Перейти к содержимому

 


Фотография
* * - - - 7 Голосов

Галоперидол


Сообщений в теме: 388

#1 Admin

Admin

    root

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нейролептик точка ру

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 12:16

Обсуждаем препарат Галоперидол

#2 Guest_ryc30_*

Guest_ryc30_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 12:54

Я принимал галлоперидол в течение трех лет. Он мне показался очень тяжелым препаратом. У меня усилилась тревога , потерял способность думать. Появилось как-бы угнетенное состояние. Движения были какие-то замедленные и отрывистые. А в последний год начало трясти.
  • 0

#3 Мерлин

Мерлин

    Форумчанин

  • Врачи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Родной Воронеж
  • Интересы:обширны..)))

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 01:39

Первый раз слышу чтоб принимали галик столь длительный срок.... Ты щас продолжаешь?? Как самрчуствие??? Р.S. Народ не кто не подскажит какоинть сайтик с хорошим справочником по лекарственным преперетем... Заранее шпасибо!!!))))
  • 0

#4 Admin

Admin

    root

  • Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нейролептик точка ру

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 01:35

Народ не кто не подскажит какоинть сайтик с хорошим справочником по лекарственным преперетем... Заранее шпасибо!!!))))

]]>http://vidal.ru]]>
]]>http://rlsnet.ru]]>

#5 Guest_ryc30_*

Guest_ryc30_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 08:41

Последние два года я не принимаю галоперидол. В больнице когда лежал попросил врачей чтобы они мне его не давали, дак они перевели меня на трифтазин в уколах (ставили пять кубиков). Результат лечения тот-же самый что и при приеме галоперидола, т.е. не заметил ни каких улучшений. Мне вообще интересно существуют ли на свете лекарства реально помогающие больным шизофренией.
  • 0

#6 Мерлин

Мерлин

    Форумчанин

  • Врачи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Родной Воронеж
  • Интересы:обширны..)))

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:46

Последние два года я не принимаю галоперидол. В больнице когда лежал попросил врачей чтобы они мне его не давали, дак они перевели меня на трифтазин в уколах (ставили пять кубиков). Результат лечения тот-же самый что и при приеме галоперидола, т.е. не заметил ни каких улучшений. Мне вообще интересно существуют ли на свете лекарства реально помогающие больным шизофренией.


Есть масса современных хороших прперетов!! но они не дешевые!!! Проконсультируйся со свои врачом, чтоб т советовать что то тя надо видеть!!! Давно болен???
  • 0

#7 Guest_ryc30_*

Guest_ryc30_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 10:36

О чудодейственной силе современных лекарств читал много, но сам не пробовал (к сожалению, финансы не позволяют). Вообще в течение шести лет, которые я стаю на учете у психиатра принимал: галоперидол, трифтазин, циклодол, азалептин, амитриптилин, феназипам, седуксен, и еще к какие-то лекарства, названий не помню. Все они имеют множество побочных эффектов, но рекордсмен конечно, любимец психиатров, галоперидол. Страшно вспоминать о том, что творит это лекарство с человеком. Находясь в стационаре я видел людей, которых просто сводило, у одних шею, у других выкатывались глаза, третьи задирали голову и смотрели в потолок. Я сам на себе испытал неприятное действие этого лекарства. Знающие больные вообще не принимали этот препарат просто клали под язык, а потом выплевывали. И что самое удивительное выписывались из больницы в лучшем состоянии, чем те, которые принимали это лекарство. Я не хочу сказать, что галоперидол плохое лекарство. Может быть, оно кому-то и помогает. Я не знаю. Просто я сказал то что думаю и, то что видел сам своими глазами.
  • 0

#8 Мерлин

Мерлин

    Форумчанин

  • Врачи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Родной Воронеж
  • Интересы:обширны..)))

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 03:02

О чудодейственной силе современных лекарств читал много, но сам не пробовал (к сожалению, финансы не позволяют). Вообще в течение шести лет, которые я стаю на учете у психиатра принимал: галоперидол, трифтазин, циклодол, азалептин, амитриптилин, феназипам, седуксен, и еще к какие-то лекарства, названий не помню. Все они имеют множество побочных эффектов, но рекордсмен конечно, любимец психиатров, галоперидол. Страшно вспоминать о том, что творит это лекарство с человеком. Находясь в стационаре я видел людей, которых просто сводило, у одних шею, у других выкатывались глаза, третьи задирали голову и смотрели в потолок. Я сам на себе испытал неприятное действие этого лекарства. Знающие больные вообще не принимали этот препарат просто клали под язык, а потом выплевывали. И что самое удивительное выписывались из больницы в лучшем состоянии, чем те, которые принимали это лекарство. Я не хочу сказать, что галоперидол плохое лекарство. Может быть, оно кому-то и помогает. Я не знаю. Просто я сказал то что думаю и, то что видел сам своими глазами.


Ты знаешь... Щас во многие диспансеры дают хорошие(дорогие) лекарства попобуй проработай данный момент в воем пнд!! Хотя у них есть и противопоказания например злокачественное течение... ты откуда??
  • 0

#9 Guest_ryc30_*

Guest_ryc30_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 06:11

В этом году я лежал в Областной психбольнице, но там о том чтобы давать больным современные лекарства и речи ни какой не заходило. Лечат в основном старыми проверенными препаратами.
  • 0

#10 Мерлин

Мерлин

    Форумчанин

  • Врачи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Родной Воронеж
  • Интересы:обширны..)))

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 02:07

В этом году я лежал в Областной психбольнице, но там о том чтобы давать больным современные лекарства и речи ни какой не заходило. Лечат в основном старыми проверенными препаратами.



Ты откуда, в смысле город???
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру