Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сильная социофобия

социо фобия страх псих

Сообщений в теме: 11

#1 sergey4835

sergey4835

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Вылечиться =) Все остальное практически не имеет не какого значения...

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 10:48

Мне 22 года .С самого первого класса надо мной извались одноклассники и всю жизнь я боялся смотреть людям в глаза и тем более общаться с ними(исключение составляют только родители и то иногда и с ними проявляеться).В школу вообще не ходил повлялся там примерно пять раз в год на выжные экзамены, но закончил школу и институт спасибо нашей системе образования =)) Два года назад у меня начались сильные сбои (когда только выхожу на улицу у меня повляться сильная тревога) рядом проходящие люди с которыми я мог бы вступить в контакт вызывали у меня панику.А если еще спросят,что - то у меня в глазах мутнеет трясуться руки и ноги,сильно бьеться сердце мысли замирают, я чувствую себя обиженным угнетенным и ничтожным.Последние пол года стало еще хуже в общественных местах помимо того, что у меня дикая паника все тело запарализовано и я хочу сам сдохнуть так у меня еще и чудесные мысли о массовом убийстве других людей (от которых я не могу избавиться в таком состоянии)В общем поссле долгих лет размышлений я пришел к выводу что на улице я себя чувствуб как терорист смертник в последние свои 5 секунд жизни =) И я бы закончил свои страдания если бы не мои родители и желание поиметь всех мудаков которые мне сломали жизнь ) Обращался в пнд направили в психушку там поставили диагноз неврозоподобная шизофрения ( но это не так потому что у меня нормальное восприятие) кто знает что такое шизофрения поймет.Ходил пару раз к платным психологам те оказывались полными мудаками.Психокорекция мне не помогала,органических расстройств нету.
Прошу посоветовать (желательно психологов у которых были такие пациенты с их к рдинатами )

P.C очень многое не сказал упустил и не договорил пишу под эмоциями и кучей разных таблеток =)) Всем спасибо ))
  • 1

#2 sergey4835

sergey4835

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Вылечиться =) Все остальное практически не имеет не какого значения...

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 02:01

58 просмотров и не одного совета,люди мне нужна ваша помошь !
  • 0

#3 partizzzan

partizzzan

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 04:37

ну чего ты паникуешь? ну социофобия, это ж лечится!

обратись в Московский НИИ Психиатрии Росздрава (МНИИП). Там профессиональные врачи, психотерапевты, помогут тебе.

Ты молодой, справишься))) у меня тоже была социофобия, ушла)) правда стал полинаркоманом.. в нашем деле таблетки не всегда дают верный выход, смотри - осторожнее с ними, ну ты меня понял))
  • 0

#4 осторожный

осторожный

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 04:53

Какие таблетки тебе назначали и что ты принимаешь сейчас? Я думаю у тебя типичная социофобия а не шизофрения, хотя я конечно не врач что бы выносить диагноз.
  • 0

#5 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 05:32

мне от социофобии помог эглонил-помог с первого раза...выпил 50 миллиграмм и ненужные мысли отключились.
  • -1

#6 Fydgh

Fydgh

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Уфа

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 07:14

по себе знаю состояние тяжелое, когда на улицу лишний раз выйти боишься, тем более если никто не понимает. Таблетки не помогут. есть метод нервно-мышечная релаксация на сайте fobii.net, этот же метод описан одним социофобом, который смог вылечиться самостоятельно sociophobia.ru/viewtopic.php?id=406. В традиционных психологах и психотерапевтах давно разочаровалась, помог восточный психолог. Вообще страх противоположность любви. Если в душе мало любви, на ее месте появляется страх. Без веры в Бога и развития духовности(я говорю не о религии), страх сложно вылечить. Ты можешь винить других людей, вспоминать старые обиды, ненавидеть всех и вся, но ЛИЧНО тебе это никак не поможет. Еще есть метод чистки всего подсознательного бреда турбосуслик. Удачи!
  • 0

#7 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 09:54

Еще есть метод чистки всего подсознательного бреда турбосуслик. Удачи!

В категории "Бред" Турбо-суслик уже не в тренде!!11
  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#8 partizzzan

partizzzan

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 02:22

да. турбосуслик - чушь жуткая) говорят, его придумал настоящий шизофреник. впрочем, даже одного названия достаточно, чтобы заподозрить что-то не ладное))
  • 2

#9 Егор

Егор

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Большие брызги

Отправлено 27 Апрель 2013 - 04:15

В школу вообще не ходил повлялся там примерно пять раз в год

повезло, а я как дурак ходил в эти дурацкие школы
  • 0

#10 k0-8

k0-8

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 05:19

 Не парся-желание убить - это нормально,  думай так. Поедь в Новороссию и реализуй его там. Тебе надо выписать все плохие поступки к людям до улучшения состояния и убрать заряд с прошлых жизней- ты там убивал много и жестоко Карма брат...


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру