Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 1774

#481 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 27 Май 2016 - 09:00

Они "противоречат друг другу" если так уместно сказать, не принимайте их вместе, АД эффект падает в разы. отсюда и толерр и поднятие дозы амитриптилина, они же противоположно на дофамин действуют на сколько я знаю.

Почему вы так считаете? Мне такое сочетание в больничке назначали,а сейчас психиатр.


  • 0

#482 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 27 Май 2016 - 09:14

Нейролептики вроде бы влияют на метаболизм ТЦА.


  • 0

#483 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 27 Май 2016 - 09:25

я читала в инструкции,значит надо амик понижать в дозе. Возможно что и 75мг хватит.


  • 1

#484 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 27 Май 2016 - 09:50

Да Вит, вроде все правильно. Проверил сейчас по инэту.


  • 0

#485 Cirillll

Cirillll

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 Июнь 2016 - 05:18

Ни хрена не вырубит! В этом то и заключается настоящая бессонница - ты дико устал, а мозг не отключается, вот в чем ужас. А вы предмет обсуждения не знаете, с болезнями не сталкивались, у вас просто нервы. Настоящую бессонницу фиг что возмет, кроме таблеток,т я не говорю про легкие случаи, где достаточно мелотанина и молока с медом на ночь
,

 

так и есть, сам получил недавно труксал вдобавок к азалептину, Алиса Вы не подскажите где можно пообщаться с людьми, у кого действительно серьезнейшие проблемы со сном? В России вообще есть отделеления где лечат именно бессоницу?


  • 0

#486 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 10 Июль 2016 - 10:12

Пил имован от бессоницы 5 дней чето он у меня какую то депрессию вызывает, как будет действовать труксал после него? для сна? а то уж больно плохо мне подходит имован


  • 1

#487 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 10 Июль 2016 - 12:32

Ну, Зопиклон посильнее Труксала, как по мне. Меня Зопиклон даже после Азалептина брал. Даже не знаю сколько Труксала понадобится после Зопиклона. Но Вы немного еще пили Зопиклон, всего 5 дней. Может еще и не понадобится слишком много Труксала.. да и на другие рецепторы Зопиклон действует.
  • 0

#488 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 10 Июль 2016 - 02:52

Пил имован от бессоницы 5 дней чето он у меня какую то депрессию вызывает, как будет действовать труксал после него? для сна? а то уж больно плохо мне подходит имован

я думаю что 50мг хватит.  


  • 0

#489 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 11 Июль 2016 - 08:01

ага с 50 срубило, утром только немного сонливость есть и слабость надеюсь что к обеду пройдет, когда пил с рексетином не было слабости, наверно организм не привык , но лучше как по ощущениям что на трушке более естественнный сон чем на имоване, только одно меня все время беспокоит что без таблеток спать не могу , как вылечить эту заразу (( или все жизнь таблетки есть а то все твердят что бессоница симптом заболевания но какого так и не понятно (((


  • 0

#490 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 11 Июль 2016 - 11:42

ага с 50 срубило, утром только немного сонливость есть и слабость надеюсь что к обеду пройдет, когда пил с рексетином не было слабости, наверно организм не привык , но лучше как по ощущениям что на трушке более естественнный сон чем на имоване, только одно меня все время беспокоит что без таблеток спать не могу , как вылечить эту заразу (( или все жизнь таблетки есть а то все твердят что бессоница симптом заболевания но какого так и не понятно (((

миртазапин. а если вам много 50мг трушки,тогда поробуйте 25мг. лучше меньше,если есть эффект,зачем гнать дозы.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру