Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 11 Голосов

Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

рисперидон рисполепт сперидан рилептид риссет торендо риспаксол лептинорм атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 1289

#351 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 07:28

На меня сразу начал действовать. 1мг-это очень мало. Смотря от чего вы его пьете.


  • 0

#352 Юля0107

Юля0107

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 11:06

Рисполепт - самый ужасный препарат, который я принимала. Дает сильную скованность по всему телу, особенно в лице (невозможно улыбаться и смеяться), а также притупляет эмоции и чувства. Делает человека овощем. Вызывает сильную акатизию (неусидчивость), которая проходит только через 2 недели после полной отмены препарата. Есть в каплях и таблетках. Гадость редкая. Стоит дорого. Организм разрушает.
  • 0

#353 Behexen

Behexen

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Рок музыка и аудио аппаратура, антипсихиатрия

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 05:18

А мне вот здоровому в качестве карательной психиатрии назначили респолепт конста 25 мг 2 раза в месяц, зато что я призвал в  интернете силовым путём власть менять в России, признали не в меняемым и назначили, только с начало назначили клофиксол но я уговорил врача на рисполепт, первую инъекцию едва выдержал так как надо было работать управлять автомобилем, тоже состояние что люди здесь описывают, но после 4 инъекции я понял что ещё одна и я стану полоумным инвалидом, врачи конечно напугали сказали откажусь, милиция на сильно заберёт и в стационар увезёт а там заколят до смерти аминазином и подобным, и вот я уволился с работы продал машину продал квартиру развёлся с женой и сбежал на украину, теперь ни каких врачей, ни какого рисполекта  и ни какого Путина нет, не знаю счастлив ли я. Вопрос могут ли 4 инъекции как то отрицательно на здоровый организм повлиять ?, я заметил что память стала хуже.


  • 1

#354 Jon Konstantin

Jon Konstantin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Интересы:Здоровье,книги,интернет,экстрим,самбо,штанга,музыка

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 10:02

рисполепт  мне не понравился ,жиреешь сильно,а вот рилептид хорош.И спится хорошо и вес не бежит в гору 


  • 0

#355 зелёный

зелёный

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:52

Может ли кто-то поделиться опытом, сколько времени восстанавливается либидо после отмены рисполепта? У меня пока месяц прошёл.


  • 0

#356 Жанна76

Жанна76

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Усть-Каменогорск

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 09:51

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать жидкую форму рисполепта. Недано врач (на замене) сказала, что мы неправильно даем ребенку препарат, что его нужно наливать под язык, держать во рту до полного рассасывания и не запивать. Так ли это?
  • 0

#357 Котофеич

Котофеич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:архитектура, строительство, фотография

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 01:31

 Рисперидон хорош ещё и тем, что его можно давать пациенту во время приёма пищи,  вместе с питьём в виде

капель. Либидо может сохраняться порою даже при многомесячном постоянном ежедневном приёме препарата. 


  • 0

#358 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:31

 

Рисполепт - самый ужасный препарат, который я принимала. Дает сильную скованность по всему телу, особенно в лице (невозможно улыбаться и смеяться)

ну так это основное его побочное действие...  Лицо маскообразное.

Еще может онеметь язык.

 

Его обычно с корректором циклодолом назначают, которой сам по себе гадость еще та...


  • 0

#359 Зерелек

Зерелек

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компьютеры и интернет

Отправлено 13 Февраль 2016 - 02:01

У всех аноргазмия на респередоне или я половую систему убил пароксетином? Не принимаю уже месяц пароксетин до сих пор аноргазмия. Или если начал принимать респередон в дозе от 4мг, то про оргазмы можно забыть? На данный момент я принимаю респеридон 4мг и карбамазепин 400мг.


  • 0

#360 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 15 Февраль 2016 - 09:50

Вы об оргазмах думаете, Рисперидон принимая... тьфу !


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами рисперидон, рисполепт, сперидан, рилептид, риссет, торендо, риспаксол, лептинорм, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру