Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

МЕЛПЕРОН

У кого есть опыт приминения?

Сообщений в теме: 4

#1 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 28 Январь 2013 - 08:54

Предстоит перейти с труксала на данный препарат, что то в рускоязычном инете нет отзывов по нему. Что так редко используют или он по каким то причинам не пользуется популярностью? Хотелось бы услышать мнения о препарате и возможно отзывы тех кто его пробовал.
  • 0

#2 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 28 Январь 2013 - 09:55

признаюсь, первый раз слышу, ранее не применял, отпишитесь о результатах, судя по аннотации, препарат мягкого действия с широким терапевтическим диапозоном
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#3 bomba

bomba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оттуда

Отправлено 28 Январь 2013 - 10:33

Ясно подождем может кто еще отпишет. Но моё мнение трудно пока назвать точным и располагающим к доверию. ))) Раньше я был на эглониле+амик, хорошо помог, НО пролактин+вес сводят его использование на нет, сонапакс не подошел, труксал кушаем и то в малых дозах (по 1\4) и то сразу овощ и мотор постукивает немного от него, вот теперь на новый преп, буду переходить. Не подумайте что какое то недоверие к доктору, совсем нет, просто хотелось почитать чего ждать ))) Может оно и к лучшему что ничего нет в сети, спокойней буду, может быть... Кстати применяться будет в связке с Миасером, его уже неделю пью, пока в мылах дозах.
  • 0

#4 Copycat

Copycat

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва

Отправлено 29 Январь 2013 - 12:13

Не слышала чтобы у нас его хоть кто-то применял. Судя по тому что относится к группе бутирофенонов, эффект должен быть аналогичен более широко известному галоперидолу. Впрочем, в инструкции сказано о меньшей степени связывания с D2 рецепторами, так что в общем препарат мягче и должен в меньшей степени вызывать экстрапирамидные расстройства.

UPD: прочитала инструкцию дальше. По показаниям вырисовывается малый НЛ, так что с галоперидолом я погорячилась.
  • 0

#5 Guest_RowVurredoRon_*

Guest_RowVurredoRon_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2013 - 10:07

Прошу прощения, что вмешался ... У меня похожая ситуация. Напишите здесь или в личку .
  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру