Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Пикамилон


Сообщений в теме: 232

#91 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 15 Апрель 2015 - 02:13

Причем здесь православные честно какуюто хрень  несешь или пережрал каких то колес или наоборот надо пройти курс (пикамелона) :))))))) 

 

Мне на полном серьезе новоиспеченный психотерапевт со  вторым медицинским высшим в 2010 году загонял про православные традиции, неприемлимость "страстей", плохой Коаксил(существующий в базе Кокрейна) и про там-же отмеченные психостимуляторы. По моему это Neutral чего-то пережрал утверждая что "само целеполагание, сформулированное как "ноотроп" - бредовое.", процитировав 8-летней давности пост.


  • 0

#92 Миша_Мат

Миша_Мат

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Ноотропы

Отправлено 19 Апрель 2015 - 09:53


  • 0

#93 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:31

не догнал  с дозировкой 120мг это 2.5 таблетки в сутки ? по 50мг пикамелона


  • 0

#94 Безумец

Безумец

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мечта

Отправлено 29 Апрель 2015 - 08:07

 Понять  невозможно. 

 

 

Если эффекта не ощущаешь значит этот препарат не нужен тебе. Полностью согласен. Да такие вещи надо курсами пить — но эффект должен быть сразу(пусть сначала слабый и частичный — не понимаю легенды про курсовые приёмы). Тут я согласен.

И лично я ощутил отличный эффект.

Во первых как нейропротектора ( дозировка 200мг и выше разово) — улучшает мозговое кровообращение — убирает (эффект правда часа через 3-5 максимальный) головную боль, головокружение и прочее (ну так что бы вся неврол. симптоматика включая гиперкинезы ТИА и кошмарило у меня вылазила это давно очень было и пикамилон мне помог- правда там я тогда дозы нагонял очень сильно плюс был тревожный невроз вследствия такой фигни) — сейчас в основном при головной боли или во второй половине дня ситуационно.

Транквилизирующей эффект у него ещё в более высоких дозировках и естественных(Нет Синдрома Отмены. Не ухудшает память как остальные ГАМКи и бензики. Наоборот. Кроме того они ухудшаюи мозговое кровообращение, а он улучшает). Но всё это не транк. Если например тревожный невроз из-за истощения ЦНС то это хороший преп. А если надо именно транк..что бы убрать страхи, фобии, при застенчивости(как в видео выше советует) и прочее..то не..он совсем не подойдёт. И потому сравнивать с транками, тем более сильными транками это не правильно. Это не транк(что бы некоторые не писали). И если сравнивать просто в классе транков (и чисто по этому эффекту) то конечно пикамилон будет пустышкой.

 

Но это мой личный опыт... у каждого всё индивидуально.


 


  • 1

#95 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 Июль 2015 - 07:31

Выпила 40 мг пикамилона, первый раз. Теперь спать хочу в середине дня, хотя раньше такого не было. А говорили - "активирует"...
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#96 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 06 Июль 2015 - 10:21

Видимо устаревший препарат. Тех времён когда был один аминалон и не знали как протолкнуть ГАМК в мозг. Сейчас не актуально.  Никотиновая к-та продается отдельно, в 5 раз дешевле.  Кстати очень интересно было бы найти какие-то конкретные исследования её действия  на сосуды в больших дозах.  Везде лишь короткие упоминания.


  • 0

#97 Ферапонт

Ферапонт

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснокамск

Отправлено 16 Март 2016 - 04:34

Принял всего две таблетки пикамилона, и после этого лицо покраснело и распухло, череп стало сильно распирать изнутри. И так весь день. Даже испугался что будет инсульт какой-нибудь. Подозреваю что у меня аллергия на никотиновую кислоту.


  • 0

#98 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 17 Март 2016 - 08:43

Он расширяет сосуды мозга, отсюда и чувство расписания возможно, думаю аллергия тут не при чём, но пусть врачи на месте разбираются, сходи, узнай, расскажи.


  • 0

#99 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 13 Апрель 2016 - 06:35

ну так никотинка же действует. вот и все его действие.))

хотя когда пил, голова при смене погоды не болела, что опять же может быть эффектом PP.

все эти ноотропы - муйня на букву х.

кроме тревожного эффекта никакого действия.


  • 0

#100 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 14 Июнь 2016 - 09:25

Пкамилон с флуоксетином как Вам?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру