Перейти к содержимому

 


* * * * * 4 Голосов

Пирацетам (Ноотропил, Луцетам)


Сообщений в теме: 708

#181 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 24 Январь 2015 - 01:31

Почему ноотропил сонливит? Вроде как наоборот должен "мозг шевелить".

И усиливает ли он действие АД? У кого есть инфа по этому поводу, поделитесь пожалуйста.

Действующие вещество пирацетам, а он расширяет сосуды 


  • 0

#182 Элис 33.11

Элис 33.11

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Старая Москва

Отправлено 24 Январь 2015 - 04:44

 

Почему ноотропил сонливит? Вроде как наоборот должен "мозг шевелить".

И усиливает ли он действие АД? У кого есть инфа по этому поводу, поделитесь пожалуйста.

Действующие вещество пирацетам, а он расширяет сосуды 

И что? простите я не доктор, я пациент и то начинающий)


  • 0

#183 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2015 - 04:45

20 грамм где-то месяц, дико надоело столько таблеток больших лопать. Пил с августа где-то, до января. Айкью тесты не проводил, нет эффекта от пирацетама. От него эффект плацебо один, только у мнительных может и будет работать. Я уже вывел формулу: нету побочек-фуфло это, а не лекарство. Чем сильнее побочки - тем круче лекарство. Имао>тца>сиозсин>сиозс>афобазол>настояй мяты>витамин с и где-то в конце списка будет пирацетам и вся гадимая гомеопатия. Я знаю кому пирацетам помогает!! Фарм компаниям, ахахах))
  • 0

#184 paco

paco

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 01:14

какое-то действие у Пирацетама есть. Помню, как-то начал пить одну таблетку в день. Где-то на 5-ый день пошел пить пиво с друзьями. Выпил одну кружку, опьянел гораздо сильнее, чем обычно, хотя пиво было некрепкое. Пришел домой, просто рухнул на диван


  • 0

#185 Миша_Мат

Миша_Мат

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Ноотропы

Отправлено 05 Февраль 2015 - 03:59

Ребят, вот полезный видео обзор на пирацетам, все остальное - шлак, можете сами покопаться.


Как кстати считаете, пирацетам(не луцетам, не ноотропил), какой фирмы лучше? 


  • 0

#186 Миша_Мат

Миша_Мат

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Ноотропы

Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:33

Кто что думает?


  • 0

#187 Alex DeLarge

Alex DeLarge

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Февраль 2015 - 09:30

Ребят, вот полезный видео обзор на пирацетам, все остальное - шлак, можете сами покопаться.


Как кстати считаете, пирацетам(не луцетам, не ноотропил), какой фирмы лучше? 

Луцетам и Ноотропил. Луцетам дешевле, мягче, поэтому не вижу смысла брать Ноотропил.

Из российского пирацетама самый хороший (но это мое мнение) пирацетам фирмы Озон (Ozon), капсулы в баночке. Капсулы 800 и 1200 мг. Если в аптеке такого не будет, то его всегда можно заказать. Стоимость - 50-60 рублей.


  • 1

#188 Alex DeLarge

Alex DeLarge

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Февраль 2015 - 09:36

Насчет видео. Когда человек говорит, что фенотропил - это пирацетам, просто стимулирующий, с фенильной группой, то мне хочется дать ему в морду. Фенильная группа - всё, это уже амфетаминовый компонент, так что фенотропил - это Амфетамин Лайт, кто бы что ни говорил. Все видео проплачены. Фенотропил НЕ ИМЕЕТ ноотропного, анскиолитического или антидепрессивного эффекта. Это лёгкий психостимулятор. Но гораздо хуже, ныне уже невыпускаемого сиднокарба. Как сказал один врач, очень профессиональный и компетентный в данном вопросе: "В России, к сожалению, единственный спобом пропихнуть психостимулятор на рынок - это позиционировать его как новый ноотроп. Посмотрел и другие ролики - полная некомпетентность, противоречия.


  • 0

#189 Миша_Мат

Миша_Мат

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Ноотропы

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:19

Насчет видео. Когда человек говорит, что фенотропил - это пирацетам, просто стимулирующий, с фенильной группой, то мне хочется дать ему в морду. Фенильная группа - всё, это уже амфетаминовый компонент, так что фенотропил - это Амфетамин Лайт, кто бы что ни говорил. Все видео проплачены. Фенотропил НЕ ИМЕЕТ ноотропного, анскиолитического или антидепрессивного эффекта. Это лёгкий психостимулятор. Но гораздо хуже, ныне уже невыпускаемого сиднокарба. Как сказал один врач, очень профессиональный и компетентный в данном вопросе: "В России, к сожалению, единственный спобом пропихнуть психостимулятор на рынок - это позиционировать его как новый ноотроп. Посмотрел и другие ролики - полная некомпетентность, противоречия.

Вы схемы читать не умеете?
5f8af915cf56.jpg


  • 0

#190 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 26 Февраль 2015 - 10:10

Добрый вечер. Можно ли колоть пирацетам с сильно суженными сосудами головного мозга? 

Если нет, то если его миксовать с пикамилоном(сосуды расширяет) и фенибутом, ну ещё феназипам? Последнии два необходимы из за хронической тревожности и астении


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру