Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Лёлия

6 публикаций создано Лёлия (учитываются публикации только с 28-Сентябрь 23)


#51726 ув.специалисты нужен совет-реккурентная депрессия

Отправлено от Лёлия на 23 Июнь 2012 - 03:53 в Консультация у специалиста

еще хочу после капельниц назначить карбомазепин по пол таблетки 2 раза в день и потом наращивать.Как считаете, разумно?и до сколькои наращивать при таком состоянии если разумно?



#51724 ув.специалисты нужен совет-реккурентная депрессия

Отправлено от Лёлия на 23 Июнь 2012 - 03:35 в Консультация у специалиста

Витамины,феназепам,мексидол-капаю.н/н хлорпротексен.Без антидепрессантов потому что она их боится до жути читает все анотации и по тому если честно хочу пока попробовать без них уж очень она внушаема...но по динамике 5 дня по ходу без них хрен получится...



#51723 рекуррентная депрессия-совет врачу

Отправлено от Лёлия на 23 Июнь 2012 - 03:32 в Консультация психотерапевта

Спасибо большое.сегодня попробую)



#51580 рекуррентная депрессия-совет врачу

Отправлено от Лёлия на 21 Июнь 2012 - 12:36 в Консультация психотерапевта

Доброго времени суток.Начинающий врач очень нужен совет.Молодая девушка 26 лет с детства были психологические травмы,справилась сама -первый эпизод стала боятся смерти видела знаки.ре-после родов апатия,работа на автомате,плохой сон...акцент-боюсь что состояние мое вернется снова.то которое было после родов сразу-нехватка воздуха ,апатия ко всему. атаки..Помимо этого клаустрофобия.Мои действия:капаю 5 дней плюс седация,состояние улучшается появилось желание действий...НО вижу что девочка истерична и ей ее состояние уже по кайфу т.е. вся опека вокруг хотя очень долго рассказ как плохо и как хочется все вернуть...пока обхожусь без антидепр.-жалко.Вопрос:что можите посоветовать из психотерапии-цель моя-хочу избавить ее от постояных страхов что все вернется.что не вылечусть.что положут в больницу....если не понятно что написала спрашивайте



#51576 ув.специалисты нужен совет-реккурентная депрессия

Отправлено от Лёлия на 21 Июнь 2012 - 12:02 в Консультация у специалиста

коллеги не бросайте молодого специалиста(((((



#51553 ув.специалисты нужен совет-реккурентная депрессия

Отправлено от Лёлия на 20 Июнь 2012 - 10:04 в Консультация у специалиста

Доброго времени суток.Начинающий врач очень нужен совет.Молодая девушка 26 лет с детства были психологические травмы,справилась сама -первый эпизод стала боятся смерти видела знаки.ре-после родов апатия,работа на автомате,плохой сон...акцент-боюсь что состояние мое вернется снова.то которое было после родов сразу-нехватка воздуха ,апатия ко всему. атаки..Помимо этого клаустрофобия.Мои действия:капаю 5 дней плюс седация,состояние улучшается появилось желание действий...НО вижу что девочка истерична и ей ее состояние уже по кайфу т.е. вся опека вокруг хотя очень долго рассказ как плохо и как хочется все вернуть...пока обхожусь без антидепр.-жалко.Вопрос:что можите посоветовать из психотерапии-цель моя-хочу избавить ее от постояных страхов что все вернется.что не вылечусть.что положут в больницу....если не понятно что написала спрашивайте...






Copyright © 2024 Нейролептик.ру