Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как слезть с нейролептиков?


Сообщений в теме: 192

#51 Ягодка

Ягодка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Июль 2015 - 12:08

если на отмене мучает тонзиллит,фарингит,аж глаза дерёт,зуд в носу,горле,сильный отек горла,просыпаетесь сильно разбитым,то антибиотики здесь бессильны.Нужно пить или колоть супрастин,тавегил.

Будет здорово если мои советы кому-то помогут,и чем больше людей сойдёт с этой дряни-тем лучше!

С психиатрами советоваться бессмысленно,будут отвечать уклончиво.Читайте в инете,проверяйте после меня инфу!

Со снижение дозировки не торопитесь,т.к.препарат должен выводиться медленно,иначе могут быть инфаркты,судороги и не только.

Всем здоровья!!!


  • 0

#52 Ягодка

Ягодка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Июль 2015 - 11:05

кто посадил нос и горло промываниями,нофтизином,отоплением(пересушенные слизистые)-хорошо восстанавливает кукурузное масло.

Капать на ночь,лежа в кровати,лучше чтоб низкая подушка была.не втягивать носом.питает нос и горло.

Масло хранить в холодильнике,стоит руб.500 бутылка 500 мл.Хватит её на месяца 2.через месяц -два начнёте чувствовать запахи.

Облепиховое не подходит.в Спб точно продаётся в гипермаркете Окей,правда только в больших гипермаркетах с большой проходимостью.О.кей -озерки есть точно.


  • 0

#53 Ягодка

Ягодка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Июль 2015 - 10:06

почитайте про анафилактическийшок ,ангионевротический отек,поллилоз,который часто диагностируется врачами как тонзиллит,фарингит,ринофарингит.


  • 0

#54 Ягодка

Ягодка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Июль 2015 - 11:22

ай яй яй,антигистаминные можно колоть или пить всю жизнь(

так как нейролептики способствуют выработке гистамина,от которого аллергии и подрывается иммунитет,почитайте про витамины группы в !

на гистамин влияют витамины в6(лучше колоть с в2)также влияют на эритроциты и лимфоциты,которые играют важную роль в кроветрорении,иммунитете

также в9 и в12

к сожалению в5 снят с производства,он как раз очень здесь понадобился бы,влияет на надпочечники(следовательно трансформиттеры)но увы,пантотеноавя кислота есть в витаминных комлексах,но дозировки очень малы

читайте внимательно какие витамины можно колоть совместно(именно лучше колоть,так как не усваиваются желудочно-кишечным трактом)

помните,нельзя торопиться со нижением дозировки во избежание инфаркта,инсульта,судорог!!!

Всем удачи в отмене!!!У нас всё получится)мы справимся)

 

 


поправочка нейротрансформиттеры


  • 0

#55 Ягодка

Ягодка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Июль 2015 - 10:32

также вещества,снижающие гистамины:

вит.С(который нельзя совместно в витаминами группы в)

витамин в6 совместно с цинком,магнием,кальцием

экстракт виноградных косточек(масло)

При крапивнице,отёке квинке для функционального состояния пищеварительной системы(т.к.часто следствие больного желудка и кишечника,следовательно витамины не всасываются и не усваиваются):

в первую очередь лучше полифепан(недели две)я делаю одновременно с витаминами,только чтоб разница была пару часов

витамин в3(никотиновая кислота)

ревень(таблетки),если свежий ещё лучше

аскорутин совместно с железом

витамин в2 и в6(в2 согрейте в кулаке ампулу,густой,плохо рассасывается,образуются шишки)

также важно соблюдать диету при крапивнице


  • 0

#56 Ягодка

Ягодка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Июль 2015 - 11:47

также почитайте про витамин U,в аптеке как иммунностимулятор метилурацил,про витамин холин(к сожалению в аптеке не купить) гастроэнтэролог запретил есть желток,почки,сердце,желудки ещё 3 года назад(диета № 5)как раз богатые на эти витамины, с другой стороны ДЖВП они усугубят,а витамины из них не усвоятся видимо,так пищеварение не функционирует правильно

всегда читайте польза,вред(правда от нейролептиков вреда в разы больше),недостаток и избыток витамина,симптомы


  • 0

#57 Ягодка

Ягодка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Август 2015 - 06:59

Холины нам дейсвительно не нужны,их избыток также как и гистаминов.

на отмене желательно пить какую-то из этих трав,не настойки,спит способствует выработке гистамина

пассифлора

родиола розовая

заманиха

лимонник

лавзея

элеутерокк

каждая из этих трав повышает давление,даёт энергию,силы

читайте,есть противопоказания,и будьте точны с дозировками травы!!!

 

Абстиненция может длится до нескольких лет,чем дальше,тем просветы будут больше и чаще.Нужно помнить и быть на чеку.Не думайте,что солёную и кислую пищу нужно принимать недели 2,гораздо дольше,этим вы разжижаете кровь,препятствуете свёртываемости крови,следовательно снижаете симптомы ишемической болезни сердца.И много нюансов ещё,о которых писала выше.

 

Будет здорово мои советы кому-то помогут.


 травы зверобой+шиповник+листья малины

земляника+душица+мята

зверобой+корень валерианы

как и сколько заваривать ищите в инете,эти травы повышают дофамин

ароматерапия 

кедр поможет справится с беспокойством и страхами

масло ели и сосны тонизирует,стимулирует физ.и умст.работоспособность

масло апельсина тоже тонизирует

иланг-иланг расслабит и уменьшит напряжение


  • 0

#58 Ягодка

Ягодка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Август 2015 - 04:37

прошу прощения,никотиновая кислота способствует высвобождению гистамина из депо,никотиномид-наоборот.

у меня нет загара последние 3 года,солнце сильно обжигает при 5-ти минутах.Раньше пила натуральные морковные соки-не помогало.Есть замечательный препарат ВЕТОРОН.

В составе каротин,витамин Е,витамин С.

На отмене загорать не получится во избежание теплового удара.Также избегайте душных помещеий!

И вообще желательно чтобы начало отмены было на осень.


  • 0

#59 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 07:00

 

прошу прощения,никотиновая кислота способствует высвобождению гистамина из депо,никотиномид-наоборот.

у меня нет загара последние 3 года,солнце сильно обжигает при 5-ти минутах.Раньше пила натуральные морковные соки-не помогало.Есть замечательный препарат ВЕТОРОН.

В составе каротин,витамин Е,витамин С.

На отмене загорать не получится во избежание теплового удара.Также избегайте душных помещеий!

И вообще желательно чтобы начало отмены было на осень.

 

Да, наверное, осенью все-таки лучше, самочувствие осенью "более-менее", летом
жара просто убивает. 


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#60 Юля0107

Юля0107

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 08:56

Слезаю с сероквеля. Сейчас принимаю дозировку 25 мг, потом будет 12,5. Затем - отмена. У меня синдром отмены-тошнота. А также сильная раздражительность и неусидчивость. Сходить с таблеток нужно только под наблюдением врача, не заниматься самодеятельностью. Т.к. Это может легко закончиться очередной госпитализацией. П.с. Знаю девушку, которая бросала таблетки резко=>это закончилось очередной ПБ (уже 4-й раз). П.с.2 я пролечилась год, у меня вернулись чувства и эмоции, прошла пустая голова, вернулась речь практически полностью. Сейчас идет процесс "разморозки". Дальше будет видно. Всем желаю здоровья и не попадать в ПБ.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру