Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4917

#1381 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 29 Июль 2016 - 10:43

меня миртазапин вообще не седативит. после него начинается хорошее настроение и лежишь ночью планы на завтра обдумываешь. а просыпаешься и опять депра. может мирту с утра пить? правда я уже его не пью. побочки оказались не соизмеримы с его положительным действием. а когдато он мне сильно помог.

Он не седативил уже с первого приёма? А какие были несоизмеримые побочки? Апатии не было? (подумываю подключить мирт к мелипрамину,и тем самым исключить кветиапин на ночь)


  • 0

#1382 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 30 Июль 2016 - 03:29

апатии не было. была постоянная акатезия. перло на разные дела. я была как энерджайзер. сон пропал вообще.


  • 0

#1383 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 31 Июль 2016 - 11:02

Я вроде сплю от кветиапина но ночью просыпаюсь и потом снова засыпаю и так каждый день, пью симбалту надеюсь что ночное просыпание пройдёт, как будто какой то рефлекс
  • 0

#1384 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 31 Июль 2016 - 11:14

Пью на ночь кетилепт 25-50 мг. Хорошо убирает тревогу, засыпаю с него хорошо, но с утра долго прихожу в себя,- голова совсем как не своя. Тормозит сильно препарат, лично меня.
  • 0

#1385 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 31 Июль 2016 - 02:56

Пью на ночь кетилепт 25-50 мг. Хорошо убирает тревогу, засыпаю с него хорошо, но с утра долго прихожу в себя,- голова совсем как не своя. Тормозит сильно препарат, лично меня.

Это должно обязательно пройти, так как у препарата довольно быстрое полувыведение, да и дозы у вас небольшие. К примеру, тот же Миртазапин, выводится значительно дольше и затрагивает еще и дневное время, дает в начале сильную сонливость днем, изза чего многие в начале приема от него отказываются. Но организм обычно довольно быстро адаптируется к Н1-седации. Ведь даже многие противоалергические препараты имеют действие на Н1-рецепторы, но их все же преимущественно пьют днем и довольно быстро к ним адаптируются...
  • 0

#1386 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 02 Август 2016 - 07:55

А я пью кветиапин 100 мг + ещё дают 7.5 миртозапина сплю но бывает ночью просыпаюсь потом опять засыпаю, врачи говорят к меня порочный круг тревога вызывает бессонницк а соответственно бессонница провоцирует тревогу плюс ещё говорят на этом фоне и депрессия. Решил поверить врачам сейчас пью симбалту на ночь 100 кветиапина 50 ламотриджина и 7.5 миртозапина, страшно что столько таблеток сразу)))
  • 0

#1387 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 28 Август 2016 - 06:20

Добрый день такой вопрос пью кетилепт уже 1.5 месяца все отлично последние дни начался простите запор связано ли с приёмом препарата? Через такое время или просто у меня не от кветиапина?
  • 0

#1388 Nellynat

Nellynat

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 29 Август 2016 - 05:11

Атаракс убирает побочки нейролептика также как антидепрессанта?можно атаракс с нейролептиком вместе?
  • 0

#1389 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Август 2016 - 06:15

Пью на ночь кетилепт 25-50 мг. Хорошо убирает тревогу, засыпаю с него хорошо, но с утра долго прихожу в себя,- голова совсем как не своя. Тормозит сильно препарат, лично меня.

Это не противотревожный препарат.


А я пью кветиапин 100 мг + ещё дают 7.5 миртозапина сплю но бывает ночью просыпаюсь потом опять засыпаю, врачи говорят к меня порочный круг тревога вызывает бессонницк а соответственно бессонница провоцирует тревогу плюс ещё говорят на этом фоне и депрессия. Решил поверить врачам сейчас пью симбалту на ночь 100 кветиапина 50 ламотриджина и 7.5 миртозапина, страшно что столько таблеток сразу)))

страшно не то, что столько таблеток сразу, а то, что ТАКИХ таблеток


Добрый день такой вопрос пью кетилепт уже 1.5 месяца все отлично последние дни начался простите запор связано ли с приёмом препарата? Через такое время или просто у меня не от кветиапина?

на многих ад, нл и т.д. - запоры

вполне возможно


  • 0
 
 
 

 


#1390 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 29 Август 2016 - 06:42

А как избежать запоров? )) кушать что то или таблетки какие? Просто на труксала ничего не было а кветиапин принимал месяц в больнице и ничего не было а щас появилось спустя месяц я думал если побочки то сразу а не через месяц
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру