Перейти к содержимому

 


- - - - -

Тиоридазин (Сонапакс, Тиорил)

тиоридазин сонапакс нейролептик

Сообщений в теме: 232

#51 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 14 Июнь 2015 - 09:13

Че? Никто не пьет санопакс? Как от него дневная слабость и разбитость,быстро проходят?


  • 0

#52 Jon Konstantin

Jon Konstantin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Интересы:Здоровье,книги,интернет,экстрим,самбо,штанга,музыка

Отправлено 05 Июль 2015 - 03:15

Че? Никто не пьет санопакс? Как от него дневная слабость и разбитость,быстро проходят?

я его пил.он неплохо усиливает другие снотворные.я пил с кветиапином


  • 2

#53 Trunk

Trunk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:---
  • Интересы:Отсутствуют.

Отправлено 11 Июль 2015 - 12:10

Когда-то принимал.
Вообще никак не действовал. Просто - совсем.
Изжога от него сильная, на пустой желудок нельзя.
  • 0

#54 tvr777

tvr777

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Август 2015 - 05:22

Подскажите пожалуйста, допустимо ли сутра  пить Фенотропил или Танакан, если принимаешь на ночь 15-20 мг Сонапакса (еще думаю попробовать Тералиджен).

 

Ноотроп нужен чтобы улучшить память. 

 

Смущает комбинация факторов с одной стороны блокировки рецепторов (Сонапакс - хорошо, что не дофаминовых), а с другой - стимуляция рецепторов этими ноотропами (пересечение как я понял по холино рецепторам, Сонапакс мощный блокатор м холинорецепторов). Или никакого пересечения нет?

 

хорошая статья по фенотропилу 

http://medi.ru/doc/310136.htm

 

по танакану 

http://tanakan.info/?p=339

 

Есть пачка имована, может быть на 20 дней отказаться от Сонапакса и 20 днеей пропить фенотропил 200 мг сутра?


  • 0

#55 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 11 Август 2015 - 10:41

Подскажите пожалуйста, допустимо ли сутра  пить Фенотропил или Танакан, если принимаешь на ночь 15-20 мг Сонапакса (еще думаю попробовать Тералиджен).

 

Ноотроп нужен чтобы улучшить память. 

 

Смущает комбинация факторов с одной стороны блокировки рецепторов (Сонапакс - хорошо, что не дофаминовых), а с другой - стимуляция рецепторов этими ноотропами (пересечение как я понял по холино рецепторам, Сонапакс мощный блокатор м холинорецепторов). Или никакого пересечения нет?

 

хорошая статья по фенотропилу 

http://medi.ru/doc/310136.htm

 

по танакану 

http://tanakan.info/?p=339

 

Есть пачка имована, может быть на 20 дней отказаться от Сонапакса и 20 днеей пропить фенотропил 200 мг сутра?

tvr777. Зачем Вам о Фенотропиле задумываться, если курс Сонапакса не пропили еще ?

И да, Сонапакс пересексается(агонизмо-блокирование) с Фенотропилом. Но тому, кому его выписали, Фенотропил совсем не нужен.


  • 0

#56 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 04:42

Сонапакс принимаю год,вначале терапии когда концентрация в организме выровнялась эффект ощутил(спокойнее стал,не как на шарнирах,тревожные моменты ослабли)

В общем препарат действовал,как бы кто его и не любит тут,кардиотоксичность и т.п и т.д.

потом были рецидивы и как-то уже спустя рукава принимал.Сейчас ПТ посоветовала начать сначала и не дурить.Ну там не один сонапакс конечно,но именно противотревожное его действие мне и нужно.БДЗ никак мне нельзя,была токсикомания на них,сонапакс как альтернатива.


  • 0

#57 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 12 Август 2015 - 06:08

Лучше БДЗ с привыкоаддиктозависимостью, чередуемые с классическими НЛ, и Азалептином. Сонапакс - отрава. Какой врач назначил ? Психиатр или невролог ?

Дело не в любви/нелюбви к препарату(слово ЯД тут неуместно будет, по русски - токсичная_отрава), а ясной ненависти к тем, кто толкает его в фармакопею, и тем, кто акцептит и спускает это.

 

UPD.: "Психотерапевт посоветовала не дурить"...

 Вопрос: Какой врач назначил снимается... О, боже! Психотерапевт - Foolish woman -))

 Меняйте психотерапевта. Если не секрет, каков возраст психотерапевта и стаж в психиатрии ?


  • 0

#58 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 10:06

exsecrari,вот кстати насчёт врача,лучший в Тульской области,зав отделением пограничных или неврозов,что-то такое.В поиске выбивается даже.Едут со всей округи.ну практика лет 25.я сам удивляюсь на назначение,сонапакс то ладно,карбамазепин!!!!да ещё во время обострений в адских дозах(((Дядька нарколог грит не пей столько ни в коем случае,а ей не говори.(она ,да,женщина,всё её погулять приглашал,не хочет).А бензодиазепины мне мало что дают(не в смысле что не действуют) я одно время плотно сидел на них.Она боится мне их выписывать,ну а я нахожу и без неё.Если бы  не такие препараты лежал наверно в дурке.Хотя и с ними лежал.Дело в том что она первый ПТ кто занялся мной серьёзно,до неё все отделывались типа в наркологию тебе,не наш профиль,а наркологи к ПТ,и так шпыняли в самый тяжёлый период:первые полгода в ремиссии(((Сейчас легче конечно.Поговорю с ней о псевдолечении таком.


  • 0

#59 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 13 Август 2015 - 06:03

Зав. отделением + женщина + в возрасте погулять(даже если уже пост-декретница) -  самая уязвимая категория врачей перед волей мед-менеджмента(иначе говоря мейнстримом). А вот этот самый мэйнстрим - враг пациента. Да и к специальности - Психотерапевт лично я отношусь с сарказмом. А психотерпапевт, выписывающий Сонапакс.... Уж лучше к психиатрам.


  • 0

#60 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 10:43

Зав. отделением + женщина + в возрасте погулять(даже если уже пост-декретница) -  самая уязвимая категория врачей перед волей мед-менеджмента(иначе говоря мейнстримом). А вот этот самый мэйнстрим - враг пациента. Да и к специальности - Психотерапевт лично я отношусь с сарказмом. А психотерпапевт, выписывающий Сонапакс.... Уж лучше к психиатрам.

вернётся с отпуска побеседую с ней о смене тактики,а пока её нет пойду к замам её ,,вкусности,, выписывать(нитразепам,реладорм ну и ещё чего нибудь,пусть лежат кушать не просят)


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами тиоридазин, сонапакс, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру