Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Погодите пожалуйста.......


В теме одно сообщение

#1 Rina

Rina

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Психиатрия, медицинская психология

Отправлено 30 Январь 2013 - 06:01

Третьи сутки не сплю, не ем, мучает ужасное сердцебиение, бросает то в жар, то в холод, всю трясет, в теле слабость.......пока лежу немного легче, но залеживаться себе не даю (знаю, что совсем не встану потом), есть не могу, от вида еды тошнит.....а все началось с того, что три дня назад муж собрал и вещи и ушел.....сказал "ты мне надоела, хочу перемен и новых отношений"......с утра мне хуже, чем вечером.....вечером чуток отпускает......
К психотерапевту я конечно записалась, но эти сутки еще пережить надо((((((((
  • 0

#2 Valdes_92

Valdes_92

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 Январь 2013 - 02:31

Третьи сутки не сплю, не ем, мучает ужасное сердцебиение, бросает то в жар, то в холод, всю трясет, в теле слабость.......пока лежу немного легче, но залеживаться себе не даю (знаю, что совсем не встану потом), есть не могу, от вида еды тошнит.....а все началось с того, что три дня назад муж собрал и вещи и ушел.....сказал "ты мне надоела, хочу перемен и новых отношений"......с утра мне хуже, чем вечером.....вечером чуток отпускает......
К психотерапевту я конечно записалась, но эти сутки еще пережить надо((((((((

точно такая же проблема была год назад, только поводом для расстройства была другая ситуация, вероятнее всего постепенно накапливалось. По собственному желанию пошел пролечился в ПНД, живу все отлично, таблетки не принимаю совсем, сплю , ем , работаю, учусь.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру