Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 21 Голосов

Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

кветиапин сероквель кетилепт лаквель атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 4922

#961 zosf09

zosf09

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:NN

Отправлено 16 Июль 2015 - 04:41

У меня и не такое было.Но и такое тоже. Подбрасывало на кровати,тремор был после пробуждения и всякие другие дурацкие ощущения.Если это не нейролептический синдром,то пройдет со временем.

Как узнать-то синдром или нет?


  • 0

#962 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 17 Июль 2015 - 04:27

 

 

Если НЕ принимать нейролептики при расстройствах психики, то можно закончить гораздо раньше. К примеру возрастает риск самоубийств, несчастных случаев изза неадекватного мышления. Так что тут нельзя утверждать однозначно.

Ну или принимать нейролептики постоянно, чтоб не стать "чемоданом без ручки" и не просидеть весь остаток жизни в псих. лечебнице. Попадались такие индивиды, которых регулярно из отделения милции на год полтора в отделение для буйных с рештками на дверях и окнах, выгул по расписанию в присутствии крепких физически санитар. Видно человек выпадает из поля зрения врачей и пилюли не принимал...)))
таким понятно надо нейролептики-так врачи поголовно их назначают обычным людчм при бессоницах или тревогах

 

В 18-00 амитриптилин (можно внутримышечно) для улучшения передачи дофамина + витамины. В 21-30 вечера 2.5 км на школьном стадионе в среднем темпе, 2 круга пешком, 2 круга на максимальной скорости и вам обеспечен выброс эндорфинов и прочих эндогенных опиатов ))). На первых 2.5 км. вы израсходовали глюкозу, сделали передышку и на последних 2ух кругах мощный выброс дофамина (часто легкая эйфория). Мне хватает до 14-00 следующего дня и засыпание вечером с минимальным к-вом кветиапина (100 мг). повторяю процедуру каждый день и нормуль ;) .. Забыл : контрастный душ после всего ))


  • 0

#963 johnbalance

johnbalance

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:фильмы ужасов, джалло

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:00

Тут такая тема. А кветирон может вызвать зависимость, как снотворное? Когда его пью, через полчаса валюсь с ног и засыпаю мгновенно. Вчера ходила к подруге на ночь, кветирон специально оставила, чтобы всю ночь посидеть. Легла в 5 утра, не могла уснуть до 7, проспала полчаса, и то - поверхностный сон.


  • 1

#964 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 23 Июль 2015 - 03:36

По моему все снотворные вызывают зависимость... Единственный антидепрессант в анотации которого указано лечение звисимости от снотворных препаратов, это - Тразодон(Триттико). Но можно также попробовать Доксепин или Карбамазепин.
  • 0

#965 johnbalance

johnbalance

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:фильмы ужасов, джалло

Отправлено 23 Июль 2015 - 05:49

По моему все снотворные вызывают зависимость... Единственный антидепрессант в анотации которого указано лечение звисимости от снотворных препаратов, это - Тразодон(Триттико). Но можно также попробовать Доксепин или Карбамазепин.

 

Ну кветирон мне принимать ещё долго, так что пока не буду задумываться о лечении зависимости. Но спасибо за совет, учту в будущем.


  • 0

#966 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2015 - 09:59

У меня один раз от сероквеля звуки в голове были, кто то борматал, что то и епщё на барабанах играли.


  • 0

#967 Юля0107

Юля0107

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Август 2015 - 09:48

Я на сероквеле похудела. Для меня это самый подходящий нейролептик. Из побочных эффектов только хождение и шатание.
  • 2

#968 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 24 Август 2015 - 05:39

А как кветиапин в сравнении с клозапином?
  • 1

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#969 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 25 Август 2015 - 12:36

хороший вопрос..

 

похожи сильно, только клозапин срубает сильнее в сон.

 

..этот кветиапин помогает когда его пьешь, - а бросаешь его и все возвращается!


  • 0

#970 Electron 1

Electron 1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2015 - 10:08

хороший вопрос..

 

похожи сильно, только клозапин срубает сильнее в сон.

 

..этот кветиапин помогает когда его пьешь, - а бросаешь его и все возвращается!

Все нейролептики помогают пока их пьёшь...


  • 1

Если ты пойдёшь против системы,то система может пойти против тебя....




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кветиапин, сероквель, кетилепт, лаквель, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру