Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4922

#1061 Светлана П

Светлана П

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 12:10

Почему в контакте не отвечаете?
Вобщем ловеджой у нас снова пропал, моя просьба в силе
  • 0

#1062 Djoni

Djoni

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 12:50

Скажите с ксеплиона можно перейти на сероквель в качестве монотеропии?шесть лет на полеперидоле и эрекция очень плохая повышен пролактин постоянно
  • 0

#1063 Djoni

Djoni

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 01:31

4 года пил миртозапин вроде лучше было с либидо, стал засыпать без него уже два года,но проюлеммы с эрекцией возобновились и со сном переодически и настроение скачет,я 2,5 года только на одном ксеплиона бе всякяких нормотимтков и ад но существенного в жизни ничего не изминилось образовании нет а мерчендайзером или
Экурьером ге хочется работать ,да еще сомневаюсь смогу ли работать безупречно ими.суть в том сто хочу перейти на сероквель у меня шизоаффективное расстройства,многим подходит... я пил его около 3х недель только на ночь в 11 году по 150-200 мг когда состояние было хуже чем нынешнее с ним может и ад не понадобится советовали его мне в 2005 года так и не пробовал его в качестве основного да еще и врач мой из стационара подсадил меня полеперидол он мягкий без побочек не считая высокий пролактин и низкую эрекцию,как я понял его не достаточно для хорошего самочувствие и врачи говорят но врач мой из стационара очень сильный специалисты и мудр очень но не хочет амбулаторна вести меня и ничего не хочешь назначать,ссылается на отсутствием времени хотя за 6 лет нашего знакомства он мне подобрал миртозапин после него я перестал быть овощном и пару раз назначал схемы к сожалению я в полной мере не выполнял их тепер говорит у него кроме больницы на балансе 10 больных из которых половину лечит за передала ми России у них на него абонемент я говорю назови цену уходит от разговора ссылаясь что не может взять еще одного больного.он просто хорошо меня знает не хочу терять его 3 раза лежал у него в отделении знает из-за чего у меня случается заезды к нему
  • 0

#1064 Djoni

Djoni

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 01:36

Скажите сероквель в общем снижает потенцию?
  • 0

#1065 mkiral

mkiral

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 05:21

Куплю кетилепт 100 мг недорого..
Москва


  • 0

#1066 Viki6

Viki6

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 10:14

Диагноз Психопатоподобная шизофрения и под вопросом маниакально-депрессивный психоз. Прошу ответить тех кто при таком же диагнозе принимал Рисполепт и потом перешел на Квеатипин. Что вам больше подошло?  На данный момент рисполепт принимает 2 мг в сутки. Или маленькая доза или препарат 2 года Рисполепт принимает и он привык? Или шизофрения не дай бог прогрессирует....

На данный момент излишняя раздражительность, агрессия, двигательная и речевая расторможенность, перепады настроения, навязчив в общении, трудности с засыпанием, нет желания учиться, гулять. Сидит дома, мультики смотрит, повышенный аппетит и лишний вес набрал. Проявляются стериотипии и гримасничает часто, дурашничает. 

 

Сочетается ли квеатипин и ципралекс? Или с каким лучше АДом (не активирующим только) и желательно СИОЗС новым АД сочетается Квеатипин/Сероквель?

 

Спасибо!  


  • 0

#1067 Марианна25

Марианна25

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Творчество

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 05:36

Продам сероквель .750 р .годен до 2019
  • 0

#1068 Viki6

Viki6

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 05:44

Кто-нибудь знает какие из препаратов квеатипина удобнее принимать школьнику, чтобы может или не горкие были (например таблетки для рассасывания нейтрального вкуса у рисполепта квиклета) или сироп сладкий? Или они все горькие у квеатипина? Сероквель очень дорогой, даже не знаю потянем ли.  А он на вкус какой?


  • 0

#1069 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 02:50

горький


  • 0

#1070 Светлана П

Светлана П

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 01:18

Кто как борется с жером во время приема Сероквеля? Может травки есть какие нибудь действенные?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру