Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нужен АД для изменения мотивационно-волевой сферы, поднятия настроение и преодоления страха

мотивациясила воли повышенное настронеи трег страх антидепрессант достижения противоречия бессмысленность

Сообщений в теме: 20

#1 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 11 Август 2014 - 12:58

Мне нужен препарат который действует на мотивационно-волевую сферу, хорошо повышает настроение и снимает страх. И это все вместе. Дело в том , что у меня вся жизнь проходит в противоречиях: я знаю , что нужно сделать, чего примерно я хочу , от чего становиться лучше , но делаю все с большим напрягом, пересиливая себя и постоянно борясь с плохим настроением , ощущением бессмысленности происходящего или страхом перед людьми и новыми событиями. Помогите пожалуйста хоть примерно подобрать препарат , потому как я уже замучилась. К психологу хожу, у психиатров была, очень сложно найти нормального врача, который бы понял меня и действительно помог ((


  • 0

#2 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 12 Август 2014 - 01:43

Апо- флуоксетин  рабочий нормальный препарат и главное не дорого 14 капсул по цене 87 руб, продают и без рецепта 28 капсул - 160 руб


  • 0

#3 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 13 Август 2014 - 01:57

Да мне в принципе не важно какая цена - главное чтобы помогал и не было побочных эффектов. А Флуоксетин - это же прозак, столько говорят про него нехорошего, дескать самый опасный и токсичный АД. Так ли это ?


  • 0

#4 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 13 Август 2014 - 06:23

Аналог кокаина, но чтобы легально, нетоксично, без побочек и без зависимости. Ну хоть цена не важна. Что ещё тебе подсказать? Сразу все свои запросы давай, что уж тут мелочиться.
  • 2

#5 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 13 Август 2014 - 02:45

Да мне в принципе не важно какая цена - главное чтобы помогал и не было побочных эффектов. А Флуоксетин - это же прозак, столько говорят про него нехорошего, дескать самый опасный и токсичный АД. Так ли это ?

 

Реально токсичных АД уже давно нет в продаже. АД - это зачастую всегда компромисс между ожидаемыми и получаемыми эффектами, но в любом случае "волшебную пилюлю" вы никогда не получите. Флуоксетин в целом подходит под ваши требования.


  • 0

#6 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 13 Август 2014 - 11:45

Аналог кокаина, но чтобы легально, нетоксично, без побочек и без зависимости. Ну хоть цена не важна. Что ещё тебе подсказать? Сразу все свои запросы давай, что уж тут мелочиться.

да собственно это и есть все запросы ) мне главное , чтобы помогал побороть страх перед людьми и важными событиями- социофобия. Это на первый взгляд кажется что безобидно,но психотерапевт не помогает, не знаю почему. Сколько не перебарывала свой страх, уже года 4 все пытаюсь делать вопреки - он не исчезает, только постоянно в нервах нахожусь, уже устала. В последнее время злоупотреблять сладким стала.На работу не могу устроиться, скоро друзей вообще не останется, хотя их и так всего пару. Назначили фенибут + Мелитор, сейчас пью около 5 дней, думаю эффекта не будет, Мелитор ведь довольно слабый. А Фенибут вообще как витаминки воспринимаю )) а что на счет Золофта ?


  • 0

#7 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 21 Август 2014 - 10:04

 

Аналог кокаина, но чтобы легально, нетоксично, без побочек и без зависимости. Ну хоть цена не важна. Что ещё тебе подсказать? Сразу все свои запросы давай, что уж тут мелочиться.

да собственно это и есть все запросы ) мне главное , чтобы помогал побороть страх перед людьми и важными событиями- социофобия. Это на первый взгляд кажется что безобидно,но психотерапевт не помогает, не знаю почему. Сколько не перебарывала свой страх, уже года 4 все пытаюсь делать вопреки - он не исчезает, только постоянно в нервах нахожусь, уже устала. В последнее время злоупотреблять сладким стала.На работу не могу устроиться, скоро друзей вообще не останется, хотя их и так всего пару. Назначили фенибут + Мелитор, сейчас пью около 5 дней, думаю эффекта не будет, Мелитор ведь довольно слабый. А Фенибут вообще как витаминки воспринимаю )) а что на счет Золофта ?

 

Апо- флуок нормальный 20 мг+ фенотропила 100мг Ничтяковая комбинация, единственый минус измена такая периодически, что я на коне, а остальные за мною, думаю что фен, можно и через день чередовать и флу тожи!


  • 0

#8 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 21 Август 2014 - 11:50

 

 

Аналог кокаина, но чтобы легально, нетоксично, без побочек и без зависимости. Ну хоть цена не важна. Что ещё тебе подсказать? Сразу все свои запросы давай, что уж тут мелочиться.

да собственно это и есть все запросы ) мне главное , чтобы помогал побороть страх перед людьми и важными событиями- социофобия. Это на первый взгляд кажется что безобидно,но психотерапевт не помогает, не знаю почему. Сколько не перебарывала свой страх, уже года 4 все пытаюсь делать вопреки - он не исчезает, только постоянно в нервах нахожусь, уже устала. В последнее время злоупотреблять сладким стала.На работу не могу устроиться, скоро друзей вообще не останется, хотя их и так всего пару. Назначили фенибут + Мелитор, сейчас пью около 5 дней, думаю эффекта не будет, Мелитор ведь довольно слабый. А Фенибут вообще как витаминки воспринимаю )) а что на счет Золофта ?

 

Апо- флуок нормальный 20 мг+ фенотропила 100мг Ничтяковая комбинация, единственый минус измена такая периодически, что я на коне, а остальные за мною, думаю что фен, можно и через день чередовать и флу тожи!

 

на сколько я знаю, Флуоксетин, собственно , как и все другие антидепрессанты нужно пить каждый день , иначе эффекта не будет 


  • 0

#9 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Август 2014 - 12:02

 

 

 

Аналог кокаина, но чтобы легально, нетоксично, без побочек и без зависимости. Ну хоть цена не важна. Что ещё тебе подсказать? Сразу все свои запросы давай, что уж тут мелочиться.

да собственно это и есть все запросы ) мне главное , чтобы помогал побороть страх перед людьми и важными событиями- социофобия. Это на первый взгляд кажется что безобидно,но психотерапевт не помогает, не знаю почему. Сколько не перебарывала свой страх, уже года 4 все пытаюсь делать вопреки - он не исчезает, только постоянно в нервах нахожусь, уже устала. В последнее время злоупотреблять сладким стала.На работу не могу устроиться, скоро друзей вообще не останется, хотя их и так всего пару. Назначили фенибут + Мелитор, сейчас пью около 5 дней, думаю эффекта не будет, Мелитор ведь довольно слабый. А Фенибут вообще как витаминки воспринимаю )) а что на счет Золофта ?

 

Апо- флуок нормальный 20 мг+ фенотропила 100мг Ничтяковая комбинация, единственый минус измена такая периодически, что я на коне, а остальные за мною, думаю что фен, можно и через день чередовать и флу тожи!

 

на сколько я знаю, Флуоксетин, собственно , как и все другие антидепрессанты нужно пить каждый день , иначе эффекта не будет 

 

нет, флуоксетин исключение, его можно поэкспериментировать через день,

иногда даже через 2 пьют, кто-как приспособится, кому как лучше, тк он очень долго выводится из организма.

 

про другие ад - когда курс лечения эффективной дозой закончен, то иногда у Горбатова встречаются такие рекомендации - пить через день.

а также такое может быть при схождении с ад.


  • 0
 
 
 

 


#10 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 23 Август 2014 - 08:27

Мне дажи такая схема подходит первую неделю два раза с утра выпиваю,через день,а то и два Апо- флуоксетин.

На второй недели через день Фенотропил, пятницу,субботу,воскресенья вообще ни чево не принимаю.

Ну и так по кругу


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами мотивациясила воли, повышенное настронеи, трег, страх, антидепрессант, достижения, противоречия, бессмысленность




Copyright © 2024 Нейролептик.ру