Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Papetta

3 публикаций создано Papetta (учитываются публикации только с 28-Сентябрь 23)


#64308 Депрессия на фоне невыносимой привязанности к человеку

Отправлено от Papetta на 01 Февраль 2013 - 04:19 в Аффективные расстройства

еще раз спасибо ответившим. я и правда всё это время не осознавала что со мной происходит - я про физические рекакции. и это пугало.
не знаю, надо ли уточнять, но меня не бросили. мы расстались. может, лучше бы бросили. тогда не было бы соблазна позвонить и начать общаться опять, ведь человек этого хочет не меньше меня. но ни в коем случае нельзя этого делать. иначе я вечно буду страдать. это тяжелая история.хотя надо было сделать этот шаг намного-намного раньше. но вот именно из-за этих внутретелесных реакций я и не могла раньше.
сейчас же мозгами четко поняла - что хватит. и могу хотя бы ходить, более менее питаться и чем-то заниматься Без этого человека. поэтому вроде как смогла. но окончательно не справилась. адреналин всё равно еще присутствует, чувствую. даже сейчас немного трясет внутри .надеюсь, справлюсь. но без успокоительных пока не сплю, к сожалению. и я всё еще неестественно худая, хотя питаюсь уже лучше - каждый день по крайней мере.. что противно, что человеку даже нравится мой нынешний болезненный вид..

еще очень-очень обидно что человек был несправедлив. (если кратко: обманул меня в начале отношений про "бывшую", а потом изнурял меня обвинениями что я виновата что та бывшая нашла другого человека. доходило до обвинений в том что я вообще родилась. на фоне этого у меня непонятно что возникло с эмоциями. с "бывшей" они до сих пор "дружат" и человек хотел, чтобы меня это не беспокоило. но всё сложнее, чем я рассказала, конечно. не думаю что суть важно как и что - ведь главное - преодолеть разрыв. хотя, кроме разрыва мне еще надо справиться с той ношей обвинений, которые человек на меня вылил) хочется высказать. но всё равно не поймет. наверное, лучше просто написать письмо в ворде и не отправить?
еще хочу спросить - мне надо это решать только работой над своими мозгами и чувствами? надо или можно ли что-нибудь попить для того, чтобы этого адреналина стало поменьше?



#64135 Депрессия на фоне невыносимой привязанности к человеку

Отправлено от Papetta на 29 Январь 2013 - 03:26 в Аффективные расстройства

спасибо ответившим. хотя я еще не очень поняла, как справиться с этим, но хотя бы немного разобралась с тем - Что это такое



#63931 Депрессия на фоне невыносимой привязанности к человеку

Отправлено от Papetta на 25 Январь 2013 - 09:47 в Аффективные расстройства

Доброе время. Я уже очень даже взрослая, но так получилось, что мои отношения были очень неудачные.. .
Когда я начала понимать, что что-то не так и решила разорвать отношения с этим человеком, я не могла это сделать. Просто физически. Мне становилось очень плохо не только морально: я не могла ходить, все время хотелось лежать и только лежать, не хотела есть, ничего делать, и спать тоже не могла. Внутри организма что-то происходило, я даже не знаю что это - но внутри как будто ощущение тряски. Как будто весь организм трясется, хотя этого не видно со стороны. Когда мы прекращали общаться хоть на день-два - появлялись такие симптомы. Прекращались они только, когда общаться опять начинали. Потом был разрыв. Я тогда просто умирала - жить не хотела - лежала и придумывала способы смерти.. . Очень похудела, так как не ела по несколько дней. Потом мы опять начали общаться и симптомы почти прекратились. Проявлялись только во время ссор.
Всё это длится больше двух лет. Я стала очень худой, нервной, плаксивой, с работой возникли проблемы.
Сейчас уже месяц не общаемся. И мне очень трудно это переносить. Именно физически, морально я бы, может, справилась. Опять сиптомы. Больше всего пугает то ощущение которое не знаю как точно описать - вот эта тряска внутри, не совсем тряска, но как будто внутри что-то происходит.
Пила флуоксетин, афабозол, нервотоник, корвалол, настойку валерьяны и пустырника.
Что это такое? Почему физические симптомы? Как от них избавитсья?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру