже трифтазин.

Может лучше о том, где что разрешено  практикуется ? Таиланд вообше не пример, там каждая вторая красивая девочка является ex-мальчиком. Дурацкое государство, со странами Бенилюкса сравнивать, это кошунство какое-то.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру