Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Rispolept Consta 37.5 мг

Risperidone

В теме одно сообщение

#1 Spiriks

Spiriks

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация
  • Интересы:Интеллект, Клиническая Психология, Психотерапия, Кибербезопасность.

Отправлено 23 Апрель 2014 - 08:30

Добрый день уважаемые врачи и форумчане. У меня такой вопрос: Пропустил одну иньекцию, сейчас состояние смутное, чувствуется легкая слабость в руках, и тяжесть в ногах, передвигаюсь покачиваясь, возникли проблемы с сосредоточенностью.

Подскажите, как подобрать действительно подходящий препарат, ведь 2 года ставил именно консту, но теперь уже проходит вторая неделя, а состояние, ровно что все становится безразлично - это первое.

Второе - нужны ли мне вообще такие тяжелые лекарства, организм и иммунитет ведь не вечный?

Третье - в стационар лечь возможность есть, но опыты, которые там будут проводить дадут ли положительный отзыв моего отношения и будет ли это единичный случай в рамках оказания помощи путем подбора лекарств, ставящих реально хотя бы на одну ногу?

И последнее может ли человек, принимающий лекарства чувствовать себя легче за счет побочных действий этого препарата?

Вы конечно же меня извините, что испортил Вам совсем настроение со своими выливающимися высказываниями, но мне кажется, что на вопросы отвечать как-то тоже надо, только не на один полностью раскрытый, а хотя бы на три.

Вот и, когда бешенными диагнозами ломают людям судьбу, а потом относятся к ним с взаимопониманием, это не означает, что можно прямо ссылаться что это судьба самого пациента, успокаивать его, что все хорошо, либо вообще ничего не говорить.


  • 1

#2 Spiriks

Spiriks

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация
  • Интересы:Интеллект, Клиническая Психология, Психотерапия, Кибербезопасность.

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:03

Товарищи, уважаемые, здесь видимо игнор попросту. У вас имеются какие-либо жалобы или замечания по моему контексту, где весь актив?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру