Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 5 Голосов

Пипофезин (Азафен)


Сообщений в теме: 495

#171 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 16 Май 2016 - 07:49

Да будьте здоровы)

Я пью 150 - 175 мг азафена в сутки, жру всё подряд, курю и иногда выпиваю. Давление 130/80 держится как влитое (это моё рабочее). Пульс тоже за пределы нормы не выходит.

Сочетаю азафен с другими лекарствами ничего не смущаясь.  


  • 1

#172 ELLKA

ELLKA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Май 2016 - 09:39

Да будьте здоровы)
Я пью 150 - 175 мг азафена в сутки, жру всё подряд, курю и иногда выпиваю. Давление 130/80 держится как влитое (это моё рабочее). Пульс тоже за пределы нормы не выходит.
Сочетаю азафен с другими лекарствами ничего не смущаясь.

Zont, добрый вечер. А с миртазапином не пробовали сочетать? Хочу убавить мирт, но боюсь "слетит" сон. Пока пью 125 азафена и 45мг мирта, в планах азафен повысить. И кстати что с формой выпуска азафен мв 150мг это который пролонг, прозвонила справку аптек, говорят нет в городе. ..
  • 0
Любая депрессия обязательно заканчивается. Просто - сохраните это знание. Знайте, что Выход есть всегда, и Вы – не исключение из правил

#173 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 16 Май 2016 - 10:04

Елка, сон на азафене пришел не с повышением дозы, а с "накоплением времени на нем". Как тут быть с миртом, не знаю, я его никогда не пила. Если его снижать, как бы он не заактивировал? тут надо миртазапинщиков почитать. Пролонга нет, я писала на фабрику, где его производят, но на аптека.ру есть в баночках по 250 таб., со скидкой по промокоду выходит очень дешево в месяц даже при большой дозе.


  • 0
 
 
 

 


#174 ELLKA

ELLKA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Май 2016 - 10:33

Елка, сон на азафене пришел не с повышением дозы, а с "накоплением времени на нем". Как тут быть с миртом, не знаю, я его никогда не пила. Если его снижать, как бы он не заактивировал? тут надо миртазапинщиков почитать. Пролонга нет, я писала на фабрику, где его производят, но на аптека.ру есть в баночках по 250 таб., со скидкой по промокоду выходит очень дешево в месяц даже при большой дозе.

да вот жешь. Что с миртом делать, ума не приложу. Мирт серьезный препарат и слезть с него будет не просто. Или к врачу пойду обсудить или на свой страх и риск мирт уменьшить....А азафен вроде как потихоньку работает, вроде как получше, немного...
  • 0
Любая депрессия обязательно заканчивается. Просто - сохраните это знание. Знайте, что Выход есть всегда, и Вы – не исключение из правил

#175 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 16 Май 2016 - 11:25

Zont, добрый вечер. А с миртазапином не пробовали сочетать? Хочу убавить мирт, но боюсь "слетит" сон. Пока пью 125 азафена и 45мг мирта, в планах азафен повысить. И кстати что с формой выпуска азафен мв 150мг это который пролонг, прозвонила справку аптек, говорят нет в городе. ..

Нет, с миртом не сочетал, сон у меня достаточный, особенно на азафене.

Пролонга действительно нет. 


  • 0

#176 mdosha

mdosha

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кемерово

Отправлено 19 Май 2016 - 12:39

У кого нибудь понижалось давление от азафена?


  • 0

#177 Олька

Олька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:которого нет...

Отправлено 24 Май 2016 - 12:53

Народ, как азафен, убирает ли тревогу? Олька, у вас ведь по-моему тревожная депрессия? Вроде мне счас лучше, но бывает жуткая тревога ожидания конкретных ситуаций. Колбасит порой сильно, но не долго. Поможет, интересно азафен....

Азафен сделал свою работу в пределах его возможностей, по отношению ко мне. Убрал соматику, но не дотянул. Я сейчас на Золофте. У каждого разный источник болезни, у меня тревога основана на психических травмах (помимо препаратов я занимаюсь с психологом), у кого то ПА, у кого то другое, поэтому лекарства действуют для каждого индивидуально.


  • 0

#178 ELLKA

ELLKA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Май 2016 - 11:53

Азафен сделал свою работу в пределах его возможностей, по отношению ко мне. Убрал соматику, но не дотянул. Я сейчас на Золофте. У каждого разный источник болезни, у меня тревога основана на психических травмах (помимо препаратов я занимаюсь с психологом), у кого то ПА, у кого то другое, поэтому лекарства действуют для каждого индивидуально.

Олька, и как на золофте? Давно перешли?
  • 0
Любая депрессия обязательно заканчивается. Просто - сохраните это знание. Знайте, что Выход есть всегда, и Вы – не исключение из правил

#179 Олька

Олька

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:которого нет...

Отправлено 26 Май 2016 - 12:38

Олька, и как на золофте? Давно перешли?

Перешла в марте. На Золофте лучше, не считая мелких побочек.


  • 0

#180 Андрей Dr

Андрей Dr

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 Июнь 2016 - 06:07

Ну что , больше Азафен не кто не пьёт? а я только начал..


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру