Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Компьютерная медицина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 magdak0121

magdak0121

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Миллионик

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 03:13

Психиатр послал на обследование на аппарате оберон(?) перед началом лечения
Описание аппарата:
Возможности аппаратуры позволяют провести биорезонансный тест(БРТ) с энергоинформационным переносом лекарственных свойств различных препаратов (гомеопатических, аллопатических, токсинов, нозодов и т.д.) на различные носители(сахар, вода, спирт), а так же подбор и тестирование биокорректоров(травные формулы) лучших производителей мира.

я так понял, аппарат определяет эффективность того или иного препарата( в нашем случаи нейролептиков, антидепрессантов) для отдельного человека с конкретной дозировкой
вот список лекарств эффективность(?) которых для меня будет проверять аппарат: солиан, модитен-депо,трифтазин, пропазин, флюанксол, рисполепт, клопиксол, зипрекса, галоперидол, сероквель, тиаприд, сонапакс, неулептил, хлорпротиксен, галоперилдол-деканоат, тизерцин,этаперазин,эглонил,азалептин,
флюанксол депо,амитриптилин,мелипрамин,леривон,прозак,золофт,анафранил,людиомил,азафен,триттико,аурорикспиразидол,паксил, ципрамил,ципралекс,гептрал,велаксин,иксел,ремерон,коаксил,стимулотон,депакин,финлепсин,карбомазепин,тимоген,тииолин,декарис,нуклеинат натрия, деринат, глутоксим

жду комментариев
  • 0

#2 Сева

Сева

    Главный тролль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:район

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 03:59

Психиатр послал на обследование на аппарате оберон(?) перед началом лечения

Да, Оберон имеет плохую репутацию http://lastcrazy.ru/...m-i-biolaz.html
  • 0
Изображение

#3 magdak0121

magdak0121

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Миллионик

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 04:10

Да, Оберон имеет плохую репутацию http://lastcrazy.ru/...m-i-biolaz.html

и что те конторы в которых он имееться, знают что это бред?
и частные клиники которые купили себе этот аппарат?
  • 0

#4 Сева

Сева

    Главный тролль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:район

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 04:20

и что те конторы в которых он имееться, знают что это бред?
и частные клиники которые купили себе этот аппарат?

Смотря какая частная клиника, в некоторых врачами работают даже жулики с купленными дипломами. Кто эти приборы там закупает? Введенные в заблуждение владельцы клиник, чтобы привлечь побольше клиентов.
  • 0
Изображение

#5 magdak0121

magdak0121

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Миллионик

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 04:38

Смотря какая частная клиника, в некоторых врачами работают даже жулики с купленными дипломами. Кто эти приборы там закупает? Введенные в заблуждение владельцы клиник, чтобы привлечь побольше клиентов.

я просто логики не вижу, как можно присоединив присоски к голове и одев наушники(?) или как там происходит обследование
узнать эффективность конкретных лекарств для меня или какого либо другого человека
  • 0

#6 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 08:30

я просто логики не вижу, как можно присоединив присоски к голове и одев наушники(?) или как там происходит обследование
узнать эффективность конкретных лекарств для меня или какого либо другого человека

Это метод исследования для тех, кто не задается такими вопросами :)
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23







Copyright © 2024 Нейролептик.ру