Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Диагноз F20. 2,5 месяца не было ничего такого, но


Сообщений в теме: 10

#1 anarchyshiz

anarchyshiz

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Июнь 2012 - 06:10

Проснулась ночью от света луны в окно и начала слышать по квартире звуки шагов. Ходил вроде как один человек. Но при этом их было двое. Они переговаривались как лучше меня убить -- из пистолета с глушителем или задушить подушкой. Я притворялась спящей. Потом они стали спорить что будет когда я умру -- выберет ли Целое новую Аватару взамен меня или я реинкарнирую и ничего не изменится, как была аватарой Целого, так и останусь. С рассветом они ушли.

Кто они? Это снова психоз?
  • 0

#2 Deltel

Deltel

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, психозы, психофармакотерапия, аффективные растройства психотического уровня, психотические расстройства, депрессии, панические расстройства

Отправлено 22 Июнь 2012 - 05:08

Проснулась ночью от света луны в окно и начала слышать по квартире звуки шагов. Ходил вроде как один человек. Но при этом их было двое. Они переговаривались как лучше меня убить -- из пистолета с глушителем или задушить подушкой. Я притворялась спящей. Потом они стали спорить что будет когда я умру -- выберет ли Целое новую Аватару взамен меня или я реинкарнирую и ничего не изменится, как была аватарой Целого, так и останусь. С рассветом они ушли.

Кто они? Это снова психоз?



Вы знаете, очень похоже на психоз.

1) у вас, во-первых, необычность, вычурность жалоб
2) слуховые галлюцинации
3) бред воздействия
4) и еще что-то, трудно сказать

Очень похоже на параноидный синдром. Диагностируется при шизофрении.

Но вообще Вам лучше пройти обследование, сделать ЭЭГ по крайней мере, потому что эти симптомы могут быть и при эпилепсии.

А как Вы сейчас себя чувствуете? Обращались ли к психиатру? Или лежите дома и терпите все это?
  • 0

#3 Deltel

Deltel

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, психозы, психофармакотерапия, аффективные растройства психотического уровня, психотические расстройства, депрессии, панические расстройства

Отправлено 22 Июнь 2012 - 05:43

Извините. Я просто не увидел, что у Вас в топике уже было написано, что у вас диагноз шизофрения. Значит это у вас обострение вашего заболевания. Странно, почему вы сами этого не понимаете?
  • 0

#4 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 23 Июнь 2012 - 03:00

Извините. Я просто не увидел, что у Вас в топике уже было написано, что у вас диагноз шизофрения. Значит это у вас обострение вашего заболевания. Странно, почему вы сами этого не понимаете?

Наверное потому что у нее психоз. Странно, что вы, дая консультации, не понимаете этого.
  • 0

#5 Deltel

Deltel

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, психозы, психофармакотерапия, аффективные растройства психотического уровня, психотические расстройства, депрессии, панические расстройства

Отправлено 23 Июнь 2012 - 10:25

Наверное потому что у нее психоз. Странно, что вы, дая консультации, не понимаете этого.


потому что у меня пока у самого психоз - острое состояние. я как бы оценку правильно даю. но бывает немного путаюсь с мыслями(((

потом все это пройдет. мне пока подбирают лечебную дозу нейролептика просто.
  • 0

#6 Copycat

Copycat

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2012 - 10:30

Я бы отнесла это к парасомнии, если бы не изначальный диагноз..

Какие препараты принимаете, в каких дозировках?
  • 0

#7 Deltel

Deltel

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, психозы, психофармакотерапия, аффективные растройства психотического уровня, психотические расстройства, депрессии, панические расстройства

Отправлено 23 Июнь 2012 - 10:40

Я бы отнесла это к парасомнии, если бы не изначальный диагноз..

Какие препараты принимаете, в каких дозировках?



почитайте следующие топики . это я писал. вам будет более менее понятно.

http://www.psychoamb...php?t=269100154

http://www.psychoamb...php?t=269100172
  • 0

#8 Deltel

Deltel

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, психозы, психофармакотерапия, аффективные растройства психотического уровня, психотические расстройства, депрессии, панические расстройства

Отправлено 23 Июнь 2012 - 10:53

просто понимаете, как я понял доктор Горбатов меня больше не хочет консультировать. мне сейчас самому нужна помощь. поговорить не с кем. мало кто понимает. мне бы сейчас к психотерапевту походить - но денег нет (я больше не работаю). поэтому я и зарегистрировался на этом форуме...
  • 0

#9 Deltel

Deltel

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, психозы, психофармакотерапия, аффективные растройства психотического уровня, психотические расстройства, депрессии, панические расстройства

Отправлено 23 Июнь 2012 - 11:01

в общем, я сам проанализировал ситуацию и пришел к выводу, что у меня симптоматика больше тянет на параноидную шизофрению, но это я потом у врача уточню. у меня это уже 4-й психоз. я через такое прошел - это кошмар просто((((((((( я реально наказан богом, понимаете?
  • 0

#10 Copycat

Copycat

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2012 - 11:28

просто понимаете, как я понял доктор Горбатов меня больше не хочет консультировать. мне сейчас самому нужна помощь. поговорить не с кем. мало кто понимает. мне бы сейчас к психотерапевту походить - но денег нет (я больше не работаю). поэтому я и зарегистрировался на этом форуме...

Создайте отдельный топик лучше, там будет проще все обсудить
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру