Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 11 Голосов

Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

рисперидон рисполепт сперидан рилептид риссет торендо риспаксол лептинорм атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 1289

#371 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 09 Май 2016 - 11:29

моя жена по совету дохторишек, которых ей посоветовали знакомые, уже год жрет рисполепт доза 6мг.........эффект потрясающий!!!! всего год понадобился, что бы нормального человека превратить в дебила.........поправилась килограмм на 10, месячных нет уже год - с начала приема (ей всего 40 лет) ночью сопит как тюлень, постоянно бегающий взгляд, на месте стоять не может - постоянно топчется, лицо выглядит так, будто перед сном пьет по банке рассола и съедает по килограмму селедки........регулярно посещает консультации этих чудо дохторишек.......соответственно платно. что делать не знаю......хоть как наркомана в клинику сдавай, на уговоры не реагирует вообще, тупо кивает гривой и продолжает жрать......подскажите что делать, а то так ей и до дурки уже не далеко  uask@mail.ru

Вы как довели её до такого, мусчина??????


  • 0

#372 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 10 Май 2016 - 12:25

мне то же один платный доктор хотел лечить риссетом-пусть он сам пьет риссет...еле уболтал его выписать рецепты на эсциталопрам и миртазапин


  • 0

#373 uask

uask

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:все интересно

Отправлено 11 Май 2016 - 01:38

Здравствуйте. Извините меня за мое любопытство, но как то уж довольно Странно звучит. Так она для того чтобы не попасть в дурку его жрет? Или изза того что она жрет Рисперидон она попадет в Дурку?

до приема этих таблеток она была нормальным человеком, пить их начала т.к. решила избавиться от "заморочек" (как я ее понял - от дурных мыслей)


Вы как довели её до такого, мусчина??????

слишком хорошим к ней отношением.......когда все хорошо - тоже не хорошо........начинаешь искать себе проблем


  • 0

#374 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 11 Май 2016 - 12:19

Спасибо за ответ.
  • 0

#375 Behexen

Behexen

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Рок музыка и аудио аппаратура, антипсихиатрия

Отправлено 11 Май 2016 - 02:22

моя жена по совету дохторишек, которых ей посоветовали знакомые, уже год жрет рисполепт доза 6мг.........эффект потрясающий!!!! всего год понадобился, что бы нормального человека превратить в дебила.........поправилась килограмм на 10, месячных нет уже год - с начала приема (ей всего 40 лет) ночью сопит как тюлень, постоянно бегающий взгляд, на месте стоять не может - постоянно топчется, лицо выглядит так, будто перед сном пьет по банке рассола и съедает по килограмму селедки........регулярно посещает консультации этих чудо дохторишек.......соответственно платно. что делать не знаю......хоть как наркомана в клинику сдавай, на уговоры не реагирует вообще, тупо кивает гривой и продолжает жрать......подскажите что делать, а то так ей и до дурки уже не далеко  uask@mail.ru

Мне абсолютно здоровому (без глюков), понадобилось 4 укола по 25 мг в 2 недели, чтоб бы лишится напрочь памяти, постоянно на работе забываю что куда ложу и что у кого беру и не помню того чему вчера обучали, а раньше такого не было.


  • 0

#376 Behexen

Behexen

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Рок музыка и аудио аппаратура, антипсихиатрия

Отправлено 11 Май 2016 - 02:44

Мне абсолютно здоровому (без глюков), понадобилось 4 укола по 25 мг в 2 недели, чтоб бы лишится напрочь памяти, постоянно на работе забываю что куда ложу и что у кого беру и не помню того чему вчера обучали, а раньше такого не было.

Вы угробили свою жену сделали ей деградацию головного мозга, топчется потому что нервные импульсы плохо проходят через костный мозг, глаза бегают по этой же причине, не прохождение  нервных импульсов, лицо онемело это так распиридон действует, а спит как тюлень потому что распиридон меняет структуру сна, вообще это нейролептики это блокатор нервной системы, которая разрушается под их действием, всё зависит от мощности лекарства и срока приема, есть такие которые полностью разрушают организм до основания, что приводит к смерти даже за короткий срок допустим галоперидол. В вашем случае ещё есть надежды на востановление, но вы должны полностью отменить это лекарство сразу или уменьшением дозы, возможно нервная система восстановится а может и не сможет, отупение тоже может пройти а может и остаться что то, как в моём случае  всё зависит от конкретного человека. У меня после 3 укола, страшная дигрессия началась, и стоять не мог на 1 месте постоянно двигаться хотелось вообщем вёл себя как дебил, но тем не менее я занимался спортом и работал с документами. 


  • -1

#377 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2016 - 04:59

Почему от этого препарата(пробовал торендо, рисполепт, инвегу) может возникать непереносимые тревога и страх, с болью думается как медленно время идет. Но на следующий день, когда проходит действие таблетки и прекращается тревога, настроение хорошее и 4 года назад у меня все наладилось благодаря тому, что принимал его месяц, но по необходимости, так как и не подозревал, что от него могут быть такие мучения. Тот же вид тревоги, только в меньшей степени, даёт трифтазин и зипрекса. Сейчас стало принимать флуоксетин и заметил, что он сразу вызывает ту же тревогу, но куда более переносимую и что с ней лучше, хотя когда год назад его принимал то в помине не было тревоги и страха и помог он на 3 дня после двух неделей приема. Состояние - неприятная апатия.


  • 0

#378 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Июль 2016 - 05:07

может возникать непереносимые тревога и страх, с болью думается как медленно время идет.

 

Не факт, что я прав, но подозреваю за этим акатизию.

Для снятия акатизии хорошо подходит Обзидан (анаприлин) в дозировке 40 мг в сутки.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#379 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2016 - 01:17

Спасибо. Еще при появлении этой тревоги  тяжело принять решение - настроение постоянно очень быстро меняется, не успеваешь остановиться на чем-то. Но только при этой тревожности начинают восстанавливаться все ощущения и ощущение жизни вообще, в зависимости от силы этой тревоги.(на второй день примема лаквеля, тревога от него стала меньше чем на первый, но и положительный эффект - возобновление ощущений так же значительно уменьшился). 
 


  • 0

#380 Свет_луны

Свет_луны

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 10 Июль 2016 - 12:37

всем здоровья. сыну 22 года. психоз пришел после наркотиков. и остался. пропуская долгую историю - на данный момент: ругался, кричал, бил по стенам, нёс околесицу. месяц пил рисполепт, потом стал адекватным и согласился лечь в ПНД. две недели не знаю на чём и не сказали от чего. при выписке выдали торендо. ещё 10 дней его пил. и на следующий день после плановой отмены БАЦ - снова начался бред. громкий бред. дело было в выходные. чтобы не стало хуже схватилась за проверенный рисполепт. 2 мг в день. одновременно продолжаем клофранил. вопрос - совершенно ли обязательно принимать корректор? оказывается надо было акинетон - но доктор как то про него буркнул не поняла - поэтому не пили. а теперь другая врач говорит что надо клопиксол уколоть.  и рисполепт продолжить. и циклодол. укол пока не делали. мне кажется он и от 2 мг рисполепта вполне вменяем - пьём вечером, сон нормальный, аппетит умеренный, немножко тормозит но совсем чуть-чуть.  ещё раз повторю вопрос - нужен ли корректор? зачем? 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами рисперидон, рисполепт, сперидан, рилептид, риссет, торендо, риспаксол, лептинорм, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру