Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

беспричинная тревога


Сообщений в теме: 117

#11 сарит08

сарит08

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Май 2016 - 03:22

видимо легкая тревога? У меня прям сильная, что терпеть очень тяжело, аж в груди жжет бывает

У меня страх смерти и болезни сильный.
  • 0

#12 Firodeb

Firodeb

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти

Отправлено 12 Июль 2016 - 10:16

Сейчас постоянно в жизни один стресс, нервозность постоянная. От этого и проблемы со сном бывают. Я от такого Валосердин принимаю - хороший успокаивающий препарат. Действует быстро, и при этом побочных эффектов у себя я не заметила


  • 1

#13 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 13 Июль 2016 - 07:25

Сейчас постоянно в жизни один стресс, нервозность постоянная. От этого и проблемы со сном бывают. Я от такого Валосердин принимаю - хороший успокаивающий препарат. Действует быстро, и при этом побочных эффектов у себя я не заметила

это вы аминазин ещё не пробовали!


  • 0

#14 mastika

mastika

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2016 - 02:16

У меня раньше было ощущение скажем так "небольшой тревоги". А после рождения ребенка я начала бояться тех вещей, о которых раньше и не задумывалась. Видели фильм "пункт назначения"? Каждая вещь там могла стать смертельно опасной...Вот и у меня иногда бывает-смотрю на палку/собаку/велосипед, да на что угодно и начинаю думать что это может нанести мне или ребенку вред. Это наверно не очень нормально, да?


  • 0

#15 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 17 Июль 2016 - 08:41

и тревога, и бессоница.

пил бы валосердин литрами, да что-то не помогает... ))


  • 0

#16 Rona23

Rona23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люксембург
  • Интересы:парашютный спорт, дайвинг

Отправлено 18 Июль 2016 - 07:10

У меня часто бывает тревога в общественных местах, в транспорте, в метро вообще не езжу. Стараюсь избегать такие места.


  • 0

#17 annaworky

annaworky

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:tallinn
  • Интересы:фотография, растения, йога, индия, эзотерика, психология, психосоматика, живопись, животные, спорт, природа.

Отправлено 18 Июль 2016 - 08:16

У меня эта "тревога" уже два года поначалу думала просто аритмия , сердце проверяла все впорядке , потом заметила что какие то странные мысли при этом возникают это стало все сильнее сильнее и тогда я по своим проявлениям сама в интернете нашла что такое панические атаки так и началась моя борьба или дружба с ними последнее время панические атаки и тревога были уже 24/7 пульс 150 - 170 ,страх смерти, удушье, тошнота , дереализация, тремор, потеющие лодони , головокружение, чувство что вот вот потеряю сознание такое состояние честно сказать очень сложно терпеть иногда вызывала скорую не могла не путешествовать , не работать нормально. Сама увлекаюсь и эзотерикой йогой психологией справлялась как могла витаминами, травами , общением, питанием, спортом , дыханием, мыслями , но это очень слабо помогало тогда начала принимать АД не скажу что сейчас все идеально, но есть хоть какая то надежда что может быть по другому , плюс уже с большей силой волей к этому отношусь если плохо все равно еду за город, на природу с друзьями хоть и страшно и плохо и хочется дома лежать в кровати все равно еду и чувствую себя хорошо, преодолеваю страхи и чувствую себя сильнее да и опыт показывает как бы плохо мне не было ничего со мной в итоге не происходило. в сумке всегда транки с собой но как бы плохо не было стараюсь их не пить если сам себе не поможешь никакая таблетка не поможет . Успокаиваю себя мол горе от ума ,мол выживу и стану сильнее сильных . Ведь другие люди забывают что такое счастье , а тут просто едешь тебе просто не плохо и ты счастлив!  Может это для того нам и дано что бы ценить то , когда тебе просто хорошо. 


  • 1

#18 maksimus173

maksimus173

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2016 - 10:59

Я от тревоги принимаю Пустырник в фильтр-пакетиках, завариваю по 4 пакета на 1 чашку и пью. Пропил курс 3 месяца, мне помогло, попробуйте.


  • 0

#19 spaun

spaun

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 31 Август 2016 - 04:45

интересно, а как алкоголь действует на беспричинную тревогу?


  • 0

#20 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 02:21

Наверное будет резко контрастирующая относительно нормального состояния эйфория.

В случае с женским полом: female in vino non vagina curat.

 

А еще, ИМХО может в гиперсомнию сполиморфиться.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру