Перейти к содержимому

 


* * * * * 4 Голосов

Пирацетам (Ноотропил, Луцетам)


Сообщений в теме: 718

#151 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 12:43

Выпил утром луцетам 1200+50 циннаризина, сейчас еле пишу, бошка каменная и раскалывается, кручу головой и вообще плохо. Бывало у кого такое? Надо снизить пирацетам?
  • 0

#152 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 01:03

Выпил утром луцетам 1200+50 циннаризина, сейчас еле пишу, бошка каменная и раскалывается, кручу головой и вообще плохо. Бывало у кого такое? Надо снизить пирацетам?

Надо вообще убрать


  • 0

#153 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 05:28

В общем сегодняшний микс из 200 мг эглонила, 1200 луцетама, 50 циннаризина, 1 таблетка спазмалгона, 50 капель элеутерококка, конкретно меня "убил". Больше все это мешать не буду. Что получил: бесконтрольные подергивания рук, ног, головы, сильнейшую головную боль, сильную взволнованность(почти как дурацкая "стимуляция" флуоксетина). Завтра попробую уменьшить луцетам до 200-400 и 25 циннаризина. 


  • 0

#154 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 01:35

В общем сегодняшний микс из 200 мг эглонила, 1200 луцетама, 50 циннаризина, 1 таблетка спазмалгона, 50 капель элеутерококка, конкретно меня "убил". Больше все это мешать не буду. Что получил: бесконтрольные подергивания рук, ног, головы, сильнейшую головную боль, сильную взволнованность(почти как дурацкая "стимуляция" флуоксетина). Завтра попробую уменьшить луцетам до 200-400 и 25 циннаризина. 

Flime, ну это уже не смешно, ты же сгубишь себя.


  • 0
 
 
 

 


#155 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 07:39

 

В общем сегодняшний микс из 200 мг эглонила, 1200 луцетама, 50 циннаризина, 1 таблетка спазмалгона, 50 капель элеутерококка, конкретно меня "убил". Больше все это мешать не буду. Что получил: бесконтрольные подергивания рук, ног, головы, сильнейшую головную боль, сильную взволнованность(почти как дурацкая "стимуляция" флуоксетина). Завтра попробую уменьшить луцетам до 200-400 и 25 циннаризина. 

Flime, ну это уже не смешно, ты же сгубишь себя.

 

Да нет, умереть от этого не умру, зато уроком послужит.


  • 0

#156 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:04

Потихоньку опять зашел на пирацетам+циннаризин, уже после посещения невролога. Невролог сказала, что шея вся в спазмах и мышцы перенапряжены, прописала мидокалм+аэртал+массаж, ну и рентгены и тд и тп. Вернемся к пирацетаму, сейчас принимаю так: пирацетам 400x3 в день+ циннаризин 25x3 в день + нейромультивит 1 таб x 2 в день . Пока что все нормально, потихоньку буду наращивать пирацетам.


  • 0

#157 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 05:00

>циннаризин

Но зачем?


  • 0

локальный филиал /fg/


#158 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:47

>циннаризин

Но зачем?

 

Не знаю) Многие хвалят, уже кстати зашел на 3.6 грамма луцетама+225 циннаризина, состояние хорошее. От луцетама чуток стимуляция идет(плохая). Не знаю связанно ли это с тем, что начал пить эти препараты, но начинают проходить головные боли, которые не купируются приемом анальгетиков. В общем мне нравится) Очень хочу попробовать пиразидол с пирацетамом, а потом еще амитриптилина чуток докинуть, должно работать, должно.


  • 0

#159 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 07:10

Для сводки:
Циннаризин был введен в медицинский
оборот в 1962 году как антигистаминное и сосудорасширяющее средство и
предназначался для лечения нарушений
кровообращения и различных
расстройств лабиринтного
происхождения. Однако в поздних
исследованиях его эффективность не была убедительно доказана. С учётом
этого, принимая во внимание способность
циннаризина вызывать
экстрапирамидные расстройства
(паркинсонизм, дистонию, тремор, хорею и т. п.)[2], лекарства, содержащие циннаризин, больше не рекомендуется
применять для лечения нарушений
мозгового и периферического
кровообращения, включая потерю памяти,
бессонницу, перемежающуюся хромоту,
ночные спазмы и вазоспастические нарушения. Одобренное ВОЗ применение циннаризина ограничено лечением вестибулярных нарушений, головокружения, профилактикой приступов мигрени и предотвращением морской болезни.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#160 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 09:53

Уже зашел на 1200x5=6грамм+150 мг циннаризина. Состояние нормальное. Что очень радует, так это сократился ночной сон, до нормальных отметок, 7-8 часов и я сам просыпаюсь. Такого эффекта не давали венлафаксин, ципралекс, флуоксетин. Хоть и пушут что плацебо, но на высоких дозах действие ощущается, небольшое усиление тревоги присутствует. В ближайшее время собираюсь добавлять пиразидол, а потом по состоянию амитриптилин. Каких производителей пирацетам еще можно посоветовать, как рабочие? А то луцетам не везде бывает.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру