Перейти к содержимому

 


* * * * - 4 Голосов

Палиперидон (Инвега)

палиперидон инвега атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 284

#151 Trembta

Trembta

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 09 Апрель 2012 - 11:51

Кто захочет лечить (а не консультировать) ребёнка в Киеве, подскажите. Сейчас дочке лучше, состояние стабильное на инвеге 3 мг. Говорит, что мозги начали работать как прежде. В какую больницу ложиться и зачем? До конца учёбы осталось 1,5 месяца. А вот наблюдаться бы у врача надо, но у кого?
  • 0

#152 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 09 Апрель 2012 - 05:52

А вот наблюдаться бы у врача надо, но у кого?

У психиатра.
  • 0

#153 Trembta

Trembta

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 11 Апрель 2012 - 01:25

понятно что не у стоматолога, доктор Семёнов. Я же спрашиваю совета у какого психиатра. Не с совковыми методами, а с современными, с грамотным подходом, а не пичканием всего и вся...
  • 1

#154 scotsman

scotsman

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2012 - 12:57

Доктор, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. Я наблюдаюсь у психиатра с марта 2010 г., два года лечил психотическое нарушение (в том числе галлюцинаторный синдром) при помощи нейролептиков. Лечение проходило нормально до апреля 2011 г., когда я без ведома врача снизил дозировку инвеги до 3 мг (он мне прописывал 6 мг), поскольку полагал, что голоса, которые я слышал "наведенные", а не мои собственные...После этого усилилась негативная симптоматика - проблемы с концентрацией внимания, нарушения памяти. В июне 2011 г. доктор мне назначил инвегу 6 мг и сперидан 1 мг, в этой дозировке я принимал препараты до января 2012 г., после чего он снизил дозу до инвеги 6 мг. Доктор говорит о положительной динамике (на лето он прописал 6 мг инвеги), однако у меня сохраняются нарушения памяти и проблемы с концентрацией внимания. Я работаю переводчиком, и в моей работе требуется хорошая память, знание большого объема слов, и тем более обидно, что вследствие моих нарушений я утрачиваю часть своих профессиональных навыков и способностей, постоянно вынужден залезать в словарь, и работа доставлять стала меньше удовольствия. Есть ли надежда, что нарушения памяти и концентрации внимания пройдут?
  • 0

#155 ренат

ренат

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 07:15

Палиперидон (Инвега) продам 28 табл.-4500руб.
89629430795
  • 0

#156 Много

Много

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Пытаюсь выжить

Отправлено 20 Июль 2013 - 04:21

Идеальный препарат для меня -это Инвега 6мг.! Принимаю с перерывами 2 мес. Побочек нет. Становишься Человеком после начала премениения на 3 день. Активен в обществе, хочится работать и выполнять дела по дому. Сон хороший, днем в сон не клонит. Вообщем идет жизнь обычного счастливого чаловека, только с утра капсулу не забыть принять надо.

 

P.S. Извените за навящивость и популизм, но после полугодовой мучительный дипрессии и перебора всех НЛ и АД этот препарат был как морской бриз в знойный день... :)


  • 0

#157 invega

invega

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:екатеринбург

Отправлено 22 Июль 2013 - 08:59

Продам 4 упаковки инвеги за 7000 тыс. Возможен торг. Кому надо звоните 89630407434 Тимур. Или пишите n.o.l.f.jeck@rambler.ru

ещё есть зипрекса зидис и сероквель.


  • 0

#158 Семен

Семен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бат-ям-Рига-Израиль-Латвия

Отправлено 30 Июль 2013 - 01:54

А сиськи не растут от инвеги? Нету роста пролактина ??


  • 0

#159 tesla2000

tesla2000

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:авто,мото

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 09:37

повышает....


  • 0

#160 Люба 3-жды мама

Люба 3-жды мама

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кемеровская-обл
  • Интересы:Всегда хочу в горы. Увлечения -горные лыжи, альпинизм, горный туризм. Помогите понять, как помочь больному сыну, чтобы он смог жить качественной нормальной жизнью. Из троих моих детей, он в серединке.

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 11:18

Здравствуйте!

Ситуация такая. Сын болен уже 6 лет. Шизофрения. Голоса, дереал - в общем полный плачевный букет. Чем только не лечили - все не помогает. 28 лет сыну. Высшее образование. Хочет жить нормально, старается.

Уже сама попросила доктора сменить этот не помогающий Нантарид на что-то другое. Уговорила на инвегу. И встало все на свои места! Сын начал работать. Впервые за многие годы себя человеком почувствовал. В сон его не валит, работать и жить ему хочется. От голосов не помогает эта инвега, тут вот как-то так....за то крепко в реальности держит. Дереала нет, чему сын уже рад-радешенек. В общем, нашли свой препарат. 

НО. Как всегда это НО.

В аптеках пропала наша инвега 6мг. У меня замешательство - купила Инвегу 3мг.

Бегу к врачу : "Подскажите чем подстраховаться, если инвега 3 мг не будет держать сына??!"

Мне сказали попробовать Сероквель пролонг 200мг. Спрашиваю, как пить? По скольку принимать? Ответ - "Пробуйте!"

Ведь я ходила просить чего-нибудь в помощь инвеге, а не тот самый кветиапин (Сероквель и Нантарид - суть одно и то же), который столько лет как слону-дробина....

Что нам делать? 

 

:) Советы, что пейте две инвеги не нужны - тогда её хватит не на 28 дней. а на 14! И так от получки до получки тянемся из последних сил. Двух зарплат в месяц не получаю, увы.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами палиперидон, инвега, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру