Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Азалептин (Клозапин)

азалептин клозапин лепонекс атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 652

#181 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:54

я тоже так думал, бояслся и дня прожить без кветиапина или азалептина...

​и когда бросил их было очень стремно, но сейчас спустя почти 9 месяцев как бросил

​все нейролептики -понимаю что сделал правильно!

​да мне стремно, голоса сильные порой, да я накручиваю себя частенько и сильно...

​но я стал ЖИВОЙ, а не как был 3 года "куклой" тупой...

​И зарабатывать я начал столько что не верил что когда либо смогу зарабатывать!

​Еще занялся спортом (тоже не думал что когда либо буду способен на такое)

​(а все потому что нейролептики меня медленно убивали!)

​Если и буду их пить, только в экстренных случаях и разово, так сейчас полностью на АД + транке...

​(нейролептики НИКОГДА курсами пить не буду!, лучше быть живым с голосами, чем "тупой куклой",

​но без эмоций и голосов!)


  • 1

#182 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 07:29

А какие именно транки пьешь? И какие АД?
  • 0

#183 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 11 Январь 2016 - 10:54

пил
флуоксетин утром и миртазонал вечером...
(еще алпрозолам, в течении дня, по самочувствию)

Азалептин хорош разово, если надо успокоить неугомонную
голову.. (а вот курсово -не особо хорош, зависимость сильная,
затупляет тоже довольно сильно)
  • 0

#184 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 12 Январь 2016 - 12:17

Возможно. Наверное. Ну и еще как для кого зависит. Два АД сразу - очень сильная стимуляция была бы например, как для меня(через время когда эти АД начнут полноценно действовать). 


  • 0

#185 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 09 Апрель 2016 - 10:58

космик, вы как? с азапина слезли? перешли на что-то другое? я вот тоже на азалептине сижу. кветиапин не действует уже. а альтернативы не  вижу.


  • 0

#186 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Апрель 2016 - 11:16

космик, вы как? с азапина слезли? перешли на что-то другое? я вот тоже на азалептине сижу. кветиапин не действует уже. а альтернативы не  вижу.

 

да нет, так же сижу. азолептол тот что от Технолог, (азапин и другие не идут, ибо от них режет голову и на сердце влияют тяжело) по 25 мг в среднем по 6,5 - 7 таблеток на ночь + труксал. без труксала сон от азалептола чистых часов 6 точно, но так как для сна это мало пью к нему труксал где - то по 80 мг. другие схемы пока тоже не вижу,нашел эту схему, пусть хреново но как то... а другие варианты пробовал вообще был армаггедон. единственно труксал не дешевый, на него основные расходы

кстати обращался к врачу по поводу слезания с азалептола, назначили труксал... в результате сижу на них обоих :) так что сложно слезть с азалептола.  врачи рекомендуют постепенно снижать дозу, снижаю и в результате нет сна... так что вот так вот как то


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#187 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 15 Апрель 2016 - 06:47

да нет, так же сижу. азолептол тот что от Технолог, (азапин и другие не идут, ибо от них режет голову и на сердце влияют тяжело) по 25 мг в среднем по 6,5 - 7 таблеток на ночь + труксал. без труксала сон от азалептола чистых часов 6 точно, но так как для сна это мало пью к нему труксал где - то по 80 мг. другие схемы пока тоже не вижу,нашел эту схему, пусть хреново но как то... а другие варианты пробовал вообще был армаггедон. единственно труксал не дешевый, на него основные расходы

кстати обращался к врачу по поводу слезания с азалептола, назначили труксал... в результате сижу на них обоих :) так что сложно слезть с азалептола.  врачи рекомендуют постепенно снижать дозу, снижаю и в результате нет сна... так что вот так вот как то

а я вот от азалептола отказался. начало отекать лицо, почки болят и так далее. стараюсь принимать труксал +соннат либо труксал+сибазон. вы кветиапин пробовали? с азалептола Вам надо слезать во что бы то ни стало. иначе капец. я что не принимал, ни от чего таких жестких побочек не было. а от чего у Вас началась бессонница?


  • 0

#188 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 15 Апрель 2016 - 10:50

да нет, так же сижу. азолептол тот что от Технолог, (азапин и другие не идут, ибо от них режет голову и на сердце влияют тяжело) по 25 мг в среднем по 6,5 - 7 таблеток на ночь + труксал. без труксала сон от азалептола чистых часов 6 точно, но так как для сна это мало пью к нему труксал где - то по 80 мг. другие схемы пока тоже не вижу,нашел эту схему, пусть хреново но как то... а другие варианты пробовал вообще был армаггедон. единственно труксал не дешевый, на него основные расходы

кстати обращался к врачу по поводу слезания с азалептола, назначили труксал... в результате сижу на них обоих :) так что сложно слезть с азалептола.  врачи рекомендуют постепенно снижать дозу, снижаю и в результате нет сна... так что вот так вот как то

Засыпалка атрофировалась. Чем больше глотаешь химию, тем больше её требуется. Уходите от азалептина как можно быстрее. Иначе получите искалеченный мозг.

Годится и хлорпротиксен, и кветиапин для облегчения отмены азалептина.  


  • 0

#189 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Апрель 2016 - 12:32

Вот я не могу понять советчиков слезть с Азалептина и сесть на мерзкий Кветиапин.

Понятное дело, врачей инструктируют на курсах повышения квалификации заинтересованные силы. Эти силы заинтересованны двигать Сероквель с Хлорпротиксеном в массы.

А для пациента Азалептин выгоднее из-за своей БД-составляющей.


  • -1

#190 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 16 Апрель 2016 - 07:19

Вот я не могу понять советчиков слезть с Азалептина и сесть на мерзкий Кветиапин.

Понятное дело, врачей инструктируют на курсах повышения квалификации заинтересованные силы. Эти силы заинтересованны двигать Сероквель с Хлорпротиксеном в массы.

А для пациента Азалептин выгоднее из-за своей БД-составляющей.

Какие тут непонятки могут быть. Лучше всего сонники, они для этого специально сконструированы были. Но где добыть тот же нитразепам, тофизопам, реладорм, рогипнол? Из-за вас, торчков, всё прикрыли. Поэтому приходится применять седативные НЛ в малых дозах. А про пользу азалептина мне нечего впаривать. Плавали, знаем. Квет по сравнению с этим монстром - невинная овечка.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами азалептин, клозапин, лепонекс, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру