Перейти к содержимому

~ ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ ~ Новый форум о тревожных расстройствах и не только. Взаимопомощь и психологическая поддержка. Обсуждение новейших стандартов доказательной медицины, лекарств, психотерапии. Личный опыт и данные современной науки. Отзывы о врачах и клиниках.

Фотография
- - - - -

Баклосан - аптечный наркотик

аптека

Сообщений в теме: 44

#1 Otlichnii_paren

Otlichnii_paren

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Интересы:Разносторонние всего по немногу на данный момень пытаюсь добиться "американсткой мечты"

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 08:00

Опишу вам свою ситуацию. Я здоровый парень без вредных привычек привычки были включая иногда героин даже я молчу об алкоголе и сигаретах но вот в армии решил и бросил все разом после 8и лет курения даже курить перестал скоро будет как год не пью больше года. Вообще стал вести спортивный образ жизни бегаю по утрам вечером горячая баня каждый день чтоб вывести вредные вещества с организма но налегаю на чай и именно через день чтоб он меня торкал одни день отдыхаю отхожу потом опять но не давно где то с 2х месяцев назад добавил в эту систеиу чефира (иногда по 10 пакетиков завариваю) такие таблетка как Баклосан начал с 50мг постепенно дозу поднял щас уже месяц на дозе 125мг через день. Продолжаю бегать чувствую себя хорошо даже побочки с него исчезли и синдрома отмены я практически не чувствую вот уже 48 часов прошло с последнего приема щас приму еще. Принима разбавляя в чае в воде эйфория нравиться с него. У меня вопрос как уменьшить вред от этих таблеток зависимость у меня от них есть. Психологическая ломки нет но наступает желание еще и еще пробывать. Принимаю банию бегаю по утрам ем витамины в осном в форме яблоак бананов фруктов в общем лимон, я при этом еще во время действия баклосана пью этот чай крепкий он разноняет его, не давно начинал становиться психом злым не за что нападал на людей искры хватало чтоб завестись но подключил к этой системе глицин и через неделю психость прошла навтупило успокоение доже во время отмены на след день я спокоен как удав. Прошу вас посоветовать чем и как можно снизить вред от баклосана.
  • 0

#2 partizzzan

partizzzan

Ветеран форума

• Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 13:06

дружище, ты на него подсел. слезай срочно лесенкой, постепенно уменьшая дозу. вот что будет дальше: через пару месяцев исчезнет ощущение эйфории, через три захочется чем-то еще получить эйфорию, начнется алкоголь, сигареты, потом героин, и смерть через три года.

ты же стал здоровым! ты слез со всего!!! зачем тебе какая-то аптечная хрень?! оно же УБЬЕТ тебя!

я сам подсел на него однажды, и потом слезал. тяжко было, но слез! и сейчас лишь балуюсь им, иногда позволяю 75 мг на выходных. и НИ В КОЕМ случае не буду СИСТЕМИТЬ на нем!
  • 0

#3 Otlichnii_paren

Otlichnii_paren

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Интересы:Разносторонние всего по немногу на данный момень пытаюсь добиться "американсткой мечты"

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 17:36

дружище, ты на него подсел. слезай срочно лесенкой, постепенно уменьшая дозу. вот что будет дальше: через пару месяцев исчезнет ощущение эйфории, через три захочется чем-то еще получить эйфорию, начнется алкоголь, сигареты, потом героин, и смерть через три года.

ты же стал здоровым! ты слез со всего!!! зачем тебе какая-то аптечная хрень?! оно же УБЬЕТ тебя!

я сам подсел на него однажды, и потом слезал. тяжко было, но слез! и сейчас лишь балуюсь им, иногда позволяю 75 мг на выходных. и НИ В КОЕМ случае не буду СИСТЕМИТЬ на нем!

Ну я то не превышаю дозу в 125мг и то через день ну тоесть я отхожу переламываюсь дин день и опять его ем чтоб организма не привыкал года 3 назад я пол года сидел на нем. Эйфория не пропадает ибо я здоровый образ жизни веду и разгоняю им кофе или чефир если он сам по себе не берет но обычно берет мне бы узнать как и чем отбить вред от него чтоб выходил из организма быстрее чтоб следующая доза сильнее торкала
  • 0

#4 partizzzan

partizzzan

Ветеран форума

• Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 22:52

дааа.. ты по-ходу не понимаешь вообще ничего.

вред от него нечем убрать. и это наркотик. и он ведет к прогрессирующей деградации, определенно.

ну выбор за тобой - торчать и сдохнуть через несколько лет, либо к черту его и жить счастливо всю жизнь
  • 0

#5 Otlichnii_paren

Otlichnii_paren

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 13:10

дааа.. ты по-ходу не понимаешь вообще ничего.

вред от него нечем убрать. и это наркотик. и он ведет к прогрессирующей деградации, определенно.

ну выбор за тобой - торчать и сдохнуть через несколько лет, либо к черту его и жить счастливо всю жизнь

Ну я же контралирую могу и 3-4 дня не торчать
  • 0

#6 btard

btard

Частый гость

• Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Интересы:философия, физика, unix-подобные ОС, самопознание, математика, химия, фармакология, медицина.

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 12:54

Опаснасть твоего микса - проблемы с сердцем. И да, на бакл можно плотно подсесть, по себе знаю, а там кумарит с него даже несколько опасно для организма. Когда сам ел - не больше 125 мг точил как системил, это количество на неприторченную тушу не очень хорошо ложится, а ты уже походу такое кол-во спокойно хаваешь, притормози с недельку и схавай потом 75мг например, а то толер набьешь с откатами и зависимостями. Для меня 125 мг было своего рода сигналом, что, мол, пора притормозить. Ну, сам я сейчас не ем и как бы мне норм. 10 пакетиков чая - не то, чтоб чиф, но все равно лучше поаккуратнее, сердец-то не два.
  • 0

#7 vecha

vecha

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 09:13

Баклофен выходит постепенно дня 3-4 и вот тогда понимаешь подсел или нет, а через день или даже два еще ощущается его действие.
  • 0

#8 Limansk

Limansk

Новичок форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Интересы:психоанализ

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 01:28

СО с баклосана, на 2-3 сутки начало только, так что если ты день не попил и тебе нормально, а потом снова принимаешь, обманываешь свою психику. Я его принимал и скажу тебе вот что, лучше завязывай, пока ты под действием , ты можешь много чем заниматься и думать в что всё отлично, но чем дольше торчишь на нём ( если системно то п..ц) тем дальше влезаешь в эту кабалу. Когда отменишь вот тогда и прочухаешь всю прелесть. В этом фишка и опасность этих таблеток, вроде как бы и не наркотик, конкретного выраженного наркогенного действия нет, а то что он повышает социальную адаптацию и усиливает мотивацию, потом еб..т рикошетом. СО пройдёт через пару недель, а вот психику поправить и вернуться к нормальному состоянию, могут уйти месяцы, оно тебе надо. Один из самых коварных аптечных наркотиков, не побоюсь этого слова. Столько народо на него подсело ,знакомые есть, теперь плачут кровавыми слезами и чуть на стены не лезут и поверь я жути не нагоняю. Я на нём переодически системил 3 года, но после последней системы в несколько месяцев почти день в день( если ты через день это то же самое практически) выкупил всю прелесть отходников. Да переть и эффекты его пропадают. Дозу забил постепенно до 200-300мг. Сколько нервов было положенно и хрени всякой проглоченно что бы прийти в себя. И ещё для справки. В одно время принимал трамал, так вот , его удалось бросить намного легче чем баклофен. Вот и думай. Вред можно уменьшить препаратакми для поддержки почек и желудка ибо по ним он еб..т больше всего ну и естественно ноотропы.
  • 0

#9 Moron

Moron

Новичок форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Интересы:психоделики, IT, изобразительное искусство

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:14

Доброго дня!

На данный момент мне 28, работаю системным администратором.

C Нервами у меня с детства непорядок, но к Неврологам впервые обратился в 06г. Давящие головные боли, тремор, потливость, слабость, утомляемость, по результатам МРТ выявлена незначительная гидроцефалия и арахноидальная-ликворная киста размерами 3,3х1,9х0,8 см, остеахандроз шейного отдела. Ставили диагноз неврастения, ВСД. Прописывали кортексин, кавинтон, пиразидол, после лечения в стационаре фенотропил и афобазол.

В 07г. Начал употреблять препарат Баклосан в рекреационных целях, на данный момент ежедневно принимаю 3-5 таблеток по 25 мг. Все попытки завязать приводят к обострению болезненного состояния и через несколько дней снова начинаю, пугает не синдром отмены, а та жизнь, что начинается после, с постоянным недомоганием, слабостью и неадекватной оценкой любой стрессовой ситуации.

В 09 году после употребления JWH-018 несколько дней был приступ дереализации/деперсонализации. Примерно с год-полтора назад, при употреблении алкоголя, без употребления баклосана, вместо ожидаемого и опьянения стало искажаться ощущение реальности — более яркие и насыщеные цвета, более четкие грани, но при этом окружащая действительность кажется апсолютно неживой, в т.ч. И люди воспринимаются как манекены. Больше похоже на 3D графику. Сознание тоже остается достаточно ясным.

По лету проходил обследование у неврологов, по данным новой МРТ киста размеров 3,3х1,9х2,2 см стала.
Последнее время это ощущение нереальности наступает при любом стресс/усталости, нарастает давящая боль в голове, слабость, невозможно сконцентрироваться, +периодически ловлю себя на мысле что все окружающее вижу впервые. Все отчужденно-незнакомое.
Помимо баклосана периодчески употребляю ТГК.
Прекрасно понимаю что так все же жить нельзя, но и понимаю, что отказавшись от баклофена жизнь будет мучительная. В данный момент ищу выход из ситуации.
  • 1

#10 Гэндальф

Гэндальф

Форумчанин

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 16:11

Завязывайте с ним, чем скорее, тем лучше. На одном форуме человек, поначалу певший баклосану дифирамбы, уже умер от него. Точнее от его побочек - отказали почки.
  • 0
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится,
не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упраз­днится.
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 13)

Ответить

PR-CY.ru Page copy protected against web site content infringement by Copyscape Copyright © 2014 Нейролептик.ру