Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Азалептин (Клозапин)

азалептин клозапин лепонекс атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 653

#81 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 11 Март 2014 - 10:58

Но ведь перескочить на другое - не проблема, если  уж все так плохо?


  • 0

#82 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 11 Март 2014 - 09:18

Возможно мне немножко удастся разбавить твое "горе". Попробуй посоветоваться со своим Врачем о не такой уж дорогой (по деньгам) схеме: Азалептин 25мг + Труксал 50мг (это в конечном итоге. но возможно что в твоем случае Азалептин нужно будет опускать постепенно до этих 25 мг). Это если нужно только сон. Но если замешана болезнь, то нужно еще Флюанксол надень, тем более что Труксал очень быстро выводится организмом.


  • 1

#83 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 12 Март 2014 - 07:00

Азалептин 25мг + Труксал 50мг

 

 

 
Спасибо за совет! Рассматриваю такой вариант тоже. Посмотрел труксал в мед книге, вроде как два в одном хлорпротиксен (анксиолитик и нейролептик?) Но вот както боязно смешивать,... Как лучше добраться до такой дозы? шаги... а то я так вот и на кетилепт пытался одно время слезть, так дышать тяжело было, тахикардия, давление высокое и тп.. Может они и совместимы, но видимо переборщил с дозой (одного к другому), теперь все утыкается видимо в то, что азалептин мало с чем совместим... Вот убило еще, что лечащий врач при вопросе совместим ли сибазон с азалептином, сказала да, в то время как они категорически по инструкции не совместимы... 
 
Вот хотел на миртазапин, но читаю отзывы, и про себя думаю, может и хорошо что пока еще не перелазил... 
 
Вот недавно месяца 3 назад решил попробовать Азапин (Киевский азалептин) так он такой мягкий оказался на удивление... Правда не долго радовался, это я допивал пачки еще 2-х летней давности... Но как вот купили свежий Азапин, буквально недавно выпущенный, то там просто ужас, ОЧЕНЬ тяжелый... ((  Не знаю почему так ( сейчас почему то многие лекарства испоганились) может и подделки??... ибо очевидно отличаются форматы упаковок, при одном и том же производителе...и например отслаивается фольга, тоже вопрос, почему... вот говорят с июня в Украине будут отслеживаться штрихкодами лекарства... 
 
Вообщем все тонко как то...

  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#84 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 12 Март 2014 - 10:16

Кетилепт это Кветиапин. Мы уже о нем вроде говорили - его нужно много чтобы заменить им Азалептин, да и дорого это. Я пил Кветиапин в оригинале, есть немножко но овощное состояние. Правда к нему привыкаешь быстро, особенно если после Азалептина. За Азалептин+Труксал/ночь и Флюанксол/день особо не бойся, так как я сейчас на такой схеме, но с Врачем конечно посоветуйся... Еще заметил одну "фишку", что Флюанксол лучше пить сразу как только проснулся утром. Если выпить потом, то где-то час-два какое-то затуманеное состояние, но потом проходит. 

   К стати на этой схеме овощного состояния я, можно сказать совсем не чувствую!


  • 1

#85 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 15 Март 2014 - 06:20

 Там потом можно пробовать переходить Полностью на Труксал. Но для меня вариант с Азалептином лучше. Мое мнение что Азалептин просто Незаменим. По крайней мере в моем случае ;).


  • 0

#86 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 15 Март 2014 - 11:27

Rastin, а вы от какой фирмы азалептин пьете и в каких дозировках?


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#87 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 15 Март 2014 - 11:54

Rastin, а вы от какой фирмы азалептин пьете и в каких дозировках? 

Мне нравится Азапин. Когда в каких. по разному бывает. пил в основном до 200 мг.  Хотя русский Азалептин мне нравился больше чем Азапин, и пить его можно было меньше.


  • 0

#88 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:51

Вот тоже азапин было понравился, но новая партия совсем паскудная. А российского азалептина у нас вроде нет, вроде разве что армянский арпи есть, из хреновых он более менее. Жаль что и азапин уже хреновей некуда


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#89 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 06 Апрель 2014 - 08:19

Да вроде не заметил ничего такого в Азапине. С Азалептолом помню в одно время были проблемы, а так вроде - ничего. Азалептина действительно нету сейчас, и Арпи вроде нету тоже. Арпи был не плох. А Азалептин не понимаю как можно было выпускать в баночках, если он и вправду выветривается!
  • 0

#90 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:12

Такое дело.. Планировал уже в апреле слезать с азалептина на миртазапин, но родители все вот планируют на несколько дней уехать.( в 33 года то нахлебник) и поетому все вот откладывалось, потому как боязно одному оставаться, неизвестно какие побочки синдрома отмены будут и чтоб в случае чего ктото рядом был... поэтому все вот откладывается...

 

Но одна беда просто сейчас, - абсолютно нет сил, на огороде пытаюсь чтото там копать, но просто из последних сил, нет вообще энергии...Знаю это побочка длительного приема азалептина, но вот что с этим делать...четко нужна энергия, а ее просто нет... Что бы кто посоветовал в этом плане?


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами азалептин, клозапин, лепонекс, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру