Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Флувоксамин (Феварин)

флувоксамин феварин антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 1293

#271 I_want_to_be_happy

I_want_to_be_happy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 10:53

Все, отменил полностью досрочно. Как считаете какой срок выведения сего вещества из организма?


  • 0

#272 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 11:22

Исходя из периода полувыведения (T½), указанного в инструкции. Основная часть за ~5 периодов полувыведения.

 Следы препарата могут оставаться в организме до нескольких недель, но как такового антидепрессивного эффекта от этого уже не будет.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#273 I_want_to_be_happy

I_want_to_be_happy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 01:33

"Говорил я тебе, Петька, учи матчасть" (с). В общем лоханулся я в очередной раз, через три дня вернул феварин обратно, похеровело знатно, сейчас чувствую улучшение таки идет дальше. Миртазапин "выкинул", все равно с ним не уснешь, + головокружение и звук "похрустывания" в ушах.


  • 0

#274 TryingToManage

TryingToManage

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 01:51

Пил его месяца три, сначала 1 таблетку на ночь, потом полтаблетки. Полностью вылечил меня от социофобии, агрессии и компульсивного онанизма, теперь без проблем и без агрессии смотрю людям в глаза. При этом пропало желание заниматься спортом, появилась отрешенность от жизни.После того, как слез с флувоксамина началась жуткая депрессия, просто ад с утра и до ночи.Ничто, что я мог бы тут написать, не передаст этого состояния.Отрешенность от жизни еще сильнее, как будто мертв внутри, из эмоций только одиночество и тупая боль - я всегда очень ярко ощущал жизнь и был черезчур энергичным, мне тем более сложнее с этим справляться. Было так плохо, что вышел на контакт с друзьями, которых несколько лет не видел, ходил по всяким мероприятиям.При этом стал пытаться знакомиться с красивыми девушками - я с моей социофобией и представить не мог, что когда-то буду это делать, но удовольствия никакого.Боролся и борюсь, вторая неделя идёт и вроде получше, врач сказал что при встрече обсудим и скорее всего выпишет золофт. Боюсь, что чувство отрешенности от жизни станет пермаментным, хотя, возможно, этот эффект еще дает триттико, который пью для сна. Понимаю, что у меня, наверное, единичный случай такого синдрома отказа, поэтому, пожалуй, могу порекомендовать феварин - все таки он, вкупе с другими препаратами, вылечил меня, но не как антидепрессант для постоянного приема - мне кажется, чем дольше его пьешь, тем больше побочек и меньше эффекта, и непонятно, как потом с него слезать.


  • 0

#275 I_want_to_be_happy

I_want_to_be_happy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 02:07

TryingToManage

Добрый день! Я так понимаю ПОЛНОЕ излечение наступило через 3 месяца с начала приема, или какая-то часть из этого периода составляла поддерживающая терапия? И если это не очень личное, можете сказать длительность болезни до лечения, и собственно сам диагноз (можно и в личку).


  • 0

#276 TryingToManage

TryingToManage

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 02:14

Мой специалист диагнозов не ставит, просто записывает себе всё и выписывает комплекс препаратов. Социофобия была всю жизнь, агрессия где-то несколько месяцев - при взгляде в глаза запускался механизм - бей или беги. Полное излечение когда наступило сказать не могу - был последние полтора месяца дома, когда ездил на собеседования по работе уже мог смотреть людям в метро в глаза недолго, но не девушкам.Сейчас, после отмены, вообще нет никакой социофобии и боязни смотреть в глаза, но появилась эта жутка депрессия. Пью еще ламиктал и неулептил.


  • 0

#277 I_want_to_be_happy

I_want_to_be_happy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 01:18

Социофобия была всю жизнь, агрессия где-то несколько месяцев - при взгляде в глаза запускался механизм - бей или беги


В принципе та же фигня, только агрессию я интерпретировал как крайнюю степень раздражительности (когда всё и все бесят).
  • 0

#278 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 10:03

Подскажите. Плохо сплю по ночам на фоне легкой депрессии. Стал принимать Феварин. При дозе 25 мг. было некоторое улучшение сна, побочных эффектов не было или они были мало выражены. 5 дней как перешел на дозу 50 мг. Усилилась тревожность. Сон стал хуже.

Стоит ли продолжать ожидая "нормализации", снизить дозу или вообще отменить? 


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#279 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 10:15

Фенибут - сомнительно.

Магнелис Б6 - при полноценном питании приём витаминов и минералов не имеет особого смысла. Можно, если есть лишние деньги, но нужно ли?

 

Принимать ноотропы (фенибут, мексидол, диваза) 6 месяцев ни в коем случае нельзя. Максимум месяц, да и то,  в их приёме необходимости нет. 

на меня фенибут действует как раз лучше, нормализуется сон, стабильное настроение, побочки не дает.  Минус в том, что к нему привыкаешь.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#280 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 11:00

Можно снова вернуться на 25 мг, а через несколько дней попробовать ещё раз 50.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флувоксамин, феварин, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру