Перейти к содержимому

 


Фотография
* * - - - 7 Голосов

Галоперидол


Сообщений в теме: 388

#91 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 31 Июль 2013 - 08:53

 

 надо галоперидол с циклодолом вместе принимать? Прошу совета.

конечно! Вам разве врач не говорил?


  • 0

#92 Бер

Бер

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 05 Август 2013 - 11:38

Мне 30 лет и голоса у меня уже 5 лет.5 лет назад я лежал в психушке и принимал галоперидол в течении 3х месяцев(8 таблеток-40мг в сутки)-это АД-ты неможешь даже в туалет сходить,неговоря уже о страшных конвульсиях в теле.Голоса правда прошли на 3 месяца.Сейчас мне дают 3 таблетки(по 10мг) клопиксола(с ними чувствуеш себя дебилом,ну и хрен с ним),но это не помогает-голоса тише очень незначительно.Хотелось бы услышать мнение врачей по своему поводу-слышу голоса с крыш домов.


  • 0

#93 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 04:11

Кто-нибудь наблюдал усиление утренней активности (бодрячок, мотивация, планы на день строишь) после принятия поздним вечером 0,75-1,5 мг галоперидола?


  • 0

#94 Gabriel

Gabriel

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rbtd

Отправлено 06 Январь 2015 - 06:34

Как лучше после инъекций галоперидола оставаться еще какое-то время на таблетках его же или можно сразу переводить на поддерживающую терапию атипиками?Начали лечить психоз инъекциями зипрексы,очень хорошо пошел.буквально каждый день становилось лучше,сказали ищите таблетки.я и нашла.но никто не сказал.что в отделении всего 5 ам пул зипрексы.перевели на галоперидол.через 3 дня резкое ухудшение,опять галюцинации.ступор.Сейчас правда уже немного лучше.я так поняла.что зипрекса вывелась.а галоперидол еще не накопился.поэтому очень боюсь резко менять,но и на галоперидоле тоже долго держать сына не хочется.


  • 0

#95 natali1972

natali1972

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пермь

Отправлено 08 Январь 2015 - 03:14

Здравствуйте. Назначили галоперидол деканат 1 раз в 3 недели с октября 2014 года. Побочек пока никаких не ощущаю. Посоветуйте, какое время его следует принимать, если у меня негативные срмптомы.


  • 0

#96 Линар

Линар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлодар

Отправлено 10 Январь 2015 - 05:06

никогда не забуду как месяц в стационаре пролежал под галоперидолом.. ни сесть, ни встать, ни лечь.. сккованность, циклодол не дорабатывает. 

 

а когда выписывался узнал что венлафаксин который мне давали вместе с галоперидолом усиливает последнего


  • 0

#97 Оленька

Оленька

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 18 Январь 2015 - 01:04

Ах, вот ГАЛА это супер популяр! Я как то бегала по улице без одежды в полу белой горячке, и меня после закалывали аминазином, дальше по 15мг галки (завтрак,обед ужин) Приехала на свой диван, и ходить не могла ноги сами по себе падали - без страха и синяков, все очень плавно. А от цыклы тошнит, или то тошнит то расслабляет, да и то более 30мг тригексифенидила(в наркотических целях) чувствовала себя плохо, за все пласты что скушала 30% примерно помогло настроением без рвоты, а галку корректировать получалось только толерантностью 


  • 0

#98 Мамука

Мамука

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Февраль 2015 - 09:44

Кто-нибудь наблюдал усиление утренней активности (бодрячок, мотивация, планы на день строишь) после принятия поздним вечером 0,75-1,5 мг галоперидола?

 

"Бодрячок" - да, но принимал его только утром.

В конце 80-х (было 20 лет) начало развиваться очень неприятное состояние - вялость, подавленность и т.п. Лечили антидепрессантами, френолоном, этаперазином, эглонилом, семапом, сиднокарбом... Всё - без результата, пока не была придумана подходящая схема: галоперидол по 0.75 с сиднокарбом по 10мг (который в этот период применялся безрезультатно) 2 раза в день: утром и днём. Первая же доза снесла эту бяку. Потом выяснилось, что эти лекарства по отдельности такого эффекта не давали, а при замене галоперидола триседилом (0.25) эффект был ещё лучше. Такое лечение продолжалось ещё около года. С 1992 года бяка не возвращалась.


  • 0

#99 Rorchah

Rorchah

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Krasnojarsk

Отправлено 12 Февраль 2015 - 08:08

Хочу вставить и свои три копейки...
Моя мать болела псих растройством 15 лет, принимала много препаратов, но они ей не помогали или помогали плохо.
Поставив по рекомендации из Пнд - галоперидол-депо раза 3 она выличилась на 2 года и если бы не смерть ее отца была бы здоровой и дальше..
  • 0

#100 fuckedup

fuckedup

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:50

За какое время полностью выводится галоперидол деконоат из организма? Если полураспад занимает три недели, значит полностью он будет выводитьс где-то 3 месяца, верно?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру