Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Азалептин (Клозапин)

азалептин клозапин лепонекс атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 653

#171 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 12:55

>> Максимальный "стаж" Азалептина - 1 месяц.
>> Максимальный "стаж" Сероквеля - 4 дня.
Ну вот. Спасибо, Вы честно всё рассказали.
Вам вольно делать такие категорические утверждения. Но как это повлияет на мнение сотни и тысячи наших форумчан? Видимо, получат необоснованную предвзятость к препарату.
  • 0

#172 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 04:17

Я надеюсь, что мое мнение повлияет хотя-бы на сотню из тысяч.

На данный момент и за последние года 3, Азалептин я просто имею в аптечке. До того был НЕПРЕРЫВНЫЙ стаж его приема в стационаре. После - ситуативный, с нафтизином на пару. Последние год-два даже феназепамом брезгаю.

Насчет КАТЕГОРИЧЕСКИХ утверждений. Пока народ готов жрать, всю гадость(я имею ввиду СЕРОКВЕЛЬ), что выпишет врач(как говориться - сказал доктор в морг, значит в морг) буду писать-рассказывать про мерзость "новых" лекарств.

 

P.S. и еще раз: необоснованную (ПРЕД)ВЗЯТОСТЬ к препарату форумчане получат от участкогого психиатра, прошедшего дурацкие курсы повышения квалификации, просто как от некоего "авторитета"-доктора. Кто мыслит такими категриями: авторитетно/неавторитетно, у них ума в интернет зайти не хватит -)) Это просто жизненное наблюдение. Остальным просто подбрасываю свою точку зрения: Сероквель - отвратная усыпляющая дрянь -))

 

P.P.S. И я без всякого авторитета еще раз могу сказать - 90% выписанных "атипиков", исключая сабж(Азалептин),  выписаны из-за стремления медработников вылизать жо*у своему руководству.


  • -1

#173 makaroon

makaroon

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:хочу нормально жить )))

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:51

можно и мне словечко вставить я как то пробовал азалептин уууух ощущения конечно. четверть таблетки и я в дрова не этого я ждал думал просто спать буду а там целый аттракцион сначала слабость потом язык онемел я пытаюсь сказать чтото а меня никто не понимает потом просто как палкой по башке и утро. в общем остатки препарата пролежали на полке месяца 3 


  • 0

#174 makaroon

makaroon

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:хочу нормально жить )))

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 09:56

не мое


  • 0

#175 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 06:20

А у психиатров, скажем в нищей и уничтоженной войной Украине, других вариантов нет...то ли это будет дорогой и *роскошный* Кветиапин..или Зипрекса..без разницы..Клозапин наше всё и стоит надеяться, на то что наступит тот момент, когда пару таблеточек цетрина или сонмила вытеснят этот весьма ядовитый препарат. Руки у врачей совсем завязаны..т.к. месячный курс кветиапином или зипрексой едва укладывается в пособие по инвалидности...


  • 0

#176 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 06:33

Разве сонмил потянет после азалептина????? уже кто то пробовал?)


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#177 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 10:31

Сонмил не потянет, однозначно. Атаракс еле тянет, и то не всех. Я вообще сходил в этот раз с помощью Феназепама, да и то пил его вместе с Кветиапином. Так вышел в результате на один лишь Кветиапин. Пока все норм., но дорого конечно, да и послабее будет чем Азалептин, но можно свыкнуться со временем.
  • 0

#178 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 11:09

Если налегать на турник и на 3 км. около школы...на лыжи или бассейн и делать замер АД и пр параметров корректирую их препаратами + БАДы....то со временем избыток молочной кислоты в голове и витамины сделают хорошее дело.. На своем опыте : на 50 мг. клозапина не спал, а так *отлежал* с закрытми глазами ночь и на утро разбитый (побочки клозапина)..Щас при желании и одной таблеточки 25 мг. вполне хватает для сна, всёже 50 мг пока лучше...но до полного ухода от этого наркотика еще рано, придётся потеть и потеть сжигая протеин...ЗАбыл : ЗАбугром весьма популярны снотворные на основе Дифенгидрамина (у нас Димедрольчик)...На Голдфарме его полно : Goldpharma.com...Надо выяснить возможность доставки в Украину...БЕГ ПОЧТИ полностью решает проблему со стулом от нейролептика...*Застой* в кишечнике врядли будет


  • 0

#179 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:12

ох ребятки-ребятки...

​дрянь этот азалептин страшучая!

​(разовов можно еще, если сверх сильные потрясения.., но курсами НЕТ!)

​Я пил кветиапин года три (изредка припивая азалептина по 1/4 от 100мг таблетки)..

​..а в январе-феврале 2015 решил месяц пропить азалептик в этой же дозе, еще стремнее

​кветиапина с него лень была + резко отменив его офигел от СО.

​(вернулся снова на кветиапин, чтобы СО было поменьше.., но все равно было довольно плохо:

агрессия, страх, пот, скованность, очень много эффектов вызвало данное СО, правда прошло быстро:

за пару недель.., реально стиснув зубы терпел все это, я не представляю какого тем кто его пьют по 100мг

и годами, наверное вообще хрен слезишь с него, чиатал так же что другие сонники перестают действовать

после азалептина!)

​Потом с марта 2015 года и по сей день -ни разу не одной таблетки нейролептика не выпил!!!

​Стал зарабатывать деньги хотя бы....  (под нейролептиками вообще 3 года вырваны из жизни как-бы!)

​(ничего не помню, и никогда не вернусь на эти страшные препараты!)


  • -1

#180 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 11:07

Это хорошо что тебе так повезло и ты можешь обходиться без нейролептиков. Не все могут. Ведь есть больные, котрым они необходимы как воздух, и им нельзя их бросать.
  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами азалептин, клозапин, лепонекс, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру