Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Сульпирид (Эглонил, Эглек)

сульпирид эглонил эглек нейролептик

Сообщений в теме: 1402

#161 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 20 Май 2015 - 10:21

Не, я пожалуй пас. У меня он что то не пошёл. Встал с утра, настроение плохое. Причём я чётко чувствую разницу в своих настроениях, состояниях - за последние недели три такого точно не было. 

И ещё сегодня сны снились... жути не было, мерзостей или какого то треша тоже... но что интересно-они были так логически построены что мне стало не приятно )) т.е. там были такие люди и такие слова ими сказны что проснулся я с осадком )) 

Вот щас буду пить ЛАдастен (пусть синтезирует дофамин) и нооклерин (пусть поднимает моё настроение обратно).

По моим ощущениям сульпирид это не моё, мне он не подошёл. 


  • 0

#162 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 21 Май 2015 - 06:24

 Со сном вообще занятно. Мне казалось, что раз он стимулирует, так и сон отшибать должен. Ан нет. Наоборот, некоторое улучшение засыпания появилось, прерывистый сон пропал с ночными пробуждениями... Ну да, бонусом 3D сновидения в цвете. Иногда плохого содержания.

 А так... в течение дня ненужные мысли отшибает. Нейролептик же.. Даёт решимость что-то делать, но не силы. Так сказать, "глаза уже не боятся, а руки еще не делают")

  Опять де, сделаешь дело - и падаешь спать без сил. Это доза 150/с. В том числе и приём на ночь.

Из соматики - кишки наладились. Почти прошли изжоги и работа толстой кишки как-то пришла к норме. 

Но опять же из прошлого опыта: больше 2 мес пить не получалось. Толерантность и пролактин. Особого с-ма отмены не помню... Если только психологический, когда к положительным эффектам привыкаешь. 

 Всё под контролем врача пил.. Рассказал, что мне этот нейролептик помог. Она предложила малую дозу сероквеля на ночь... Но я отказался. Чё-то как-то не дозрел еще.


  • 0

#163 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 21 Май 2015 - 07:33

Прекрасный антидепр, режущий несильные лишние мысли-заморочки, в дозировке 50мг днём или 100мг вечером. Подействовал сразу.

Но есть у него серьёзный недостаток, отталкивающий от упарывания чаще раза в пару недель...

Прикрепленные изображения

  • 14313457436723.jpg

  • 1
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#164 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 21 Май 2015 - 07:35

>Она предложила малую дозу сероквеля на ночь... Но я отказался. Чё-то как-то не дозрел еще.

25мг кветиапина на ночь - прекрасный выбор. Чисто для сна. Нейролепт. активности нет.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#165 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 22 Май 2015 - 01:10

>Она предложила малую дозу сероквеля на ночь... Но я отказался. Чё-то как-то не дозрел еще.

25мг кветиапина на ночь - прекрасный выбор. Чисто для сна. Нейролепт. активности нет.

   Да надо бы попробовать. А то сна нет.

 

Но есть у него серьёзный недостаток

 

А мы его тамоксифеном заедим)


  • 0

#166 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 25 Май 2015 - 12:56

 Кстати, Цианидушка 

Я вот тут припомнил, что Бромкамфора подавляет лактацию. И параллельно используется для лечения неврозов как седатик or so...

Смекаешь? 

Если вместе с сульпиридом пустить бромкамфору, то пролактиновые проказы Эглонила могут нивелироваться? Волшебные формулы ничего про это не говорят?

 Опять же, перед тем как что-то стимулировать, надо дать ему функциональный покой, не?

H020j8E0X90091h4.jpg


  • 0

#167 mucosat

mucosat

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2015 - 08:00

Друзья, принимаю эглонил лет 10, в дозе 50 мг в сутки. Хорошо себя чувствую, бросаю плохо! Господин Смулевич сказал, пей эту дозу всю жизнь, не страшно. Но сегодня попал в районную поликлинника к терапевту по другой проблеме и он мне заявил. "БУДЕШЬ ПИТЬ ЭГЛОНИЛ ДОЛГО, ПОЛУЧИШЬ ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПАРКИНСОНИЗМ" перепугал короче. Ну не слышал я про сульпирид в такой дозе нарваться в отдаленном будущем на паркинсонизм. Есть у вас мнения, может кто что слышал на эту тему?
  • 0

#168 mucosat

mucosat

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2015 - 08:47

Друзья. И еще вопрос. Может ли эглонил при длительном приеме снижать тестостерон? У меня снижены гормоны ЛГ ФСГ ну и ТЕСТОСТЕРОН. Пролактин в норме.
  • 0

#169 egirs

egirs

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 10:15

Привет всем. У меня вопрос, отличаются ли Сульпирд-Белупо, Просульпин по ощущениям/эффективности от Эглонила? Что лучше?
  • 0

#170 CooL

CooL

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 06:42

Всем привет. Принимаю флуоксетин 80мг. в сутки 1 месяц. сейчас закинул табл. эглонила 200мг. Жду...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сульпирид, эглонил, эглек, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру